Обращение майора внутренних войск МВД к президенту

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Тебе сказали будет так как сказал Мишка, значит будет так как сказал Мишка, и не спорь со старшими :D
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Тебе сказали будет так как сказал Мишка, значит будет так как сказал Мишка
:D :D Посмешил фанат в этом моменте
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Посмешил фанат в этом моменте
Что посмешил то? не надо коверкать, я прекрасно понимаю, что судьбу решать будет не Миша.
Тут имелось в виду, что версия Миши близка к правде, ну а в целом это конечно гадания на кофейной гуще,что будет с майором.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
почему года, я 2 служил
А говорил не старый))))))
Хотя хз как у вас. Но на Украине давненько уже год служба, а если после ВУЗа служишь, то вообще 9 месяцев.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну у нас с 6 ввели полтора только с 7 по моему год :)
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Пиздец там у вас весело ,)
Я вот ктстати что не понимаю - с 2000го у вас жизнь стала хуже в целом по рашке или лучше? А то с одной стороны все про воров в правительстве орут, а с другой вроде и пенсии растут и пособия и вроде как потихоньку налаживается всё. Или на самом деле ходорковского выпустить надо, пусть дальше нефть качает, отжимает квартиры целыми домами, сколько там по убийствам эпизодов у него было? Около 12 чтоли? Сахалин 1, сахалин 2 договоры о разделении ресурсов надо снова заключить? Я конечно хз, как на местах у вас не знаю, не буду настаивать, но одним днем тоже всё не делается. В англии например что творилось в 70ых с маргарет тетчер? а в Лос анджелесе во время бунтов? Хз хз ... Или я чего недопонимаю?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да конечно в ру все норм, лучше чем везде, только денег нет :D
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
да конечно в ру все норм, лучше чем везде, только денег нет :D

У тебя денег нет? ,) Свежо предание, да верится с трудом ,)




Про украину - да, был у родственников 2 года назад - охуел. Лейтенант милиции, убойный отдел, Симферополь - 1200 гривен зп. Кило нормального мяса - 40 гривен. Литр вискаря нормального - 300 гривен. Даже на еду не сильно хватало по расчетам. Хз что сейчас, летом в планах казантип + сентябрь у родственников пожить, чую их всех, даже бабушку и деда надо подтягивать в биз, иначе дюже несладко.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
деда надо подтягивать в биз
http://www.carder.market/showthread.php?t=39025 вот почитай, как раз полезная тема на этот счет))

У тебя денег нет? ,) Свежо предание, да верится с трудом ,)
Так это всегда так. Чем больше у человека денег, тем он больше рассказывает окружающим про их отсутствие)

Лейтенант милиции, убойный отдел, Симферополь - 1200 гривен зп.
Знакомый следак (звание не знаю) 3 года назад имел ЗП около 2000 гривень. Но менты это другой разговор, у них свои источники дохода ;)

А если по планктону пройтись, то тут печальней. В областном центре моем зарплата 500 баксов уже оч круто. Большинство по заводам работает, получает от 200 до 300 баксов. Без блата или движения по карьере о зарплате более 500 можно не мечтать. Однушка в спальном районе убитая без ремонта: 20к
При чем реально работу найти щас можно в основном на заводе. У меня родители оба инженеры. Говорили до кризиса там на заводе жопа была, молодежи вообще небыло, доходило вплоть до того, что из местной колонии выписывали зэков - их за станки ставили. А за последние два года теперь на заводах огромное количество молодежи поприходило. Но блин это зарплата по 2000грн примерно, не больше. И на ее увеличение мало кто рассчитывать может.
 
Last edited:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ну 500 баксов на то время это 5к гривен было. Источник дохода - это конечно у ментов свой тоже есть, но не в убойном отделе в симферополе. Это жопа и убивают там бухари бухарей. Хуевый отдел, я разговаривал с ним приватно насчет левых доходов - он мне так и сказал, есди бы не родители - я бы с голоду сдох. Но у них есть бонус - лето. Они в основном этим и живут. Туристами.
Насчет деда - подтягивать в биз это подтягивать в биз. Дропы не в бизе. Это материал, как СС, дедики, соксы. Расходняк короче. Мне и в голову не могло прийти родственника дропом делать - я что утырок конченый чтоли? Обижаешь.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Что посмешил то?
Я ничего не коверкал!
Я пытался объяснить, что будет так как захотят шакалы в погонах. И где правда, а где не правда могут дать только факты, а не выступление майора на словах. обращение было расчитано на людей кто может только эмоциями воспинимать.

Кстати. Навальный: хорошо или плохо?
а это кто? мелькнула мысль, что дневального ты так назвал?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну 500 баксов на то время это 5к гривен было.
Не было это никогда 5к гривень. Сейчас курс грубо говоря 8к1, то есть сейчас это 4000. А тогда это было 2500, когда за бакс 5.05 давали.
А так убойный вроде всегда считался наименее прибыльным. Борьба с наркотиками рулит)

а это кто? мелькнула мысль, что дневального ты так назвал?
Ты не знаешь, кто такой Навальный? 0_о
Вбей в гугл.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Пидрила с опозиции это. Та же кормушка, что у цветных революций. Кстати, судя по тому, как США переключились на южный берег средиземного моря, а украина перестала быть прозападной, да и в Грузии что-то цветной Миша по пизде идет - про навальского тоже забудут скоро, ибо денег он походу тоже получать перестал оттуда откуда мы гребем ,)

Не было это никогда 5к гривень. Сейчас курс грубо говоря 8к1, то есть сейчас это 4000. А тогда это было 2500, когда за бакс 5.05 давали.
Ну хз. Я в еврах уже много лет живу, но помоему курс всеже повыше был.
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Ты не знаешь, кто такой Навальный? 0_о
Вбей в гугл.
Действительно О_о никуя се звезда рунета. Моська обычная. Даже в вики есть. почитал, посмеялся.
 
Top