Non VBV картон

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Подскажите где можно реально и без скама купить non vbv или auto картон? Есть вообще такие селлеры или это все не доступно для новичка. Заранее благодарю!

Могу поработать вбивалой если уж так, что не реал самому найти картон нон вбв, напишите условия если кого заинтересует. Так же есть схема с цифровым товаром, есть скуп этого цифрового товара, причем в любом количестве.
 
Last edited:

CreedX

Unknown
Messages
233
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
Подскажите где можно реально и без скама купить non vbv или auto картон? Есть вообще такие селлеры или это все не доступно для новичка. Заранее благодарю!

Могу поработать вбивалой если уж так, что не реал самому найти картон нон вбв, напишите условия если кого заинтересует. Так же есть схема с цифровым товаром, есть скуп этого цифрового товара, причем в любом количестве.
Я не думаю, что есть продавцы, которые знают non vbv или auto бин? люди знают на собственном опыте.Но есть продавцы, которые продают non-vbv или auto бин, Но потеряла контакты.

У меня есть auto Bins,если тебе интересно
 

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Здравствуйте, если вас интересует нон вбв картон, то существует целый топик на эту тему по поводу нон вбв бинов как по юсе так и по европе, да эти бины не новые и не уникальные так как про них знает уже не малое количество человек, но при этом они не перестают быть актуальными и по сей день, и их так же не представляет труда отыскать в тематическах шопах (по картону) , которые вы так же можете отыскать на форуме так как недавно был топик на эту тему , в котором Hacker привел целый список регулярно работающих и надежных шопов по картону, при этом существует несколько вариантов ручной проверки(про которые кстати тоже говорили на форуме) бинов на нон вбв или авто для нахождения своих уникальных(еще не задроченных) бинов.


Сейчас поделюсь с вами парочкой топиков которые смогут помочь вам и возможно решить вашу проблему.

Non vbv бины

Проверка сс на нон вбв

Список магазинов от Hacker
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Я не думаю, что есть продавцы, которые знают non vbv или auto бин? люди знают на собственном опыте.Но есть продавцы, которые продают non-vbv или auto бин, Но потеряла контакты.

У меня есть auto Bins,если тебе интересно
Если не трудно, обьясни чем отличается нон вбв от авто, немного не до конца понимаю как авто работает. Спасибо!
 

CreedX

Unknown
Messages
233
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
Если не трудно, обьясни чем отличается нон вбв от авто, немного не до конца понимаю как авто работает. Спасибо!
нон вбв: не проверяются Visa или Mastercard
авто: это проверено Visa или Mastercard, Тебе не нужны данные KX для завершения транзакции как вбв, Чаще всего, это ssn+dob, а так, вариаций множество, вплоть до того, что требуют пин-код карты.И обход защиты на таком материале может дорого обойтись (пробив инфы о кх) и еще не факт, что пробив окажется верным.С авто это как нон вбв.
 

nalichniivp

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
non vbv бины - не требуется указывать смс код для подтверждения операции (ОТР)
reset бины - карты под сброс vbv или mcsc кода, если указать SSN или DOB кардхолдера, либо то или другое
auto vbv бины - vbv код назначается в автоматическом режиме при оплате в мерчанте, если указать SSN или DOB, либо SSN+DOB кардхолдера

vbv код так же можно указать в банковском приложении или аккаунте, если сделать энролл или имеется к нему доступ.

Non vbv бины можно получить следующими способами:
- Чекнуть в бесплатном телеграм боте по генерированные данным карты
- Чекнуть в любом платном сервисе (примерно 0.5 за чек)
- Купить полную базу non vbv бинов 2021 года, в наличии более 500к штук, продается от 1к
- Ченкуть карту любым способом описанным на этом форуме

Находим хорошие нон вбв бины и ведем свой персональный список, делимся только со знакомыми :)
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
non vbv бины - не требуется указывать смс код для подтверждения операции (ОТР)
reset бины - карты под сброс vbv или mcsc кода, если указать SSN или DOB кардхолдера, либо то или другое
auto vbv бины - vbv код назначается в автоматическом режиме при оплате в мерчанте, если указать SSN или DOB, либо SSN+DOB кардхолдера

vbv код так же можно указать в банковском приложении или аккаунте, если сделать энролл или имеется к нему доступ.

Non vbv бины можно получить следующими способами:
- Чекнуть в бесплатном телеграм боте по генерированные данным карты
- Чекнуть в любом платном сервисе (примерно 0.5 за чек)
- Купить полную базу non vbv бинов 2021 года, в наличии более 500к штук, продается от 1к
- Ченкуть карту любым способом описанным на этом форуме

Находим хорошие нон вбв бины и ведем свой персональный список, делимся только со знакомыми :)
Спасибо, то что нужно
 

CreedX

Unknown
Messages
233
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
auto vbv бины - vbv код назначается в автоматическом режиме при оплате в мерчанте, если указать SSN или DOB, либо SSN+DOB кардхолдера
Я не думаю, что вам нужен SSN или DOB для этого, все операции происходят в банке.
reset бины - карты под сброс vbv или mcsc кода, если указать SSN или DOB кардхолдера, либо то или другое
Ты также можешь сбросить с помощью только Zip Code
 
Last edited:

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Я не думаю, что вам нужен SSN или DOB для этого, все операции происходят в банке.

Ты также можешь перезагрузить с помощью только Zip Code
Написал в личку, если не трудно ответь пожалуйста
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
На ввх в рекламе часто висит топик человека который торгует бинами. Без скама, всё честно, но не факт что именно его бины тебе подойдут
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
597
Points
113
Самую полную и лучшую базу нон вбв бинов продаёт derkoba, с ним можно связаться по жабе: [email protected]
Если хорошо попросите, то подгонит бесплатно.
Только у него самая полная и валидная база почти всех нон вбв бинов, которые он собирал долгие года путем личного тестирования и анализа.

Даже если вам будет известен какой-то определенный нон вбв бин, не факт что он зайдет в нужную вам контору, т.к. если его много раз использовали, после чего пришли чаржи, то бин может быть внесен в стоп-лист шопа или сервиса.

Хорошие нон вбв бины разбирают в шопах очень быстро, но всегда можно найти много бинов карт, с которыми мало кто работал.
 
Top