Обратимы ли последствия?

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Сегодня встретил старого знакомого, которого не видел года 3
мы с ним раньше любили покурить писидеть а сщас я видел его и ахренел..
опанка.. походка.. даже взгляд какой то убитый у него говорит что уже 3 месяца не дул и повду реально пришибленный...
реньше помнится он постоянно рассказывал что ему кусок это на один раз покурить.. а курил такими темпами он часто и в течении длительного периода.
вот и интересно стало а обратимы ли последствия чрезмерного употребления марихуанны ? или теперь человек на всю жизнь таким останется ?
просто есть пара типов на районе у которых такие же симпромы
тойсть по жесткому тормозят , залипают в общем постоянно поведение у них как у накуренных, проблеммы с памятью несвязная реч...
вот и грустно за парня стало
кто что подсказать по вопросу может буду оч благодарен
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
ну если ты знаешь как ему мозги вернуть, то обатимы,
но боюсь такого способа нет.
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
SKIN-BRAIN
Это надо к врачу обращаться, если есть повреждения мозга, хотя у юзеров травы это довольно редкое явление...
Вот у любителей кетамина и прочих сиропов от кашля (ДХМ) бывают очень жесткие последствия, мозги в прямом смысле плавятся....

А по советовать могу пропить курс ноотропов, они очень помогаю мозги поправить и восстановить....Вообще очень полезная штука, улучшает память и помогаю обучаться, так что раз в год курс пропивать я бы рекомендовали и простым людям... только после консультации с лечащем врачом =)

Странно очень что у него вид такой был после трех месяцев ремиссии...походу он в тот момент был накурен, а перед тобой не удобно было признаться, ну знаешь заморочки по накурке, типа не политься =))
 
Last edited:

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
правильно, поскорее бы подохли все такие вот любители травки.

p.s. Давай кричите на меня что трава это не наркотик, что легкие наркотики никак не влияют, я вам только скажу: ок, удачи :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
полностью согласен с cyberоm
 

*del*

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
правильно, поскорее бы подохли все такие вот любители травки.

p.s. Давай кричите на меня что трава это не наркотик, что легкие наркотики никак не влияют, я вам только скажу: ок, удачи :)

Не ну я не согласен с твоей точкой зрения,бывают люди по дурости втягиваются,то же самое могло случится с любым из нас.Я,конечно, против употребления всех этих вещей и никогда не буду их толкать и употреблять,т.к. знаю о последствиях и просто жалко тех людей,которые принимают все это!
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
SKIN-BRAIN
Это надо к врачу обращаться, если есть повреждения мозга, хотя у юзеров травы это довольно редкое явление...
Вот у любителей кетамина и прочих сиропов от кашля (ДХМ) бывают очень жесткие последствия, мозги в прямом смысле плавятся....

А по советовать могу пропить курс ноотропов, они очень помогаю мозги поправить и восстановить....Вообще очень полезная штука, улучшает память и помогаю обучаться, так что раз в год курс пропивать я бы рекомендовали и простым людям... только после консультации с лечащем врачом =)

Странно очень что у него вид такой был после трех месяцев ремиссии...походу он в тот момент был накурен, а перед тобой не удобно было признаться, ну знаешь заморочки по накурке, типа не политься =))

