Обнал серых денег

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
В последнее время платежи из-за бугра в СНГ в 50% блочат.
Именно по этому мы готовы предоставить сервис по обналу любых серых денег с платежных систем/банковские.

Что в нашем понятии серые? это все те деньги которые не имеют "четкого" происхождения в глазах платежки/банка,никак не карж и деньги с логов.Например с гемблинга/ауков/партнерских программ/операций с буржуями и прочими серыми сферами

Выдержим любые обьемы
Хотелось бы услышать предложение по % соотношению ,какие были бы актуальны.
По времени все будет зависеть от плотности нашего сотрудничества изначально холд до 10 дней,после нескольких раз работы до 1 часа

Любые платежки букерсы/нетеллер/кликандбай/палка/алертпей и т.п.

Выплаты ВМ/ВЮ/МГ/ЛР
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Хотелось бы услышать предложение по % соотношению ,какие были бы актуальны.
По времени все будет зависеть от плотности нашего сотрудничества изначально холд до 10 дней,после нескольких раз работы до 1 часа

Любые платежки букерсы/нетеллер/кликандбай/палка/алертпей и т.п.

Выплаты ВМ/ВЮ/МГ/ЛР

10 дней улыбнуло)))) Деньги с геймблинга можно обналить за 10 минут, и мне это делают за 5-20% зависит от платежки и срочности.

Можно узнать планируемый %
мне, так чисто для развития(с)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
10 дней улыбнуло))))
если человек постоянно с нами работает я инстантом выплачу,проценты указанные тобой вполне устраивают
или же имеет репу,а школьник купивший карж палку зальет мне под 70-80% и я должен ему инстантом платить?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
а школьник купивший карж палку зальет мне под 70-80% и я должен ему инстантом платить?

ну вообще когда только начинают сотрудничать, то просят предоставить скрины "серости" денег или берут сами акки и выводят
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
del.
 
Last edited:

user0000

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
сорри,что влезаю.также могу предоставить такие услуги.интересно кому нибудь обнал серых?или все сами делают уже)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
ДАЕШЬ ОБНАЛ ГРЯЗИ! и не кидковый сервис!
 
Top