Нужен совет, у кого какое мнение сложилось.

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Хых, почитал ответов,толялятины столько и шутников прям. Имхо итог стаф под алибабу самый вариант. Надеюсь Mr.Medved, Katsuro, не против если вам в личку постучу или по контактам как нить на вас выйду, на консультацию небольшую по алибабе+). Очень буду рад если вы не откажите.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО:illusion,Katsuro,abckizaru,Mr.Medved,ismcard


П.С. На счёт скудоумия, тролялятине стоит узнать дорогу до стенки, а грузчику попробывать альтернативные варианты. У меня был свой сервис нала с греции через ликпэй(могу кому нужно нати оттуда дропов в благодарность за консультации), и уже два или три нормальных фрауда, но всё равно как не крути я считаю что ещё новичок.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Зря ты так.Ведь поедет же.Возьмут в рабство.Потом мама выкупать будет.
меня просто таджики с узбеками заебали уже.
надо же как то рабов славянской внешности заманивать
У меня был свой сервис нала с греции через ликпэй(могу кому нужно нати оттуда дропов в благодарность за консультации)
здается мне вы пиздабол дяденька.
ИМХО
человек задающий такие вопросы слишком наивен для кардера =)
 
Last edited:

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
меня просто таджики с узбеками заебали уже.
надо же как то рабов славянской внешности заманивать

здается мне вы пиздабол дяденька.
ИМХО
человек задающий такие вопросы слишком наивен для кардера =)

Жизнь по всякякому сюрпризы подносит, бомжу просящему милостыню в переходе который вечером уезжает на своём мерсе ты же не удивишся. На данный момент, моя цель привлечь как можно больше народу, посмотреть кто что думает, кто как общается. На счёт ликпею не проблема, хочешь проверь, покупай греческий или среднеазиатский картон и стучи ко мне в асю, я думаю решим твою проблему.(з.ы. приоритетный Пакистан,Греция.)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Кстати о бомже. У меня в городе есть мужик миллиардер(единственный кстати), и у него хобби сидеть и просить милостыню в центре города(благо деньги он которые на попрашайничал отдает в церковь+сам еще добавляет из своего кармана)
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Как то все сбились с темы, я вообще тоже новенький, и тоже очень интересно почитать кто что думает, по началу было интересней, а потом началось про грузчиков и т.д. Ребят, если есть мысли, не выделываясь, и красиво и насыщенно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если ты уверен, что схема рабочая - бери кредит.

А заработать столько и за такой срок реально будет проще не в кардинге, а грузчиком.
 
Last edited:
Top