Пока человек сам не поймет, что это зло не какой врач не поможет!!!!
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Не ну я не согласен с твоей точкой зрения,бывают люди по дурости втягиваются,то же самое могло случится с любым из нас.Я,конечно, против употребления всех этих вещей и никогда не буду их толкать и употреблять,т.к. знаю о последствиях и просто жалко тех людей,которые принимают все это!
у кого голова на плечах, тот не втянется, даже под предлогом: затянись всего раз и увидишь смысл жизни и даже пробовать не будет. А мне не жалко. Наоборот считаю так: сейчас донорских органов не хватает, а если они и есть то стоят десятки тысяч $, так почему бы не собрать все этот курящий травку генетический мусор и не разобрать на органы ? Хоть какую-то пользу обществу принесут. Не смотрел фильм фильм "Контракт со смертью" ? Советую. Особенно концовку. Так вот сколько сейчас наркоманов, пьяниц и прочей шантрапы ? От них никакой пользы, только убыток: на дозу надо своровать, тюрьмы так же из бюджета т.е. из кармана налогоплательщиков. Дальше он решил все же вылечиться, за чец счет ? Конечно за счет налогоплательщиков. Вот и получается что эти отходы генетические как пиявки на шее здоровых граждан висят. Так это бы ладно, обкуренному может же в голову хер знает что прийти, может например тебя представить монстром и завалить. Да или на дозу просто, финка под ребро и ему похуй сколько у тебя было 100 рублей или 100к рублей. Ему нужно ежеминутную прихоть удовлетворить, он не соображает что он лишает кого-то жизни. Так точно и за рулем, сел обкуренный и задавил человека, ему похуй, он под кайфом. А задавил он человека у которого сын только что родился и этот человек переходил радостный через дорогу с букетом для жены. И все его нет и не будет больше никогда. Зато эта срань останется, которая отсидит 3 года в лагере и выйдет. Но у него уже прокурен мозг, он никогда не вспомнит что оборвал чью-то жизнь. Он снова встанет на этот путь (в 90% случаев) пока не сдохнет в вонючей канаве. Подумай об этом, стоит ли жалеть этих отбросов или стоит задуматься над тем, что они могут натворить

---------- Сообщение добавлено 11-04-2010 в 12:16 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено 10-04-2010 в 11:59 PM ----------

Да и еще, вот я например курю сигареты, я знаю что из-за них может быть рак. Почему кто-то должен меня жалеть если я сам не осознаю то, что это делать нельзя ? Жалость должна проявляться к тем кто гибнет несправедливо, например во время теракта или гибели самолета. А когда человек сам идет на верную смерть, к нему никакой жалости :)
 

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
нет, не вариант.
синдром " съехал с катушек"

такое бывает от длительного НО ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ чрезмерного употребления. в маленьких дозах и длительном курении -> такого не бывает!
 

*del*

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Так точно и за рулем, сел обкуренный и задавил человека, ему похуй, он под кайфом. А задавил он человека у которого сын только что родился и этот человек переходил радостный через дорогу с букетом для жены. И все его нет и не будет больше никогда. Зато эта срань останется, которая отсидит 3 года в лагере и выйдет. Но у него уже прокурен мозг, он никогда не вспомнит что оборвал чью-то жизнь. Он снова встанет на этот путь (в 90% случаев) пока не сдохнет в вонючей канаве. Подумай об этом, стоит ли жалеть этих отбросов или стоит задуматься над тем, что они могут натворить

Нет, ну не надо начинать,да я знаю,что бывают такие случаи и тогда реально испытываешь к этим людям ненависть.Но всёже,если посмотреть под другим углом на эту ситуацию,то за рулем может быть кто угодно : Красивая Блондинка с купленными правами,Человек под стрессом,да кто угодно.

у кого голова на плечах, тот не втянется, даже под предлогом: затянись всего раз и увидишь смысл жизни и даже пробовать не будет. А мне не жалко.

Знаешь у многих бывают в жизни ситуации,когда просто неосознаешь последствий своих действий.Например : У 30 - летнего мужчины есть и жена и дети,но они погибают внезапно из-за несчастного случая. Можно приводить много примеров,когда вполне здоровые люди из-за 1 случая даже кончают жизнь самоубийством.

P.S. Насчет монстра и увала уылбнуло,но всеже если затрагивать эту тему,действительно становится не до смеха,и у каждого своя точка зрения на эту тему...
 
Last edited:

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
хз мнение кибера отчасти верное, но лиш отчасти, ибо тут попахивает явной "немативированной" личной неприязнью к раста одептам.

