sashabelok

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Поскольку каждый 1,5 человек на данном форуме только начинает свой путь в мире каржа, он ищет помощи профессиональных кардеров, съевших собаку на своём деле. Однако, наш жестокий мир на 99,9% состоит из скама. В этом треде я буду делать отзывы на работу обучал - скам это или не совсем. Может быть, я смогу найти зависимость в их действиях и уберечь новичков, желающих купить деньги за деньги, от неизбежных трат.

P/s
Делать всё буду сугобо за свой счёт. Отзывы здесь будут в основном негативные, так что считайте, это будет некий блэк лист. Первый напишу на днях
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
537
Points
83
Привет, человек под ником @dolpfy в телеграмме, кидок, https://t.me/ColdieCarding его канал в телеграмме.
Он якобы проводит обучение за процент, но настаивает на покупке мата в его селлера @Sameucc (ник в телеге)
Кидонул на 185 $, так же он есть на форуме под другим ником в телеграмме

Вот его видео на нашем форуме.

(c) Пострадавший: @Kambus
 

MuneyJordan

Carder
Messages
36
Reputation
0
Reaction score
21
Points
8
Привет, человек под ником @dolpfy в телеграмме, кидок, https://t.me/ColdieCarding его канал в телеграмме.
Он якобы проводит обучение за процент, но настаивает на покупке мата в его селлера @Sameucc (ник в телеге)
Кидонул на 185 $, так же он есть на форуме под другим ником в телеграмме

Вот его видео на нашем форуме.

(c) Пострадавший: @Kambus
Охохох писал мне на днях один.
 

Attachments

  • dolphy.jpg
    dolphy.jpg
    32.7 KB · Views: 135

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
89
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Поскольку каждый 1,5 человек на данном форуме только начинает свой путь в мире каржа, он ищет помощи профессиональных кардеров, съевших собаку на своём деле. Однако, наш жестокий мир на 99,9% состоит из скама. В этом треде я буду делать отзывы на работу обучал - скам это или не совсем. Может быть, я смогу найти зависимость в их действиях и уберечь новичков, желающих купить деньги за деньги, от неизбежных трат.

P/s
Делать всё буду сугобо за свой счёт. Отзывы здесь будут в основном негативные, так что считайте, это будет некий блэк лист. Первый напишу на днях
Мембрер с одни сообщением на форуме будет писать отзывы=))) Надеюсь рекламить никого не будешь, онли блэк.
 

funtik23

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
11
Points
8
Мембрер с одни сообщением на форуме будет писать отзывы=))) Надеюсь рекламить никого не будешь, онли блэк.
саша белый врать не будет )))))))))))))
 

pocci

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
8
Points
3
Может я смотрю поверхностно, но если ты обучаешь за % это достаточно выгодно и безопасно. Бьют то за тебя. Информацию дозируешь ты. Такая вот мысль
 

Cybersoulja

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Может я смотрю поверхностно, но если ты обучаешь за % это достаточно выгодно и безопасно. Бьют то за тебя. Информацию дозируешь ты. Такая вот мысль
99% вбивал за процент скамеры, которые наживаются на том, что новички не знают где взять мат, и дают скам селеров)
 

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
389
Points
83
Новички склонны доверять учителю, поэтому и ведуться когда ментор предлагает купить материал у своего сообщника-кидалы.
Вполне возможно это и сам горе-лектор, под другим ником.
Такой вид скама нубов очень распространён по теме обучения кардингу.
 
Last edited:

ByDeso

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всех приветствую . Может кто-то посоветует стоящего учителя?
 

ByDeso

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я уже попался на этого @dolpfy , правда поздно нашел эти отзывы
 

funtik23

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
11
Points
8
Всех приветствую . Может кто-то посоветует стоящего учителя?
к Dirt обратись он с этого форума правда не знаю обучает он сейчас или нет
 
Top