Обманываем банк на 250$

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! Сегодня постараюсь тебе в двух словах объяснить, как обмануть банк на cashback, уделяя до 20 минут свободного времени в месяц. С помощью данной схемы я скамнул банк уже на 600$ за всё время пользования.

Читай статью.

Для успешного использования схемы тебе понадобится:​

  1. Опция CashBack в твоём банке.
  2. Наличие денег на счету.
  3. Желание заработать.
  4. 20 минут твоего времени

Начало​

Первое что тебе нужно будет сделать, это определить , на какие разделы тебе предоставляется самый большой процент кэшбэка.

К примеру если на раздел "Рестораны и фастфуд" банк даёт вам 5% , а на раздел "Кино" предлагает 20%, ты должен обозначить для себя что ты будешь работать чисто с разделом "Кино".
af76a73b9e4f7f00524b4.png


Приступаем к процессу​

Допустим банк даёт тебе 20% на кэшбэк в категории "Кино", для его получения ты просто переходишь на любой сайт местной сети кинотеатров и покупаешь билеты на фильм (время и дата сеанса не имеют никакого значения). После покупки билетов, вам мгновенно начисляют кэшбэк (в нашем случае 20% от суммы покупки).

cfd24d93a2f10a41bd96f.png

И вот казалось бы, ты получил 20% от потраченной суммы, ну как вернуть основную часть?

Возврат​

После получения кэшбэка ты всего-навсего оформляешь возврат купленного товара на сайте продавца, и получаешь процент с потраченных денег.

При этом нужно держать в голове то, чем больше денег составляет покупка, тем больше кэшбэка тебе дадут!

Итог​

Таким образом мы получаем легчайшие 250$ за год уделяя 20 минут в месяц (в моём случае), а в твоём это могут быть цифры в 2-3 раза больше моих, всё зависит от условий поставленных банком.

Единственным нюансом в этой схеме является пользовательские условия связанные с кэшбэком, в моём случае мне позволено выводить 20$ в месяц с раздела CashBack.

Но согласись, кто еще способен дать тебе 20$ за 20 минут работы за целый месяц? Желаю удачи!
 
Top