Нужно взломать удаленный компьютер

krizi$

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток.
Господа, Нужно взломать удаленный компьютер, удалить всю информацию с жесткого диска, либо вывести из строя таким образом, что бы восстановить работу жесткого диска можно было только после форматирования. Из контактных данных жертвы есть ICQ, skype, msn. Yahoo mes
Есть люди кто умеет?
Данная услуга интересует моего знакомого его контакт ICQ: 591213172

Всем спасибо за внимание и удачи в бизе
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Да, думаю проще по аське, от имени девочки какой нить развести его на домашний адресс и залететь к нему на квартиру)))) А там просто жесткий диск снять..))
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
паркер прав. если предложишь от 400$ то можно взяться.
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
всё зависит от жертвы.если он тупой,то делать почти ни чего не надо.
если стоит какой нибудь KIS,делов ещё больше.хоть бы цену сказали.
 

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
Да, думаю проще по аське, от имени девочки какой нить развести его на домашний адресс и залететь к нему на квартиру)))) А там просто жесткий диск снять..))

Хорошая идея.
 
Last edited:

wolf295214

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Второй пост вообще не очём,если не знаешь,то лучше промолчи!
Третий и пятый пост ребят не обижайтесь только!
Каспер,шутки тоже люблю!:)
Кризис,даже если он не тупой,то делов тоже 10-15 минут!СИ ещё никто не отменял:)
А на счёт каспера,то криптор тебе в помосчь)
 

GOSHAN

Member
Messages
13
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
чтож тебя забанили то?
расказал бы нам как это реально сделать
умник
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Пиздец вЫ придумали)))) От имени тёлки, разводите на секас, вирт, передаёте ему файлик, говорите что это приложение чтобЫ видео смотреть с вебкамерЫ, а вЫ ему стрептиз на вебку заснимите, он качает, уже подрачивая запускает, вирусня убивает компьютер дрочера, хеппи энд все счастливЫ кроме дрочера

если стоит какой нибудь KIS,делов ещё больше.хоть бы цену сказали.
это вообще глупость... крипторЫ придумали наверно для того чтобЫ крипторЫ ходили по форумам и мотали письками рассказЫвая легендЫ о бактериях которЫе они ростят в пробирках и дают им противоядия от антибиотиков О.о
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
говоря про кис,я имел в виду не то как он реагирует на вирусы,а его фаервол.
обход фаервола иногда очень не просто дело.
кто готов поспорить,жду в асе.
 

noobloid

Member
Messages
24
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
1
чтобы не работал винт? хммм.. удаленно загрузиться с дискеты:D.
А по делу трой+сказанное выше.
Многие ламеры(которые вообще юзают дискеты в наше время) не достают их из флоппи. Так что небольшое знание DOS+знание Си решит вопрос.
файлик в 3 мб и... нету больше на винте ничего:)
даже если он прекратит формат диска, DOS уже удалит раздел с виндой. Ну, а если на компе Linux, думаю все еще легче(если за рулем ламер).
В линуксе обычно отдельные разделы для /home, /var, /, /usr, tmp,(default in Debian). Так, что можно смело форматировать разные раделы. Хотя... Зачем форматировать? Просто удаляешь разделы. Оставляешь раздел с ядром, а далее удаляешь все с помощью тулзы "rm" кроме самого rm в папке /bin/
Сам сделать не могу. Я теоретик:) просто генератор идей и не более.
Оо кстати. Скопировать все из /home в /var. Как сказали мои друзья, легче просто взорвать винт.
Из раздела в раздел.
Можно как нибудь испортить файловую систему(далее fs). В ВЭНДЭ это часто бывает. Каждый помнит восстановление fs после резкого ребута. Не знаю, можно ли такое сделать искуственно. Но тоже вариант.
____________________________________________
krizis смотря что ты подразумеваешь под обходом брандмауэра. Или просто пройти сквозь закрытый порт, или пробить просто, или же оставаться в системе некоторое время.
Если просто пробить и пройти сквозь закрытый порт, это можно фрагментированый пакет отправить. Его не один брандмауэр не выдержит. Даже в пентагоне;)
Эксплойт вряд ли поможет. Но попробовать можно(старым сплойтом на не патченой вирт машине)
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
всё упирается опять же в то,кто сидит за компьютером
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
говоря про кис,я имел в виду не то как он реагирует на вирусы,а его фаервол.
обход фаервола иногда очень не просто дело.
кто готов поспорить,жду в асе.
Эт нахуя трояну которЫй будет убивать инфу на каждом кластере фаервол?? О.о Это не зевс в конце концов!
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
млять...
чёт я тупанул))
timonsyz +1
 
Top