Обучение кардингу 2021

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Нaпишу свoю видимoсть oбучения и кардинга в целом. Обучился в потоке Декабре 2019 года. Пришел не совсем зеленый, хоть и кардингом не занимался. Рaботал по биржам, ICO.. Деньги у меня всегда были. Потратить на обучение смог без всяких проблем и без жертвы для своего бюджета. Что и всем советую.

Обучению ставлю 10 из 10. Virus, всё рассказывал индивидуально (это самое главное) и отвечал даже на самые странные вопросы, очень рад что с ним познакомился. Приходил без знаний и вышел уже понимающим, хоть и без большого опыта. Для хороших вбивов понадобилось примерно месяц после обучения, когда уже немного пошли паки и с них я смог сделать первые тысячи долларов на перекупах. Дальше немного подбилась компания своя из клубников с кем сейчас и работаем по разным направлениям. Работаем успешно.

Кто приходит на обучение совсем зеленый или немного понимающий - вам сюда самое место. Если вы уже вбиваете на 10-15к долларов, то конечно, получать образование только ради ленты, закрытого раздела.

По прибыли (тьфу-тьфу не сглазить) на стафе и скупе можно поднимать 5-6к у.е смело, если работу систематизировать. Если долбить как и я ночами и днями, то суммы можно делать больше.

(с) Давид Хасанов

Крик души

Как же мне надоели с предложениями кардинг обучения от Скруджа.

СЕРЬЕЗНО?
Вам мало той халявы что бродит по паблику?

Мое мнение, Скрудж и прочие цыгани разводят местных дегенератов на бабки толкая им одно и тоже слегка модернизовав содержимое.
Кардинг форум и я не про коммерцию, точно не в таком векторе. Надо совсем на дно упасть чтоб стать инфо-цыганом.

Мне не интересно толкать и делать эти склады за деньги тратя своё время на очередного школотроны который не может разархивировать простой архив. Без своего личного интереса в арбитраже мне это нафиг не надо было.
Я нашёл то что искал уже очень давно, и поэтому ребята которые мне пишут: «го склад на скруджа» в глаза долбитесь? Я же четко написал «все кроме арбитражных обучений»
В самом деле люди мазохисты, сами любят когда их имеют цыгане-кардеры.
 
Last edited:

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
Ребята мы решили запустить большое обучение для 15 человек!

В чем суть?
Вам нужно иметь 100$ для того, чтобы купить материал, мои ребята и в том числе я обучаем вас и мы будем работать с вами.

В чем выгода?
Вы на протяжение обучения и далее будете работать с нами мерчем, в который вы будете вбивать и получать 60-80% от каждой вбитой транзакции, а мы соответственно 40-20%, в этом и наша выгода.

Обучение длиться будет 14 дней в режиме онлайн, сначала чатом и видео, а далее прямой эфир для всей конференции.

Любой может попробовать себя в роли кардера и поработать с нами, если вдруг вы не настроены работать с нами - не стоит пытаться получить обучение, так как оно на 99% заточено под наш личный мерч и мало куда вы сможете влупить тот мат, который мы научим вас делать!

Обучение стартует только тогда, когда будет набрано 15 человек, все в лс, создаем чат и общаемся до набора 15и человек, весь мат закупаем мы, дабы не палить селлеров вам, а далее вы конечно будете закупать сами, чем нас больше, тем дешевле мы купим мат!

Всех жду в лс =)
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113

Отчет ученика​


Прошел обучение с нулевыми навыками в теневой сфере, скорее для меня это казалось чем-то невозможным и фантастическим.

Привет, меня попросили написать отчет. С навыками писателя у меня конечно сложности, но я все-таки постараюсь.
Небольшое предисловие, прошел обучение с нулевыми навыками в теневой сфере, скорее для меня это казалось чем-то невозможным и фантастическим. Я никогда не был связан с этой тематикой, да и тем более вообще с информационными технологиями. После прохождения обучения, конечно, осталось множество вопросов, на которые мне отвечали и всячески помогали.

