непонятка с PAYPAL

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
товарищи подскажите как быть.
Вбивал одно дело оплачивал палкой.
в итоге дошло до того что оплотил товар и регнул акаунт на палке. Зашол на баланс написано 0.00
Я вот думаю может это потому что зайдя в палку нужно еще и внутри делать енрол карты чтобы баланс высвечивало а пока всегда будет ноль?
Просто денежки ведь за лплату взяло правда через 10 минут пришло оповещение на мыло о рефунде но сам факт....
Кто что скажет а то немного огорчился.
И еще: после того как я попадаю в акаунт палки я смогу пополнять етот акаунт кредитной картой или нет?
Надеюсь что то подскажите.
Всем удачи
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
cosanostra777, задал кучу воспрсов, на который есть кучу ответов, эзай поиск и будет счастье, найдешь ответы еа свои вопросы
рефунд, тк спалился, по остальному читай все разжеванно
 

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
cosanostra777, задал кучу воспрсов, на который есть кучу ответов, эзай поиск и будет счастье, найдешь ответы еа свои вопросы
рефунд, тк спалился, по остальному читай все разжеванно

а поконкретнее есть ссылочка на топик? Если спросил значит не знаю. Если кому трудно ответить проходим мимо, я же не насилую.
Одновременно работаю и жду помощи... особо никогда сейчас читать время казырное
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
cosanostra777 на балансе 0.00 потому что с банк акка если он привязан надо было на палку депнуть сумму которая тебе нужна.Если привязана кредитка то товар в шопах тоже оплачивать можеш если в шопе мерча принимают оплату картой через палку.Кредиткой на палку деньги не закинеш
 

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
спасибо за ответы. тема закрыта.
Извиняюсь за вопросы действительно нашол целый топик по данному вопросу.
Если кому будет интересно showthread.php?t=9545&highlight=paypal
 
Top