Несколько вопросов нуба

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Не мечтаю и никогда не мечтал о небесных кренделях, лимонов зелени в каждом из карманов...
Просто иногда не хватает денег на мелочи. Все деньги идут на необходимое для себя любимого =) Жизнь студента не легка. Да думаю незачем рассказывать. Каждый был в этом положении) Я сломя голову топик создавать не стал. Все же прочитал самый самый минимум. И все же остаются небольшие непонятки.
1. Насколько допустима наглость по купленной за бакс карты амриканца?
2. Что есть работа вбивалы? Временем в принципе не сильно ограничен. Сколько может в среднем приносить это дело и что тебе по идее предоставит заказчик помимо самих кредиток? Где чаще всего приходиться работать (Дедики вроде пользуются особой популярностью)
3. Забегая далеко. Хоть я к этому не прибегну в будущем (скорее всего. Воровать у своей страны - наживать проблемы с отделом "К".)
Для изготовления карточки необходим кодер, пластик, дамп. Все это дело записывается и деньжата сливаются в магазинах. Верно ли я описал процесс (без деталей)
Заранее спасибо!
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
  • Like
Reactions: mmm999

    mmm999

    Points: 1
    Без коментариев

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
AlexDezertir,
1. Пока амер не спохватиться из за подозрительных движений на его карте.
2. Вбив - это ввод данных карты в нужные места. Т.е. ты настраиваешь систему как надо, покупаешь материал, ищещ работодателей. Платять или процентом от вбитой суммы либо заранее обусловленой суммой.
3. По этому на форуме расписано неплохо.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Для изготовления карточки необходим кодер, пластик, дамп.
а еще принтер, эмбоссер, голограмма... не заморачивайся пока, сначала разберись со вбивом
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Спасибо за ответы!
Еще вопросец: Есть ли те, кто записывает твои дампы на пластик и отправку готового товара почтой
(Я скажем передаю дампы, мистер Х записывает их на свой пластик и на своем оборудовании и отправляет мне готовый товар почтой)
Заранее спасибо!
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
AlexDezertir,
1. Пока амер не спохватиться из за подозрительных движений на его карте.

с позволения добавлю поправку:
не надо делать второй вбив (если первый достаточно важный для тебя), пока ты не будешь 100% уверен в результате первого, т.к. холдер может не пропалить первый транш, но практически сразу обратит внимание на второй, и тогда оба вбива пойдут на смарку, т.к. сразу будет обращение в банк и чаржы, соответственно шоп может тормознуть передачу товара в службу доставки, и т.д.


Еще вопросец: Есть ли те, кто записывает твои дампы на пластик и отправку готового товара почтой
(Я скажем передаю дампы, мистер Х записывает их на свой пластик и на своем оборудовании и отправляет мне готовый товар почтой)
Заранее спасибо!

ты действительно очень далеко заходишь.. в этом деле очень много мелочей, которые нужно соблюдать, и один недочет может стоить денег или даже свободы... пока наверно даже не стоит думать об этом.
Все же сервисов таких достаточно... Цены вроде не кусаются (для такого рода биза), но если ты в далеком будущем собираешься обрабатывать большие объемы пластика, тебе будет выгоднее обзавестись собственным оборудованием
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
zavod_delo_tonkoe, заканчивай посты нелепые везде оставлять
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Несколько небольших вопросцев.... может быть я забегаю наперед.
1. При покупки энролла (Тип: Reroll ) я получаю фактически тот же картофан... только с много-более расширенными способностями а-ля проверки баланса счета, смене кардхолдера?
2. Можно ли провести такой трюк: Покупка энролла---->Покупка товара-------->Отправка товара через дропа мне.
3. Можно ли обналить счет каким-либо способом через посредника
4. Каковы действия хозяина счета? (Может ли он узнать что его счет утек в сеть и заблочить доступ)
Заранее спасибо!
З.Ы. Извиняйте аз вопросы
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
1. да
2. да
3. да
4. может. через оповещение смс или просто заподозрит что что то не так.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
если бы можно было менять холдера, всей банковской системе пиздец пришол бы :D
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Значит нужен магазин с возможностью заказа товара не зависимо от того Вася Пупкин ты или Кардер Петр Сигизмундович
Вопрос насчет обнала:
Сколько в среднем берут дропы по обналу (50%?) и как возможно провести с ним транзакцию (куда можно слить деньги с энролла)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
AlexDezertir, шопу не важно, как тебя зовут. Энролом ты будешь проплачивать товар в шопе.
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Что мне нужно сделать с палкой (
biggrin.gif
) чтобы успешно вывести оттуда денюжки?
Допустим я привязал картофан, верифицировал... все?
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
канеш все, привязал, верифицировал и все, у тя есть верфиная палка :D осталось посильней нажать на красную кнопку в центре экрана - "Вывести деньги на ВМ"
 
  • Like
Reactions: HzMz

    HzMz

    Points: 1
    спс СС
Top