нужно сделать трэк для баера...

vincentLo

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Нужен фейк трэк для баера. Он должен заходить на сайт, вводить трэк и видеть что товар благополучно к нему идет. Может есть сервис такой, подскажите пожалуйста.
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Если хочешь чтоб в шоп какой заходил и видел трек то это нереально(если он не твой конечно) а если просто на сайте курьерки чтоб видно было - щипани ему любой херни неликвидной сам да и все
 

vincentLo

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Если хочешь чтоб в шоп какой заходил и видел трек то это нереально(если он не твой конечно) а если просто на сайте курьерки чтоб видно было - щипани ему любой херни неликвидной сам да и все

не, я ищу кого-то с фейк шиппинг сайтом, и на крайний случай (если не найду) - буду лаблу покупать и делать. Просто ето опасно тем, что баер может занервничать быстро очень, или сказать что пошлет ваер только когда увидит прогресс трека...
 

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
заказать наклепать простенький сайт не так дорого
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
а в чём проблема послать кирпич или кусок линолеума как тут кому то пришло вместо фотика?
 

vincentLo

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
а в чём проблема послать кирпич или кусок линолеума как тут кому то пришло вместо фотика?

проблемма в том, что вещь тяжелая (250 кг) и юспс тут вриадле поможет. А знакомый с фейк шипинг сайтом забыл пасс админки и не может сделать.... а нужно мне сегодня - завтра.... и что делать не знаю
 
Top