Обнал CC/VCC

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,074
Points
113
Кому нужен этот мануал:

1) Средние палочники

2) Кто не знает как сливать вцц

3) Ребята, у которых есть долгочарджущийся картон

Что нужно для старта:

1) 200-500$

2) 2 недели +-

3) Не быть ленивой жопой

Предисловие:

1) Никому эта статья работать не помешает, это точно

2) Школьники не убьют этот способ

3) Делаю этот ман ради помощи начинающим, сам перешел на более выгодный обнал

Есть такая контора, как gumroad.com, она позволяет продавать электронные продукты. Наш способ заключается в создании продукта и покупки этого продукта у самого себя, таким образом обналичивая наши ср-ва.

Перед началом советую прочесть и посмотреть вот эти материалы:

1) http://nathanbarry.com/experience-selling-gumroad/

2) https://www.youtube.com/watch?v=hQXvzCngnkA

Нам понадобится:

1) Продукт, который будет интересен западной аудитории(книга на англ, музыка, биты, гайды, софт)

2) Ру пейпал аккаунт(не обязательно биз акк) или американская дебетка (легко достать ее, ищите инфу )

3) Сайт на базе ukit.com или любого другого конструктора (самый простой варик)

Способ №1

1) Создаем ру пейпал акк на дропа, вяжем ру БА, заливаем 30-40$ на пейпал любыми способами, чтобы оплатить подписку на гамроад, подписку на конструктор сайтов, домен.

2) Идем на ukit.com, создаем сайт под наш продукт, я использовал книги про Россию на английском языке(заказывал написание фрилансерам), вот пример - https://traveltips.biz/, оплачиваем какой-нибудь домен и ставим ссл сертификат(мы же топ селлеры, хул*)

3) Создаем акк селлера на гамроаде, оплачиваем 10$ на подписку, вяжем наш выводной ру пейпал

4) Создаем продукты на гамроаде, в первую неделю 1-2 продукта, ставим цену около 20-30$ на каждый, интегрируем наши продукты на наш сайт(на ukit.com это легко сделать с помощью вставки кода продукта на гамроаде(гуглите))

5) Даем отлегу 1-2 дня, крутим просмотры на продуктах, для этого берем любой юса(вашей страны, откуда у вас мат) айпишник, заходим на наш сайт, переходим на товар на гамроаде и обновляем страницу(ничего сложного, сами разберетесь), крутим по 40-50 просмотров в день.

6) Берем ванилку вцц, покупаем 1 продукт, даем отлегу в пару дней.

7) Пишем в сапорт гамроада, задаем глупые вопросы по поводу выплат и тд, просто узнаю о функционале сайта.

8) По прошествии 7-14 дней в пятницу у вас должна быть первая выплата, но вы ее не получите до тех пор, пока ваш аккаунт не пройдет апрув поддержкой гамроада, пишем им на мыло в день выплаты и спрашиваем, где же наши деньги. В первую неделю лучше продать до 100$

9) После получения первой выплаты выставляем все оставшиеся схожие товары, начинаем делать 200-500$ в неделю, теперь все ваши выплаты будут приходить на автомате на ваш ру пейпал акк, ждем 3-ю неделю и начинаем хуячить по полной, столько, сколько сможете. У гамроада нету никаких тревожных флагов, поэтому резкий рывок в продажах им спалить практически невозможно.

10) ГЛАВНОЕ: Нельзя, чтобы у вас пошли чарджи, для этого льем туда только бесчардж мат(вцц, балансы пп), будет хоть 1 чардж и тогда сработают тревожные флаги у сапорта и ваш акк попадет на проверку администрации, а это нам не надо

11) Долгочарджущийся мат: вы чувствуете, что уже в неделю делаете 3-5к$, можем лить долгочарджущийся мат, выплаты получаем стабильно до первого чарджа.

Способ №2

1) Все то же самое, только для вывода используем американскую дебетку, везем ее в ру, соответственно регаем акк селера на гамроаде под американца, снимаем кэш в банкомате в ру, изи.

Заключение:

1) Скажете, что проще налить через ру пп акки напрямую, но поверьте, лимиты дают о себе знать, выплаты от гамроада не вызывают никаких подозрений от пп, спокойно ставятся на вывод в день прихода выплаты, да и если что, то можем им смело рассказать о нашей деятельности продажи электронных товаров, все выглядит бело.

2) Иногда пп балансы могут чарджится по инициативе пп, для этого используем прокладки пп

3) С одной сс или вцц или пп акка можно покупать продукты много раз, для этого чистим куки гамроада и идем покупать под видом другого покупателя с другим емейлом.

4) При первых продажах стоит скачивать товар, который придет на почту покупателю, гамроад ведет статистику и будет очень странно, если ни один из ваших покупателей не открывал ваш товар.

5) Мерч гамроада не поддерживает вбв

6) Обнал получается под 95%

7) План на юките можно брать вот такой

image.png


2c7f8d16-8120-4160-8152-9b6a28c4031e.png
 

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,074
Points
113

Обнал CC/VCC​


В этой статье я расскажу как можно обналичить ваши карты через сервис о котором мы уже говорили выше.
Вся работа будет заключаться в покупке у самих себя, как это бывает часто при обнале, суть заключается в регистрации аккаунта на beatstars и покупке битов на свои самореги PayPal.
Как я упоминал в прошлой статье, если продавец не купил подписку, то 30% с продажи будут идти сервису, нам такой вариант не подходит, поэтому для начала нам необходимо купить подписку, я это делал с саморегов с привязанными картами CreditOne. Так же нам понадобится саморег ру палки, ну или пустая почта не зареганая в пп, лучше если это будет раскачанный транзами ру саморег, так как оплата проходит сендом.
Покупаем подписку, у меня это получилось с третьего раза, оплата проходила, но сам битстарс писал что какая-то ошибка.
5031fde2cf65ab8d4c858.png

