krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Пользователи
xmaster
и
McGrath

пишут не обоснованные оскорбление на мой адрес.
Мало того, что заступились за человека, еще и за него делают выводы.
Все что сказано с моей стороны - готов отвечать.
А что предлявили они, типа:
тыже стафаешь постоянно флеш карты , дилды из секс шопов , гандоны .
мелочной товар , наверное для себя берешь ?

---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:37 ----------

это помню....ванючки в машину....по 30 центов чтоль они
ты шипнул аромат леса 3 штуки на полтора бакса и искал дроповодов.... чтоб переправить тебе
в туалет чтоль хотел повесить ?
Вчера ты довольно таки охуевшим тоном намекнул что макака кидала.

и т.п. клеветки.. .


начало темы тут
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Кто тебя оскорблял то? Тебя никто не оскорблял, зато ты словами кидался очень очень.

Подождем арбитра, я уже давно жалобу скинул по поводу твоих постов.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
ознакомился спасибо . ждем решение арбитража
в свою очередь прошу забанить перманентно данного персонажа
за клевету и наглую ложь , все подробности выложены линком от ТС

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:01 ----------

Все что сказано с моей стороны - готов отвечать.

http://carder.market/showpost.php?p=464218&postcount=25

раскинь мозгами обьясни
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Мне кажется мы стали забывать что арбитр это не марья ивановна из начальнои школы к которой можно сбегать и пожаловаться на то что петька из 7Б за косички дергал.
 
  • Like
Reactions: adlet

    adlet

    Points: 1
    No comments

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
это просто обижники вот набежались. читайте тему с самого начала и будет ясно кто всему этому виноват.

И тут дело не в том, кто в каком классе, а в том, что эти товарищи как шакалы накинулись клеветками и поставили НЕ обоснованные минусы (хотя это оставим в стороне). Получается безнаназанность процветает на форуме? можно каждому обозвать как угодно, портить репутацию и все заебись ?
 
  • Like
Reactions: adlet

    adlet

    Points: 1
    No comments

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
krec, у тебя 2,5 года реги, набито полтыщи постов, а ведешь себя как последний неадекват, стыдно должно быть, обосрал себе всю репу. Пойми ты если дроповодов неудовлетворяет качество твоего стафа, они не обязанны с тобой работать. Шмотки ты в слепую никому не вотрешь. Так можно сделать с электроникой, спортпитом, юви. И то такие матерые волки, как 6ах и Макака просто так своих дроповне дадут. Тебе стоит попытаться договориться с начинающими дроповодами, которые испытывают надостаток в стаферах. Даже им придется показать шопы со стаффом. Я конечно понимаю твой страх спалить шопы, но ты ведешь себя сейчас не красиво
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Altair, причем тут бах и макака ? я с ними поговорил и все. а че эти двое начали петушиться?
почему они устроили провокацию, поставили мне 10 минусов за ничего?

Если баха или макаке я оскорблял, пусть они напишут. Мы договаривались, мне не устраивал ихние правила и попрашались! я что, обязан с ними только работать чтоли? я искал себе другого и написал почему.
Просто эти неадекваты не зная подробности , начали из себя устроить герои, предявили мне всякие дела, типа ты вот назвал макаке кидалой.

Мною был создан в разделе отжиги тему, где была выложена мною лог с школьник-дроповодом, который потом начал выкрутится, типа это он со мной стебатся хотел. А потом пошел этот срач, а потом еще и я виноват за все это.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Skliar

    Skliar

    Points: 1
    правильно все говоришь. