Нужна помощь с Symbol_commander v3.

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Кто знает как запустить её на win7, все перепробовал, всякие там совместимости, ниче не помогает. она сама по себе старая работает только на XP, сайт разарботчик вроде как уже не работает, но очень без неё ваще никак:(.
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
Virtualbox или VMware... на нее хрюндель ставь и работай, нэ?
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
vasya_pupkin Буду пробовать, думаешь поможет дэ?)))))
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Больше не кому подсказать, по совету товарища не пошло, или я чтот не то сделал или ... Короче кое как машина не полетела. хотелось бы услышать ещё мнения. тут люди что только не ломают а мне помочь никто не может((((
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
дак поставь winXP и будет счастье или можешь на второй диск Xp поставить

у меня в 7 тоже таскер не работает, поэтому пришлось на основной машине оставить 7, а на ноут ставить xp исключительно ради таскера.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
дак поставь winXP и будет счастье или можешь на второй диск Xp поставить

у меня в 7 тоже таскер не работает, поэтому пришлось на основной машине оставить 7, а на ноут ставить xp исключительно ради таскера.

Блин так не хочется 7 сносить. Я чет в нете посмотрел таскер аналогичная прога моей, но написанно что для всех виндовсов подходит. И вот ещё:"Программа, предназначенная для того ,чтобы записывать движение мышки в эту программу, потом она будет повторять это сколько угодно раз, можно записывать любые действия мышки!!! Убедитесь, что ваша мыша подключена через порт ПС/2, а не УСБ, потому что тогда программа не заработает." У тебя точно на ноуте пошла.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если у тебя 2 логических диска, то можешь XP параллельно на другой диск поставить, а если один диск то разбить на 2 диска и поставить.

твоя прога и таскер это разные проги в плане функционала. таскер повторяет все что ты записал - куда щелкнул, какой кнопкой, в какую сторону повел. работает хоть через usb хоть через ps/2. в win7 не пашет то-ли выключение, то ли еще что, я не помню уже.
 
Top