Нам с вами нужна про версия, под ценой вы можете прочитать, что нам при покупке подписки пойдёт 100% с продаж, то что нужно.
Далее нам требуется загрузить песню и добавить метод оплаты.
019916920840c16f1e435.png

После регистрации и покупки подписки тыкаем на кнопку Upload, выбираем tracks и songs.
Затем нам будет предложено выбрать песню с компьютера или загрузить из soundcloud, предварительно скачав любую песню на компьютер загружаем её и заполняем теги, их нужно добавить 3 штуки и выставляем цену, советую начинать с небольших, для прокачки выводного аккаунта.
1d45a59d2b1f8474e4ef1.png

После добавления трека нам остаётся добавить метод оплаты.
fdc377e38e04e530b2fdb.png

В методе оплаты вы можете указать либо почту от уже готового саморега, либо вписать пустое мыло и затем его привязать к саморегу, напомню, после привязки пустой почты её баланс упадёт на баланс саморега к которому привязали. Если память мне не изменяет то при привязке пустой почты нужно будет принять платёж в лк палки.
4135fcba74c013da27748.png

Вот и всё, наш саморег beatstars готов. Теперь мы можем идти и вбивать в него наши самореги. На счёт саморегов с БА, честно, не уверен так как не пробовал.
С принимающего аккаунта ру пп мы можем либо вывести на привязанную карту если она у нас стоит как банк, это можно сделать по номеру счёта и БИК, по аналогии с аккаунт и роутинг номерами в юса БА, но тогда вывод займёт 3 дня.
Так же мы можем воспользоваться обменниками или биржами. Ещё немного расскажу на немножко странный, но в тоже время рабочий способ обнала на QIWI, посмотрев на курсы обменников я увидел, что средняя комиссия составляет 15%
6c453fa996b80aae84ec7.png

Данный способ снижает потери до 9% и даже меньше, для этого мы воспользуемся самым большим сервисом доната в рф под названием donationalerts.
Для работы нам потребуется аккаунт с привязанным киви, с регистрацией проблем не возникнет, думаю, описывать не буду. В конце вы получите ссылку на ваш донат по типу http://www.donationalerts.ru/r/You. После создания доната вы смело можете идти донатить сами себе, комиссия сервиса составляет 7.5% при оплате пп, комиссии на вывод-разные.
c1e639b46f908ecc9a0ea.png

Выгоднее всего выводить на банковскую карту, так как не забываем , что сам киви потом с нас возьмёт 2%+50р при выводе на карту. Но это подойдёт только для тех моих коллег кто находится в РФ, для братьев из СНГ подойдёт только киви или вебмани. Так же можно сразу заплатить комиссию с палки, для этого нужно нажать на сердечко.
bcb1c3b72b1716c2c3700.png

Лимиты на оплату пп 15000 рублей за транзакцию, вывод средств осуществляется автоматически в 3:00 по МСК каждый день на привязанный метод выплат.
На этом я думаю можно закончить, как всегда статья будет пополнятся после ваших вопросов. Ну и конечно же я как всегда напомню, что не стоит ждать готовых мануалов, сервисов подобных beatstars и donationalerts полно, на каких-то присутствует баланс, что облегчает нам задачу и уменьшает фрод.
Успехов!
 
Last edited by a moderator:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,359
Points
113

Обнал СС / Прием смс (куча сервисов)​


Всем привет, сегодня научимся сами налить ссшки.

Что потребуется:


1) Аккаунт walletone с отлегой в неделю, в идеале провести белые деньги.

2) Еу или Юса виза + телефон для принятия смс.

3) Socks5/SSH идеально под зип.

Что делаем дальше?

Идем на эти сайты:
http://m-obmen.com
http://x.obmen.com
https://www.moneychange.me
http://www.cash4wm.com

Выбираем Exchange Visa to W1.

Вас перенаправит на Liqpay, далее вводите все данные и деньги на wallet one.

Куча сервисов для приёма смс

1. Twilio.com
2. Textnow.com
3. Countrycode.org
4. Wp.pinger.com
5. Textmagic.com
6. Esendex.co.uk
7. Burstsms.com.au
8. Directsms.com.au - 30 дней бесплатно
9. Receive-sms-online.info
10. Receivefreesms.net
11. Sms-receive.net
12 . Receive-a-sms.com
13. Hs3x.com
14. Receive-sms-now.com
15. Smsreceivefree.com
16. Receivesmsonline.com
17. Getsms.org - Россия
18. Tempsms.ru - Россия
19. Numberforsms.com - Россия
20. Sonetel.com
21. Smska.us - Россия
22. Sellaite.com
23. Sms.ink - Россия
24. Proovl.com
25. Onlinesim.ru
26. Zadarma.com
27. Smsc.ru - Россия и Укр
28. Freevirtualnumber.skycallbd.com
29. Getfreesmsnumber.com
30. Receive-smsonline.net
31. Receivefreesms.com
32. Receivesmsverification.com
33. Sms-online.co
34. Ireceivesmsonline.com
35. Receive-sms-online.com
36. Receive-sms-free.com
37. Esendex.com.au
38. Receivesmsonline.in
39. Mytrashmobile.com
40. Receivesmsonline.me
41. Anon-sms.com
42. Mfreesms.com
43. Spryng.nl - (You need to register)
44. Smsreceiveonline.com

Всем спасибо!
 
Top