нетеллер вцц

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Через какое время приходит чардж vcc нетеллер?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Как только чарж придет на сам Нетеллер, если правильно понял вопрос.
Есть один момент, сейчас любая сумма пополнения акка Нетеллера от 200-300 евро, инстантом лочит акк на прозвон. Только если акки будут с логов...
 

78.

BANNED
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
pozitano, есть акк с историей, но без единого депа с сс, будет деп свыше 300, лок? (с сс)
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
pozitano, есть акк с историей, но без единого депа с сс, будет деп свыше 300, лок? (с сс)
я не знаю, я не "потомственный колдун". Сейчас тяжелый период работы с НТ. Возможно будет лок, возможно нет. По последней неделе, ни один мастер, что лил мне раньше грязь, ничего не может сделать...Все лочится. Даже попытка депить пустышки с логов с историей дают такой же результат. Временно, нужно время и все вернется на круги своя.
 

78.

BANNED
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
pozitano, у нт как и у пп бывают месячные, сделаем съезд на это.
делал акки, сразу лочили, не давали даже поглядеть на акк, просили документы
вывод:
либо нт минструирует, либо селлера менять, недобросовестный rdpseller (сомневаюсь что так)
 

78.

BANNED
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
pozitano, у меня есть заморочки с експресами, там бывают неименнуемые локи.
у большинства так? или я въебываюсь один?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
у меня есть заморочки с експресами, там бывают неименнуемые локи.
у большинства так? или я въебываюсь один?
У всех. Работать по экспрессам нынче не камильфо).
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
тоже ненахожу логики в локах акков, пернамент лок после депа с сс через 30 мин а то и раньше, транзитные тоже в лок, на дедики есть смысл грешить, у людей нехватает либо ума или времени посмотреть хистори браузера. Залил на акк даю отлежатся, захожу лок, вижу ид другой в кеше. Крысиная платёжка стала, екокард это вообще нон комент ещё более худший дебелизм
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
у людей нехватает либо ума или времени посмотреть хистори браузера
Здесь ты не совсем прав, бывают случаи когда нечистый на руку РДПселлер, делает ход конем и перед продажей защищает кукисы по всем броузерам на деде. Как тогда понять был ли юзан дед?
Другое дело, что, сука, слишком много народу пытается кусать там, где у них рот не дорос и зубы не выросли. Имеют 1к+ вмз/лр и лезут в обнал. Регают второсортные, низкокачественные доки отсюда кривой вериф. + кривые руки горе-заливал экспрессов и заливов, + куча реселлеров материала с локеров, получается, что слишком много непрофессионалов стало в этой теме и соотвественно НТ тоже не спит и жмет, жмет и жмет все больше.
Нехуй делать в обнале, если у тебя нет прямого контакта локерщика и 10к+ денег. Потому что въебаться проще, чем 2 пальца обоссатьб ИМХО.
 
Top