Ну как вам сезон шоппинга?

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Заметил проходимость больших сумм, многоразовые снятия с коротким интервалом не приводящие к локу, уменьшение локов, ну и шопы тоже шлют достаточно неплохо! Стоит ли продолжать после 25 или можно смело отдыхать? Всё таки впереди ещё и новый год и думаю ситуация будет сохраняться, но конечно основной упор у них на рождество. Всем удачи!
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
В юсе 25-е число только выходной +-2 дня.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
мне шипнули что с субботы по среду в юске выходные будут
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
ну топ так иназывается "шоппинг ......." да СБ ВС ПН ВТ в США выходные
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Х\з особых каких то сказочных изменений не заметил транзы и раньше по 1,5 к европ роскакивали и щас проскакивают большие суммы не вбиваю . Какие шопы слали они и щас шлют которые слать переставали намедни чекнул думал может перед новым годом вышлют че нехуя так же кошмарят то сканы то еще что то.
Все в рабочем режиме
 
Last edited:

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
по юса сказочно прёт в плане сумм до 4к за раз! антифрод шопов не дремлет конечно же, но палку попустило для шоппинга (я про вбив сс)
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Ну да про палку я тоже слышал что она дает .
Но я с неи не работаю мне пох
А так седня шоп даже на сс с вбв кансельнул ордер
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
так кто в выходные то вбивает в шопы)))
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
а почему бы и нет, если шоп сразу снимает лавэ, а не вешает в заморозку? Сегодня платежи должны сказочно пролетать))
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
а почему бы и нет, если шоп сразу снимает лавэ, а не вешает в заморозку? Сегодня платежи должны сказочно пролетать))
Причем тут опции процессинга вообще?
Не вбивают в выходные, потому что в выходные не шлют, а к понедельнику уже и чарж может придти.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
я про это и говорил, что не надо время терять - бейте и на выходных! но вот чтобы так быстро чардж приходил это огромная редкость на моей практике и как правило это звонок СБ банка в сам шоп, чтобы он не шипал стафф, т.к транза фрод.
 
Top