Получаем логи​

Свой путь я решил начать с вирусологии. Хакинг тематику посчитал более надежной и долгосрочной, но в связи с обстоятельствами мне нужно было, как можно быстрей, заработать средства. У меня оставалась N-ная сумма свободных денег, поэтому я принял решение потратить их на инсталлы. По итогу у меня в админке вырисовывалась такая картина:
54b18aa7a62398c4177d8.jpg

Логов оказалось крайне много. Я понятия не имел, как это все обрабатывать, но там я нашёл очень интересные линки и решил начать с поиска по ключевым словам.
Вот как выглядит сортировка по ключевому запросу blockchain:
84c65a8d8305d9efc0ea4.png

В общем-то, довольно много чего интересного, начиная от фэйсбука, твиттера заканчивая платежками и банками. Но, пожалуй, начну с крипты, а там дальше посмотрим...
Хорошо что стиллер собирает всю информацию о системе, начиная от сведений системы (вплоть до расширения монитора), заканчивая куками и установленными утилитами.
С импортом куков проблем у нас не возникает, по этой причине получается отличный метод обхода антифрода.

Попытки обойти двухфакторку​

Для отработки логов я затарился несколькими РДП и подпиской на сокс, дабы подстроить ИП к жертве. Благо в информации лежит ИП бота с определением геолокации, так что проблем не составит.
После импорта куков, можно начинать отработку и проверку всех криптологов.
Из логов обнаружился какой то ключ от stellar.
Бывает, к сожалению, и такое. Баланс: 0
ade6b880f79f89b8bee51.png

Если мы попадём в почту, то у нас в руках будут и биржи и все кошельки. Осталось узнать его номер. Мне пришло в голову прологироватся почти на всех страницах, где у меня есть логин и пароль, может быть, где-то в настройках сверкнёт мобильный номер, и мы сможем верифицироваться для входа.
К сожалению мои поиски ничего не принесли. Но тут во мне проснулся гений. Многие же ставят в качестве пароля свой номер телефона, осталось только сравнить цифры
И знаете что, я нашел. Номер то подошел, но ни к чему хорошему это не привело... Попытка пробиться в биржу не принесла удачи.
Едем дальше ЛК для входа в криптокошельки и биржи у нас есть, но у нас нет самого главного, емейла. Поэтому методом тыка будем пробовать 4 пароля, которые всегда встречаются при вводе у бота.
К сожалению ни один пароль не подошел к почте, будем надеяться, что на каком-то из доступов не будет конфирма по мылу.
Это оказался моментальный fail

Первые бабки​

Первый профит есть. 0.30 битка + 10 какой-то непонятной валюты.
bac89bd4131e2be26a588.jpg

Много попыток у меня было еще с логированием, думаю было бы не особо интересно смотреть скриншоты с нулевыми балансами. Единственное, что хотел бы выделить, это то, что нужно всегда пробовать подбирать пароль. Особенно это касается емейлов и кошельков.
Вот, например, стиллер не собрал пароль, а есть только логин, можно сопоставить аналогичные вводы пароля бота и выделить 2-3 самых популярных и надеяться на удачу. То же касается и других данных, куда отлично вписывается метод дедукции.
Все это оказалось не просто щелканием, а выявлением и построением логических путей. Довольно интересные выдались выходные...
Спустя множество часов, проведенных за монитором, и когда уже пошла кровь из глаз, попался мне подобный кошелек, без емейл конфирма...
8062f646250ab34ff5b45.jpg

На отработку логов ушло 4 дня, каждый день по несколько часов проводил, втыкая в монитор. Огромное количество неудач в виде нулевых балансов и двухфакторных аутентификаций.

Заключение​

Пообщавшись к наставниками, сейчас я уже понял, где были мои ошибки и как можно было избежать смс верификаций и прочих дополнительных проверок.
Получилось чуть больше 1 битка. Я думаю, неплохая надбавка к зарплате, часть денег я вывел, часть оставил на оборотку. Ведь у меня еще осталось целая тонна аккаунтов твиттера, инстаграма, платежек и банков. Правда, как работать с банками я пока не знаю...

Обучение кардингу, ведение.​

Так же хочу напоминаю, что идет набор на обучение кардингу!

Набираю всего 7 человек.​

  • Безопасность, Хакинг и Главное 90% обучения это ПРАКТИКА!
  • Более 30 дней ведения.
  • Собственная среда обучения
Что может быть лучше, чем заниматься тем что нравится и с каждым днём совершенствоваться? Ничего. Никакая офисная работа рядом даже не станет, особенно тем деньгам сколько может зарабатывать кардер!
Я и моя команда даем тебе возможность поменять свое мышление, свою жизнь и получить новую профессию без всяких мусорных дипломов.
Но количество мест ограничено - 7.
 
Top