Неплохой заработок на Diablo III

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
Приветствую Форумчан!

Сегодня хотел поделиться своей схемой, которую не так давно отработал. Придумал и проработал ради интереса, кардинг в моей жизни играет только спортивный интерес, поэтому я не ищу схемы, которые приносят много денег, но эта может принести не плохой выхлоп.
Вдохновила меня на это данная статья
Кардим Diablo III

Для этого потребуется:
-CC(желательно европы)
-Дед/виртуалка
-Карженный аккаунт Diablo III
-Чистый аккаунт Diablo III с чаром уровня 15+

И так приступим.
Заходим на карженный акк Diablo III создаем чара. Смотрим свой BattleTag. Его можно найти при поиске "друзей", в правом нижнем углу.
Идем в гугл, вбиваем в поиск
Buy gold diablo III
И ищем на страницах 10+ шоп не приветливым дизайном, лучше какой нибудь китайский. Смотрим на цены, делаем заказ. Я заказывал для Хардкора, ибо золото там дороже. шипал по 4-5 миллионов, выходило не более 250$.
И так, создаем ордер, вбиваем все что просят. Создали, вбиваем картон. Иногда бывают шопы, которые не принимают Картон, поэтому можно прикупить палку, либо искать дальше. После того как оплатили, заказываем прозвон.
Прозвонили. После удачного прозвона в течении 10 минут к Вам добавляется во френды шоп, в это время вы должны быть в игре. Человек присоединяется в игру, и передает золото. Принимаете, пишете ему в чат thx, и удаляете. Выходим из игры.

Заходим на чистый аккаунт, естественно с дрогого IP, идем в аукцион, выбираем какой-либо "говно"-ресурс из своего инвентаря, самое оптимальное серый шмот для уровня 2-3. Выставляем на продажу, за сумму которую мы получили от шопа. Выставили? Отлично.

Заходим на Карженный аккаунт diablo III, идем в аукцион, в поиске пишем название своего ресурса, который только что выставили с чистого аккаунта. Покупаем. Поздравляю. Золото можно считать чистым. С карженным акком больше работать не будем. Идем на чистый акк, идем в графу Завершенные, видим что сумма у нас висит, но на немного меньше. Аукцион забирает себе 15%. Жмем кнопочку "Отправить в тайник", деньги теперь у Вас. Остется реализовать данный товар. Опять же идем в гугл, вбиваем:
Sell gold Diablo III
Заходим в первый же шоп, смотрим цены на покупку, обычно они занижают цену на 30-40% от их продажной стоимости, связываемся с оператором, договариваемся, этот момент я уже не буду описывать, там все просто.

Все, вот мы и получили чистенькие деньги.
Теперь мат. часть)
Затраты:
Чистый акк-(на гохе можно купить от 500р), один этот акк можно юзать для всех последующих махинаций.
картон-15$
Дед/впн-10$
Итого: -40-50$

Прибыль от продажи 150-200$, смотря сколько купили и закакую стоимость договорились с шопом. Итого чистый профит можно разогнать от 100% до 400%.

Так же задумывался работать с реальным аукционом, также выкупать каржом предметы, потом передавать на чистый акк и снего выставлять на реал аукцион, но лень было додумывать эту схему, мб кто придумает.

Спасибо за внимание!
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Золото ведь не пропадает? Если карж аккаунт не блочат, то его можно использовать повторно?

Спасибо за статью. +++++
 

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
Золото ведь не пропадает? Если карж аккаунт не блочат, то его можно использовать повторно?

Спасибо за статью. +++++

Я всегда новый использовал. Но в принципе, если в нескольких шопах закупить голду на 1 акк, а потом уже передать на другой, то такой вариант пройдет.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
идея стара. Пиздить за сс у онлайн шопов либо кардить саму игровую валюту. Геймблинг процветает. Автор молодец, по диабле были другие немного мысли, но похожие)) Автору плюс.
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
тут удобней в паре работать с двух компов
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
приглашаю к сотрудничеству тех кто занимается данной сферой или собирается заняться
 

emotion

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
приглашаю к сотрудничеству тех кто занимается данной сферой или собирается заняться

Можно попробовать, но на каких условиях ?
 

emotion

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если найдешь шоп без прозвона, то можно и без него
 

BroHelpsBro

Member
Messages
28
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Вопрос , деды брать получается уже с установленным Диабло или просто с сокса делать ? Немного не пойму.
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Вопрос , деды брать получается уже с установленным Диабло или просто с сокса делать ? Немного не пойму.

С дедика ты проводишь оплату на сайте тех, кто продает внутриигровую валюту.
А игру запускаешь на своем компьютере и встречаешься в игре для передачи-получения денег.
ну и аккаунт лучше не свой, могут залочить ;)
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Плюс за статью. И не слушайте гундеж из серии "идея стара". Главное что работает.))
Правда акцент советую сделать на торговле Артами. Куда как прибыльней получится, но понадобится партнер. Вектор, как грится, задан, остальное додумайте сами.(При желании конечно))
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Знаю парня, который работает по этой теме. Хорошая тема, если ничего другого нет. Молодец автор.
 

BroHelpsBro

Member
Messages
28
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Есть маленький вопрос . тем , кто занимался , где достать чистый акк , лвл 15 , как описывалось выше , у кого есть в наличие , скуплю или если не трудно подкиньте форум. в пм.
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Есть маленький вопрос . тем , кто занимался , где достать чистый акк , лвл 15 , как описывалось выше , у кого есть в наличие , скуплю или если не трудно подкиньте форум. в пм.

Да там кач до 15 левла меньше суток займет. :)
 

Leguin

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Да там кач до 15 левла меньше суток займет. :)

Проще за 10$ такой ак купить чем сутки убивать на прокачку :)
 
Top