по сабжу. последствия обратимы, ему нужна альтернатива.
 

*del*

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
хз мнение кибера отчасти верное, но лиш отчасти, ибо тут попахивает явной "немативированной" личной неприязнью к раста одептам.

по сабжу. последствия обратимы, ему нужна альтернатива.

Нет никаких альтернатив этому,если человек зависим,его нужно лечить.Хотя от части ты прав,если он сам не поймет,что ему нужно от жизни.

P.S. Вашим форумом отдел К не интересуется?(Я просто спросил,небаньте за это) xD
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Нет никаких альтернатив этому,если человек зависим,его нужно лечить.Хотя от части ты прав,если он сам не поймет,что ему нужно от жизни.
человек зависим лиш на подсознательном уровне не более.... так шо самое ахуеное чо мона сделоть - это дать ему альтернативу, штоб он получал то жэ самое по ощущениям, но уже без первоисточнека...

Втянуть в карж, пускай свой "питик на полку" тратит на соксы и картон, и ибет амеров, это не меньше весело, чем замутить на кусич с парнями и паржать у падъезда) временами даже лучше...

Я знал нарков кто плотно сидел на винте, после этого ( лет 5-7) кто то ушол в танцы, кто то в альпенизм... делай выводы...
P.S. Вашим форумом отдел К не интересуется?(Я просто спросил,небаньте за это) xD

а ты чо из управления "Р"?!
нет ваших конкурентов тут нет, товарищ лейтинант!^^
 
Last edited:

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Сегодня встретил старого знакомого, которого не видел года 3
мы с ним раньше любили покурить писидеть а сщас я видел его и ахренел..
опанка.. походка.. даже взгляд какой то убитый у него говорит что уже 3 месяца не дул и повду реально пришибленный...
реньше помнится он постоянно рассказывал что ему кусок это на один раз покурить.. а курил такими темпами он часто и в течении длительного периода.
вот и интересно стало а обратимы ли последствия чрезмерного употребления марихуанны ? или теперь человек на всю жизнь таким останется ?
просто есть пара типов на районе у которых такие же симпромы
тойсть по жесткому тормозят , залипают в общем постоянно поведение у них как у накуренных, проблеммы с памятью несвязная реч...
вот и грустно за парня стало
кто что подсказать по вопросу может буду оч благодарен
Лично я курю план (не путать с миксами) давно и долго. Это лето стакан за стаканом анаши отскакивал. Изменений за собой не чувствую. Торчком при встрече хуй меня кто назовет. Я качаюсь для себя. Качаюсь уже 3 года. Кенты мои тоже курят план давно один баскетболист, у дрогого свой бизнес, каждый занел в жизни своё место. Так же встретил своего давнего знакомого тоже осанка заторможенность, речь не впорядке. Оказалось все довольно банально. он на героине. Анаша это не наркотик, все дело в людях кому плана достаточно в разумных каличествах, кто синьку любит, кто то идет дальше в погоне за кайфом.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    План сам курю)

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
курить, как ив прочем все остальное нужно в МЕРУ. без меры можно скопытиться от сигарет даже)) ну от них в любом случае скопытишься, но так быстрее)
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
согласен полностью с Chik@go трава не наркотик

З.Ы. Наркоман, тот кто не контролирует себя и бульон по венам гоняет!!!!!
А остальное так все шалости:D
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Трава наркотик!!!
Ни один торчек ни когда не признается в том, что он торчок., всегда отговаривается, что трава не наркотик и он не зависим от неё :)
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
блять! вы чо ребята?!))))

нарк, это тот, у каво не хватает на грам - он идет и валит людей за питихатку шоб намутить себе на вес!
нО! если у "не нарка" не хватает на полку - он идет и берет себе полтрашку пивка\сока.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Нарк- это тот кто употребляет наркотики., и то что он не сидит на системе не говорит, что он не нарк!
 
Top