Обналичу ваши СС (Смотр. тему)

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Нашёл NFT контору с 2дс платегой, затестил со своих старых сс - все работает. Вывод практически инстант: покупаю предмет, выставляю его на продажу на внутреннем маркетплейсе, вывожу монеты.
Так как сам не обладаю возможностью покупать мат, предлагаю вам сотрудничество 50/50. Желающие пишите в теме свой тг, сразу же свяжусь с вами.
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,332
Points
113
У него нет даже $ 20 на материал (сам признался), как он будет вам выплачивать?
Он говорит что затестил со своих старых СС и было успешно, значит деньги должны быть для дальнейшей работы.
Думаю от гаранта он так же откажется.
Предлагаю его забанить до тех пор пока не внесет страховой депозит.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
У него нет даже $ 20 на материал (сам признался), как он будет вам выплачивать?
Он говорит что затестил со своих старых СС и было успешно, значит деньги должны быть для дальнейшей работы.
Думаю от гаранта он так же откажется.
Предлагаю его забанить до тех пор пока не внесет страховой депозит.
Ты под солями что ли?) До ужаса простое предложение так усложнить, надо уметь))
Всё просто )
Сидел такой без денег в поисках темы, вспомнил за одну NFT контору, попробовал вбить туда со старого мата - получилось, деньги так же вывел и успешно потратил на личные нужды. 20$ для работы..хмм, ты вроде не хомяк, а думаешь что этой суммы достаточно для нормальной работы, смешно))
Выплачивать буду то, что получится вбить, а именно 50%
Сделал предложение для людей, у кого есть кэш на мат, но нету темы куда его применять, уверен таких тоже хватает.
А ты вот видимо солевой парниша конкретный, на паранойе конкретной.. первые мысли о том, что я собрался кидать, кидать на материал, пздц ты высрал конечно
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Если такого рода темы запрещены, могу удалить! Никого я кидать не собрался и депозит вносить тоже. Если тут нельзя такое предлагать - удаляйте тему )
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,332
Points
113
Ты почти угадал, только я не солевой, а натурально кокаиновый и практически не могу уснуть. Лол :)
Ну давай дружок осиль в гарант хотя бы $ 50 раз ты такой крутой нальщик или тебе это не под силу?

На форуме запрещено размещать скам-предложения. С каких пор кидалы начали предупреждать что хотят кинуть? Это просто смешно. Понятно что ты будешь упираться до последнего.
Ну давайте подождём, может кто-нибудь рискнет и вобьёт в его мерч отработку, таким образом проверим его порядочность.
Когда появиться хотя бы 1 отзыв положительный о сотрудничестве с тобой, то я удалю свои предупредительные сообщения, не переживай.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Ты почти угадал, только я не солевой, а натурально кокаиновый и практически не могу уснуть. Лол :)
Ну давай дружок осиль в гарант хотя бы $ 50 раз ты такой крутой нальщик или тебе это не под силу?

На форуме запрещено размещать скам-предложения. С каких пор кидалы начали предупреждать что хотят кинуть? Это просто смешно. Понятно что ты будешь упираться до последнего.
Ну давайте подождём, может кто-нибудь рискнет и вобьёт в его мерч отработку, таким образом проверим его порядочность.
Когда появиться хотя бы 1 отзыв положительный о сотрудничестве с тобой, то я удалю свои предупредительные сообщения, не переживай.
Слушай бро, ты вот человек с опытом, может подскажешь)) Где можно покупать VCC или мб есть тема где мануал как их делать..)) Вижу кучу контор, которые обналичивают VCC, понимаю что варик заработать, но не могу понять где их можно купить или как сделать( Буду нереально благодарен за инфу в этом направлении :love:
 

LysergDiethel

Devil May Cry
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
25
Points
18
Думаю от гаранта он так же откажется.
Предлагаю его забанить до тех пор пока не внесет страховой депозит.
Полностью согласен , появилась этих обналеров а на деле обычный скам
Ты под солями что ли?) До ужаса простое предложение так усложнить, надо уметь))
Всё просто )
Сидел такой без денег в поисках темы, вспомнил за одну NFT контору, попробовал вбить туда со старого мата - получилось, деньги так же вывел и успешно потратил на личные нужды. 20$ для работы..хмм, ты вроде не хомяк, а думаешь что этой суммы достаточно для нормальной работы, смешно))
Выплачивать буду то, что получится вбить, а именно 50%
Сделал предложение для людей, у кого есть кэш на мат, но нету темы куда его применять, уверен таких тоже хватает.
А ты вот видимо солевой парниша конкретный, на паранойе конкретной.. первые мысли о том, что я собрался кидать, кидать на материал, пздц ты высрал конечно
мне кажется ты форумом ошибся:D никому не нужны твои беспонтовые услуги - никто тебе мат не даст на перед - какие ты гарантии даёшь что ты с ним не уйдёшь в закат ? Солевой тут только ты - портфель собрал ?
Слушай бро, ты вот человек с опытом, может подскажешь)) Где можно покупать VCC или мб есть тема где мануал как их делать..)) Вижу кучу контор, которые обналичивают VCC, понимаю что варик заработать, но не могу понять где их можно купить или как сделать( Буду нереально благодарен за инфу в этом направлении :love:
ты под чем это пишешь ? У тебя на мат денег нету какие vcc , я х*уею с тебя ;)
VCC стоит от 25 до 100$ , удачи
 
Top