обнал MoneyBookers

Joker57

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В наличии есть карты банков UA приват,vab,альфа.
Вопрос: Можно ли их привязать в свой акк MoneyBookers и принимать заливы и налить их через банкомат?
И если да то какие будут лимиты на снятие? И какие могут быть подводные камни?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Вопрос: Можно ли их привязать в свой акк MoneyBookers и принимать заливы и налить их через банкомат?
И если да то какие будут лимиты на снятие? И какие могут быть подводные камни?
Прочитать FAQ на русском языке на сайте МБ, не судьба?
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Прочитать FAQ на русском языке на сайте МБ, не судьба?

согласен с тобой. помню по себе, когда не знал не чё об этой платёжной системе были те же самые вопрос как у ТС. убил время прочитал FAQ всё стало на свои места. на крайняк можно написать в суппорт чтобы получить более актуальные данные для своего региона
 

Joker57

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Прочитать FAQ на русском языке на сайте МБ, не судьба?

То что есть возможность привязать карту и это написано в FAQ и так понятно. Но мне нужно узнать именно за вывод грязи, все тонкости этой системы. Например я читал на других бордах что ПриватБанк не дружит с MoneyBookers возможно учасники этого форума знают больше. Для этого и создавалась тема.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вывод на карту в России невозможен.
вывод на банк акк занимает несколько дней.
в букерсах можно вернуть транзу подобно палке (скорее всего через саппорт, потому что я не нашел как это сделать в акке, может плохо искал :) )
я не представляю как в таких условиях выводить грязь(под грязью понимаем деньги не с ру акков).
 
Last edited:

PAXAT

Carder
Messages
58
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
И какие могут быть подводные камни?
Денги на карту не сразу падают, можешь тупо не успеть забанят карж акк и поцепочке твой тоже забанят, бывает что и суток неживут, но бывают и долгожители.
 

[access]

Carder
Messages
54
Reputation
14
Reaction score
14
Points
8
вывод на карту в России невозможен.
вывод на банк акк занимает несколько дней.

вывод на карту в россии возможен. но он мало инетересен, т.к. лимит 650$, не зависит от статуса акка, вывод минимум 3 дня...
на банк акк тоже, но все зависит от статуса акка,бывало что и 3-4к за сутки выводили

отвемить транзу можно, только если в сапп написать. они быстро реагируют.
как дела обстоят с акками, на которые прямо лилась грязь, то хз, навреное, тоже быстро блочат.
 
Top