Неверная страна в паке

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Сделал пак в ру (в юа шоп не шлет) с юа адресом - перешлют ли в итоге или отправят обратно?
Адрес написан примерно в таком виде:
Kiev UA
UKRAINE, Kievskaya obl.

Вдруг кто делал так и может обнадежить) Ну и сам я отпишусь недели через что в итоге вышло.
 

mamba

Carder
Messages
48
Reputation
22
Reaction score
80
Points
18
Добрый вечер .У меня была такая ситуация,по своей оплошности не правильно указала страну доставки.Адрес был Украины,телефон,а страна Россия.Пак шел дольше на 2 недели.Всё это происходило в феврале этого года.Дроп смог получить пак и всё благополучно завершилось
Courier Service: Hong Kong Post
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Сам не делал ничего подобного, но читал на форуме халявы как они заказывают всякую хрень бесплатно(кстати вещевикам удобно дропов тестить бесплатно), так вот они часто когда там в РУ не отправляется вещь, берут и просто смешивают адрес, начинается он другой страны, а дальше пишутся уже РУ координаты, в итоге очень часто посылка доставляется в РУ. Так что думаю и в Украину перешлют, просто наверно чуть дольше посылка гулять будет.

upd. ух ты, mamba отписалась :) я уж думал пропала))
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Благодарю, что обнадежили, дамы и господа. Теперь есть надежда, что посылку доставят туда, куда нужно.
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
У меня похожая ситуация была, только слал себе чз Украину в РФ, тк в шоп в Рашу не слал, всегда доходили без проблем, доставка была ЕМС и ДЧЛ, а в последний раз с того же шопа отправили прямиком в рашу, хотя адрес был указан Украина, но это наверно почтовики проявили логику.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Если индекс указан Украинский то дойдет скорее всего. Шанс большой довольно.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Vasders (14:36:57 5/11/2012)
короче
Vasders (14:37:05 5/11/2012)
тебе важное задание
Vasders (14:37:27 5/11/2012)
Найди моему тему на форуме где я про пересыл пака по странам спрашивал и напиши, что я передал, что все пучком.
Vasders (14:37:36 5/11/2012)
Переслали таки)
3 символа
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Они по индексу шлют, т.е. можешь указать и юса/нью йорк, а придет в ру, ну если шоп в ру не шлют то может и не отправят.
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Какой еще индекс, не несите чушь только. Все паки редиректнут из рашки в юа, так и из юа в рашку. Главное, чтобы в сортировочном смогли сообразить, что у пака неверная страна назначения. ЮПС, ДХЛ, Федекс и другие курьерские службы только не редирестят, логистика там, экономят на всем.
 
Last edited:

x1s

RIPPER
Messages
14
Reputation
29
Reaction score
36
Points
13
в общем тема легка пишем адрес как обычно, в поле Город пишем: Kiev, Ukraine - страну ставим любую по европе, Switzerland, Italy, Poland, Austria, Germany - не имеет значения, обычно только UPS шлет обратно отправителю, другие делают пересыл в нужную страну ! к примеру это DHL, FedEx, ParcelForce, EMS :)
 
Top