Нужен совет "Лишили водительских прав"

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Лишили на полтора года. Касачку подавал,не прокатило, даже слушать не стали. Хотя лишили ни за что вообще!
Что теперь можно придумать, чтобы продолжать ездить, без машины не представляю как жить дальше.
Если заказать у Почты например права. Но смысл какой? Они же по базе не будут пробиваться. А сейчас почти всегда по рации пробивают при каждой остановки.
Что вообще светит если остановят и выяснят, что я лишён прав? 15 суток? Альтернатив нет? Сколько обычно стоит "размер дачи на лапу гаишнику" такая остановка, чтобы я мог поехать дальше?
Кто что посоветует? Полтора года пешком это нереально.
Спасибо.
 

DasModell

Carder
Messages
36
Reputation
4
Reaction score
35
Points
18
За актуальность на данный момент не отвечаю,но то что такое год назад было - это точно.
Меняешь фамилию - сам придумай каким способом тебе удобнее.Идешь в автошколу,записываешься на права,потом идешь к главному,он тебе за $$$ сделает направление на экзамены в ГАИ + там проплатит,получаешь новые права с проводкой,срок получения неделя-месяц - зависит от желания получить и наличия $$$.
Рекомендую заранее узнать все ньюансы,возможно я ошибаюсь,но год назад такое видел точно.Человека лишали на 2 года прав,ездил он уже вполне легально по вышеизложенной схеме через месяц.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Тоже слышал схему про смену фамилии с последующей покупкой прав в авто школе.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Делай плюш. Эта копия прав на клона, то есть это человек по правам которого ты ездишь (что то типа дропа). Плюш делается под твои данные, искать права надо обязательно по своему региону. Стоит по моему 8-12к. Довольно распространенная вещь.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
лишили за синьку ?
Скрылся с места ДТП.

Всем спасибо за ответы.

2 kostaKGB, можно плиз поподробнее?? Очень нужно. Сегодня вот отдал пятёрку, а то хотели уже на сутки оформлять. Как делаептся этот плюш? К кому обращаться?
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
я знаю чела, он решил этот вопрос за 6 тыс. рублей. Ебнул машину, не заметив и уехал. Менты его сами нашли. Но тут был один нюанс, ебнул совсем чуток, владелец тачки ебнутой претензий не предъявлял
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
S. Solncev, хттп://www.pravavam.ru/ --- помогают вернуть отобранные права.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Привет. Найди среди знакомых у кого права есть но на тачке не ездят - нету машины. И закажи плюш на крриминале за 8-10 руб. на имя этого товарища со своей фото - пробив. - все пробивается. ) стара как мир эта тема.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
S. Solncev, плюш - подделка прав с твоим фото, но фамилией и остальными данными от другого человека, прав не лишенного. В базе данных ГИБДД нет фоток владельцев прав. Проверку ультрафиолетом на посту проходят запросто, только эксперты в спецлабораториях определят фальшивку. От своего имени на новую фамилию делаешь доверенность, вписываешь новую фамилию в ОСАГО, прячешь паспорт и можно ездить)))

Наказания за плюш:

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Всем спасибо за советы. Ещё попробую подать надзорную жалобу. Авось прокатит...
По поводу плюща. Да где ж найти такого чела, который мне свои права отдаст...

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

S. Solncev, хттп://www.pravavam.ru/ --- помогают вернуть отобранные права.
Работал с ними или просто в гугле нашёл? Сайт сделан на скорую руку, только один единственный текст, никаких адресов и имён, только номер мобильного (наверняка левого) и мыло. Как тут можно не сомневаться, что там не кинут? Какраз на кидок очень и похоже.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Да где ж найти такого чела, который мне свои права отдаст...

зачем отдавать. его данные просто нужныы - фио и т.д.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Щас с плюшами тоже проблемы, продажу прав вообще прикрыли практически везде. Раньше на криминала.нет был неплохой селлер, но в последнее время не могу до него достучаться. Вообще продавец плюша сам тебе пояснит что тут и как, вышлет по почте или поездом если надо сам док. Качество у таких прав неплохое, при обычной проверке ничего не будет и узнать что ты ездишь по копии можно только если твоего двойника лишили прав.
 

Seller_CC

DEER
Messages
54
Reputation
-14
Reaction score
1
Points
8
Администрация форума пидорасы! Форум гамно!!!!!!!!!!!!!!!
 

    qazwsx

    Points: -1
    иди тогда на хер

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Спасибо за совет. Ну вон у Почты говорят отличное качество подделок.
Думаю всёже плюш на данные человека с одного города палево, если это не Москва. Часто встречаются одни и теже гайцы, тупо могли его или меня запомнить. А если начнут уже сомневаться, то могут докапаться до истины и тогда пиздец будет.
 

WakeUp

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
----------
 
Last edited:

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Щас с плюшами тоже проблемы, продажу прав вообще прикрыли практически везде. Раньше на криминала.нет был неплохой селлер, но в последнее время не могу до него достучаться. Вообще продавец плюша сам тебе пояснит что тут и как, вышлет по почте или поездом если надо сам док. Качество у таких прав неплохое, при обычной проверке ничего не будет и узнать что ты ездишь по копии можно только если твоего двойника лишили прав.

он и тут был :) улетел в рипаки очень давно
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
знакомого с плющем поймали, 50k отдал, оказалось что данные человека на которого делали, сосед мусора который остановил водилу с плющем. вот так можно и погареть.
 
Top