Нужна справка для военкомата.

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Собственно суть вопроса в теме. Требуется форма справки, желательно заполненная, с печатью и подписью. Также желательно, чтоб место обучения было Москва, ВУЗ. Справку имею, но только от шараги, ну типо ПТУ. Если у кого есть, поделитесь?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
т.е. справку, что ты там учишься, чтобы отсрочку дали? я конечно не знаю как в Москве, но в моем городе эти справки выдает препод по военной подготовке и каждый семестр относит в военкомат список учащихся. и если тебя в этих списках не будет, то в военкомате тебя даже слушать не будут, особенно сейчас, когда у них недобор =)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
такие списки либо человек с универа отвозит, либо сами вояки забирают с универов, так что с такой справкой 90%, что даже слушать не станут, проще и легче купить тебе отсрочку в самом военкомате
+эти списки подаются в начале учебного года всегда, а не под конец так что вот так дело обстоит
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
понятно)
спасибо за ответы ;)
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС запости на forum.kriminala.net там помогут думаю.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Кстати нет, я учусь в городе который далеко от родного, и заходя в третий отдел хотел дать им п*зды за то что в меня военкомат кидается листками что нужно прити, там мне популярно объяснили что в другие города справки неотправляются, их должен отвозить сам студент, хз конечно только в моём вузе так или во всех но точно знаю что справки тут только по области в военкомат рассылают, всё что за гранью области, нужно отвозить самому, Тсу на заметку, раз пошла такая пьянка, военкомат может, в любую секунду позвонить по телефону ВУЗа, и не по тому что на справке, а потому что у них имеется, я отвозил свою справку, попал прямо к военкому, и он сказал то что печать(больше на печать губнушкой похожа) похожа на подделку, и он звонил в мой вуз, и узнавал есть ли такой, ну у меня всё порядок с учёбой относительно, а за подделку справки и печати срок светит за подделку документов, так что подумай стоит так рисковать, или закосить под больного что сделать легче, где то был линк на все отмазы от армии, там практически для каждого найдётся статья по которой не заберут. Вот как то так...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to timonsyz: так и есть, в другие города и даже в другие населенные пункты области нужно самому отвозить справку, а проверить они обязательно проверят.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
ну я учусь в вузе в котором со всей россии народ учится, в населённые пункты в рамках области да, не всегда, но в большинстве случаев доставляют, а насчёт мазы, насколько мне известно 3 призыва можно игнорить военкомат... Но потом уже начнутся проблемы, в лучшем случае УАЗик, несколько людей тащат вас под руки и везут в пункт сбора, в худшем опять же увзик но уже люди в форме которые предъявляют вам статью, тащат под руки, и везут в СИЗО
 

ssd

DEER
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ну ВЫ пипец что на парня жути нагнали !!!! Да заберут, да отвезут что за хрень говорите ! Если он учится в Москве а живет в Мухосранске и стоит там на учете, то с Мухосранска точно звонить не будут в Москву. Я знаю как работают они ( друг там работает ) НЕ КТО НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ МЕЖГОРОД ЗВОНОК. ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ !
В военкоматах денег нет на бумагу и конверты, бюджетом не выделено, а тут междугородние звонки !!! Смешно .
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ssd все верно сказал. у нас бардак с базами данных. куда ни глянь. нигде ничего почти не пробивают. на этом и живём ;)
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
живем))ура товарщи)) спасибо)
 
Top