Нормальный сервис

Ori$k

Member
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Итак, коллеги, прошу совета. Так как шоп к которому я был расположен ушел в даун скорее всего навсегда, меня интересует нормальный онлайн сервис по продаже USA картона. Да, понимаю что рекламы на форуме много, были перепробованы многие сервисы, но видно "свое" еще не нашел. Большая просьба, если кто знает хороший шоп картона отписать ПМ. Интересует мнение именно клиентов сервисов, а не реклама селлеров.
Ps. На тестирование шопов ушло столько бабла, времени и нервов, сколько не уходило на разработку тем. :mad:
 

Ori$k

Member
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Swift, кинь линк в ПМ, плз.
 
Last edited:

major2494

Member
Messages
18
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Ori$k, таже проблема или на либерти перешли или вообще не работают, скинь мне плиз, если нормальный найдешь..
 

Ori$k

Member
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Господа, вынужден апнуть тему. Просьба таже. На сегодняшний день шоп Алисон, cvvshop, selercc и еще несколько популярных не подходят по различным причинам (у кого низкий валид, у кого шоп не стабильный и т.д). Нужен по прежнему совет, биз стоит... :(
 

dinikin

DEER
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
мда такая же история за неделю в поисках нормального картона столько дерьма понакупал, нормальных сселеров и шопы сс в красную книгу уже можно заносить.
Ori$k скинешь ссыль в пм. плиз если что найдешь интересное. я также, но меня интересует в основном UK и EU картон
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
ltdcc.c*m брал раньше тут, щас не знаю как шоп.
 

Ori$k

Member
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Bl1nd, спасибо за наводку, будем посмотреть
 
Top