Обнал/вбив картона Европа

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Имею различные свежие валидные картоны Европы - разных стран ( с балансом)
В отдельных случаях есть доступ к получению 3дс кода картхолдера
Ищу человека под реализацию данных карт за %( желательно вбив 2дс) происхождение карт - скам
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Имею различные свежие валидные картоны Европы - разных стран ( с балансом)
В отдельных случаях есть доступ к получению 3дс кода картхолдера
Ищу человека под реализацию данных карт за %( желательно вбив 2дс) Происхождение - скам
Ищу человека для реализации этих данных, возможнно получить от картхолдера - отпечатки/логин и пароль банк аккаунта и т.д.
Сможете помочь в этом? Или посоветовать человека?
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
Да, конечно, я с удовольствием могу вам помочь.
Могу реализовывать любые объёмы.
Делаю денежные переводы, заказываю стафф, покупаю криптовалюту, просто обналичваю СС через платежные системы.
У меня есть всё необходимое дл успешной работы. В день готов работать с 10-20сс.
В наличии хорошие конторы, шопы сервисы, наработанные контакты обнал сервисов. Всё происхдит и кратчайше сроки.
2дс мерчи не запрашивают ввод пароля, у меня подготовлены хрошие конторы и платежные системы, которые работают с 2дс.
Получения кода для 3дс значительно упрощает и облегчает процесс вбива. Нужно только договориться о точном времени вбивов что бы сообщали код во время оплаты.
Если вы просто хотите покупать сс в сс магазинах и предоставлять их на обнал, то это мне не очень интересно, так как я сам это прекрасно делаю без чьей либо помощи.
Но вы можете найти много желающих начинающих вбивал, которые с удовольствием помогут вам с этим впросом.
Я же работаю профессионально.
Могу вбивать на своих или ваших дропов, делать трасферы на обнал серисы или свои виртуальные карты. Есть и другие варианты и способы.
Какие объёмы сс в день вы можете предоставлять? Какой % хотите получить? Какой метод обнала предпочитаете?
Пожалуйста, укажите как вы проверили наличие баланса на этих картонках и их валидность?
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, конечно, я с удовольствием могу вам помочь.
Могу реализовывать любые объёмы.
Делаю денежные переводы, заказываю стафф, покупаю криптовалюту, просто обналичваю СС через платежные системы.
У меня есть всё необходимое дл успешной работы. В день готов работать с 10-20сс.
В наличии хорошие конторы, шопы сервисы, наработанные контакты обнал сервисов. Всё происхдит и кратчайше сроки.
2дс мерчи не запрашивают ввод пароля, у меня подготовлены хрошие конторы и платежные системы, которые работают с 2дс.
Получения кода для 3дс значительно упрощает и облегчает процесс вбива. Нужно только договориться о точном времени вбивов что бы сообщали код во время оплаты.
Если вы просто хотите покупать сс в сс магазинах и предоставлять их на обнал, то это мне не очень интересно, так как я сам это прекрасно делаю без чьей либо помощи.
Но вы можете найти много желающих начинающих вбивал, которые с удовольствием помогут вам с этим впросом.
Я же работаю профессионально.
Могу вбивать на своих или ваших дропов, делать трасферы на обнал серисы или свои виртуальные карты. Есть и другие варианты и способы.
Какие объёмы сс в день вы можете предоставлять? Какой % хотите получить? Какой метод обнала предпочитаете?
Пожалуйста, укажите как вы проверили наличие баланса на этих картонках и их валидность?
Я вам написал в личные сообщения, пожалуйста ответь мне! Срочно нужен партнёр, происхождение карт скам путём. Более детально расскажу в лс или телеграмм(если удобно)
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, конечно, я с удовольствием могу вам помочь.
Могу реализовывать любые объёмы.
Делаю денежные переводы, заказываю стафф, покупаю криптовалюту, просто обналичваю СС через платежные системы.
У меня есть всё необходимое дл успешной работы. В день готов работать с 10-20сс.
В наличии хорошие конторы, шопы сервисы, наработанные контакты обнал сервисов. Всё происхдит и кратчайше сроки.
2дс мерчи не запрашивают ввод пароля, у меня подготовлены хрошие конторы и платежные системы, которые работают с 2дс.
Получения кода для 3дс значительно упрощает и облегчает процесс вбива. Нужно только договориться о точном времени вбивов что бы сообщали код во время оплаты.
Если вы просто хотите покупать сс в сс магазинах и предоставлять их на обнал, то это мне не очень интересно, так как я сам это прекрасно делаю без чьей либо помощи.
Но вы можете найти много желающих начинающих вбивал, которые с удовольствием помогут вам с этим впросом.
Я же работаю профессионально.
Могу вбивать на своих или ваших дропов, делать трасферы на обнал серисы или свои виртуальные карты. Есть и другие варианты и способы.
Какие объёмы сс в день вы можете предоставлять? Какой % хотите получить? Какой метод обнала предпочитаете?
Пожалуйста, укажите как вы проверили наличие баланса на этих картонках и их валидность?
Объём около 5-10 карт
Обнал 2дс/3дс
Карты добываются путём скама следовательно я получаю свежую активную карту прям в текущий момент и также в отдельных случаях могу получить код 3дс
Страны разные ( Чехия/Румыния/Польша и т.д.)
Рассмотрю все варианты сотрудничества на %
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
Что бы начать сотрудничать с вами, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы.
1. В каком количестве вы готовы предоставлять карты, к которым сможете предоставить смс для потвреждения платежа?
2. Почему вы написали в топике у селлера СС о том что желаете купить картон у него? Вы просто хотите у кого-то покупать сс и давать их на реализацию?
3. Какой процент вы хотите получать, например, от успешно вбитого стаффа или трансфера на обнал сервис?
4. Когда готовы приступить к работе?
5. Как вы проверили баанс на картах и их валидность?
Если парнтнёр нужен срочно, я могу вбить прямо сейчас, без промедления и задержен. У меня всё настроено и готово для успешной работы :)
С материалом Европы у меня большой опыт работы, наработанные платежные системы, шопы, сервисы, свои дропы.
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Что бы начать сотрудничать с вами, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы.
1. В каком количестве вы готовы предоставлять карты, к которым сможете предоставить смс для потвреждения платежа?
2. Почему вы написали в топике у селлера СС о том что желаете купить картон у него? Вы просто хотите у кого-то покупать сс и давать их на реализацию?
3. Какой процент вы хотите получать, например, от успешно вбитого стаффа или трансфера на обнал сервис?
4. Когда готовы приступить к работе?
5. Как вы проверили баанс на картах и их валидность?
Если парнтнёр нужен срочно, я могу вбить прямо сейчас, без промедления и задержен. У меня всё настроено и готово для успешной работы :)
С материалом Европы у меня большой опыт работы, наработанные платежные системы, шопы, сервисы, свои дропы.
Ответил вам в другой теме
 
Top