Нужны СКАНЫ паспортов Европы + РАБОТА художнику постоянно!

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
РАБОТА художнику, либо оклад, либо сдельная! Работы много!
Нужно делать документы (скан ЕУ паспорта).

Предложения в ПМ.
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Столько художников на форуме и никто не взялся? образцы есть? если есть, пиши, бесплатно на тест переделаю пару сканов, чтоб качество смог оценить. Но сразу говорю что я не художник и по сканам оооочень редко работал, просто в старом добром ФШ CS 2 могу пошаманить с мелкими деталями, ФИО изменить или адрес.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Столько художников на форуме и никто не взялся? образцы есть? если есть, пиши, бесплатно на тест переделаю пару сканов, чтоб качество смог оценить. Но сразу говорю что я не художник и по сканам оооочень редко работал, просто в старом добром ФШ CS 2 могу пошаманить с мелкими деталями, ФИО изменить или адрес.
Нужен человек на постоянную работу, халтурка на пару дней мне не интересна.
Условия просты: с образца (который схавала контора) нужно сделать шаблон и с шаблона лепить "сканы".
В сканах должно корректно меняться все данные, включая фотографию, соблюдая все кодирования проверочных строк.
В день требуется минимум "10 болванок".
Вот и все требования, да и я плачу по 10$ за каждый зашедший док.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Давай буду работать бесплатно 1 день на тебя и увидешь как я работаю
Уже увидел, спасибо, позабавил. Твоя бесплатная/платная работа мне даром не нужна!
Далее, деньги тратятся не только на художника, есть еще куча других более весомых затрат, а убивать деньги просто так, я не меценат.
Избавь мой топ и мой ПМ от своего присутствия.
Спасибо.
 
Top