Нужен совет "Лишили водительских прав"

redsn0w

DEER
Messages
35
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
если остановят без прав 15 суток без вопросов влепят, если не трезв будешь то могут и срока добать плюсом к 1.5 годам :)
знакомого поймали пьяного, дпсы запросили 50к на двоих :eek:
после пары звонков бывшему однокашнику тож депсу, договорились на 20
у нас мусара совсем а*уели
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А в чем охуение проявляется? Что чОтким пацанчеГам не дают гонять бухими за рулем?
Так правильно делают, я бы еще и лещей публичных выписывал, помимо всего прочего.
Чтобы, сука, неповадно было.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Что чОтким пацанчеГам не дают гонять бухими за рулем?
Так правильно делают, я бы еще и лещей публичных выписывал, помимо всего прочего.
Чтобы, сука, неповадно было.

сразу видно взрослого человека.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А в чем охуение проявляется? Что чОтким пацанчеГам не дают гонять бухими за рулем?
Так правильно делают, я бы еще и лещей публичных выписывал, помимо всего прочего.
Чтобы, сука, неповадно было.
+1

Кстати, 50к правильно запросили. Лишение прав и все прочее - хуйня. А вот разок отдаст 50к, что бы не сесть, больше не будет ездить бухим и без прав. Так сказать метод шоковой терапии.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
если остановят без прав 15 суток без вопросов влепят, если не трезв будешь то могут и срока добать плюсом к 1.5 годам
мне почему то кажется что большинство отписавших в теме не только не имеет представления о законах в РФ но и машины своий некогда не имели...

За плюш вьебут как за подделку документов... не обязательно под регион права ты мог получить хоть в магадане просто живеш в питере
и вроде есть тема что можно после оформления (если док удостоверяющий личность есть домой съездить за доками.) но это если ты правда просто сумку забыл
Кстати, 50к правильно запросили.
откуда такие цифры ? 20к максимум...
 
Top