нужен человек для вбива пейнтбола

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
собвственно расклад такой:

1 вариант - ваш ролл, вы на него сразу делаете все что мне надо (прокатные маркера) и я вам плачу процент либо же пересылаю стафф любой другой (ноутбук скажем)

2 вариант- вы берете сс и вбиваете маркера которые мне нужны, я плачу поштучно за них. модели интересующие меня я дам, аналогично есть вариант 50-50 либо пересыл какой-нибудь. за этот вариант плачу мало, шопы шлют хорошо в ордере по 3 маркера. могу даже сказать что шлет и что не очень :)

3 вариант - вы делаете спортивные маркера (1,2к-1,5к), я их реализовываю и выплачиваю 50%. но этот вариант для тех, кому не лень ждать.

4 вариант - на ролл или на сс (слали с прозвоном) вы делаете спортивные маркера и сразуп получаете под выплату до 20%! шлют отлично такой стафф, а ваш доход с одного только маркера 240-300вмз

мне нужны конечно же не промышленные масштабы, но для неленивых энергичных людей будет как дополнительный доход :cool: так как надо достаточно много всего
 
Last edited:

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
отписал в пм.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас очень актуальны не вбивы прокатных маркеров по 100уе, а а крупные ордера по 2-4к с спортивными маркерами и прочим стаффом.
плачу от 20% на моих дропов.
есть хорошее предложение человеку с большим количеством роллок!
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас очень актуальны не вбивы прокатных маркеров по 100уе, а а крупные ордера по 2-4к с спортивными маркерами и прочим стаффом.
плачу от 20% на моих дропов.
есть хорошее предложение человеку с большим количеством роллок!
:rolleyes:
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас очень актуальны не вбивы прокатных маркеров по 100уе, а а крупные ордера по 2-4к с спортивными маркерами и прочим стаффом.
плачу от 20% на моих дропов.
есть хорошее предложение человеку с большим количеством роллок!
:rolleyes:
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас очень актуальны не вбивы прокатных маркеров по 100уе, а а крупные ордера по 2-4к с спортивными маркерами и прочим стаффом.
плачу от 20% на моих дропов.
есть хорошее предложение человеку с большим количеством роллок!
:rolleyes:
 
Top