ОБНАЛЮ ВАШИ ДАМПЫ ЧЕРЕЗ ПОС ТЕРМИНАЛЫ

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Обналю ваш 101 дамп через свои POS-терминалы,от вас хорошего качества материал,с предложениями первый контакт в ПМ.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
А так же 201 дамп прокатаю через свои посы.
 

Voyager

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Обналю ваш 101 дамп через свои POS-терминалы,от вас хорошего качества материал,с предложениями первый контакт в ПМ.
Стукни в приват - обмозгуем
 

sonnic

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть микс австралии 101 и 201
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Возобновили работу по обналу ваших дампов,любые кол-ва,с вас хорошее качество!!!б/у и подобранные в паблике не предлогать,не хочу тратить на вас время)стучим в ПМ не стесняемся.
 

painnn

RIPPER
Messages
108
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
18
писать в ПМ не могу, отпишись сюда 444444396
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Отпиши в пм какие страны берешь на обнал и на каких условия.
 

marakanec911

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Так же интересуют условия!жду с контактом в пм
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Обналичу через литовский POS терминал ваши дампы,проверенным людям с репутацией могу выслать под прокатку дампов пос JSM с роумингом практически в любую точку,по всем вопросам в ПМ
 

Кук

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Также интерисует ! Подробности в пм можна?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Наверное не только мне это будет интересно. Каким образом ты докажешь что выжал с дампа к примеру 3к? А вдруг ты выжмешь с него не 3к а 5к.
И непонятно зачем брать дампы под обнал если их можно тупо купить и налить сколько угодно когда есть свой ПОС. Лично я вообще не вижу логики в этом. Может чего то не понимаю.
К примеру взял ты голд ЮСА под обнал, выжал с него средний лимит 3к. Отдал к примеру 10% с выжатого хозяину дампа, это 300уе. Когда на эти деньги можно купить 10-12 шт хорошего материала.
Или денег не хватает купить хороший материал? Не поверю. Взять ПОС в банке это недешевое удовольствие. Знаю не понаслышке. Если нашел денег на ПОС, думаю найдешь деньги и на дампы.
Ничего личного. Мысли вслух. ТС будь любезен проясни ситуацию. Это не только мне интересно.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
не знаком с тс, но думаю ответы на вопросы такие :
Каким образом ты докажешь что выжал с дампа к примеру 3к? А вдруг ты выжмешь с него не 3к а 5к.
проверенным людям с репутацией могу выслать под прокатку дампов пос JSM с роумингом практически в любую точку
тогда ты сам будешь видеть сколько прошло


И непонятно зачем брать дампы под обнал если их можно тупо купить и налить сколько угодно когда есть свой ПОС
купить можно говноресел у говнобарыг, а хороший материал можно взять только из первых рук на обнал
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Samson_Lpk,
Ты не прав. Человек по видимому давно в этой теме. И за несколько месяцев найти хорошего поставщика материала это совсем не проблема. Всё это делается путем проб и ошибок.
Так что слова о том, что нет достойного материала, воспринимаю как минимум лицемерие.
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Samson_Lpk,
Ты не прав. Человек по видимому давно в этой теме. И за несколько месяцев найти хорошего поставщика материала это совсем не проблема. Всё это делается путем проб и ошибок.
Так что слова о том, что нет достойного материала, воспринимаю как минимум лицемерие.


согласен!
кто ищет тот всегда находит а ребята пытаются
:D
 
Top