О выходе нового сервиса аутентификации пользователей объявила Visa

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
Компания Visa объявила о выходе нового решения аутентификации потребителей, которое должно помочь эмитентам снизить риск мошенничества в электронной коммерции. Новое решение основано на анализе степени риска проводимой транзакции. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на информацию от компании.
Новый сервис направлен ​​на поддержку программы безопасности ThreeDomainSecure (3-DSecure), которая верифицирована Visa и доступна во всех странах, где компания проводит свою деятельность.

Так, VisaConsumerAuthenticationServiceпроверяет подлинность потребителя еще до его авторизации, добавив на этом этапе дополнительный уровень защиты от мошенничества.

Когда, например, потребитель начинает процесс оформления заказа онлайн, решение оценивает риск сделки, исходя из устройства, на котором она производится, его принадлежности, суммы сделки, истории предыдущих транзакций.

В результате эмитенты могут совершать низкорисковые платежи без требования введения дополнительного пароля или других способов верификации пользователя.


http://www.uabanker.net/

xttp://www.bankstore.com.ua/content/view/33004/36/
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Пока это введут и начну использовать, я уже школу окончу, и внуков растить буду
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
так это нам только на руку!... и частично вроде такое уже реализовано, но другим методом.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
"В результате эмитенты могут совершать низкорисковые платежи без требования введения дополнительного пароля или других способов верификации пользователя." Угу, просто напросто заебало терпеть убытки и хотят переложить ответственность с мошшен. транз с вбв с себя на мерчи шопы и т.д)
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Я один прочитал и не понял что НОВОГО они изобрели ,кроме строчки о предыдущих транзах.?
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Я один прочитал и не понял что НОВОГО они изобрели ,кроме строчки о предыдущих транзах.?
Усилят вбв простым языком, но не лишними вопросами о холдере, а технически.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Один хуй они вынужденны балансировать между небезопасно но удобно и безопасно но сука геморно :D
 
Top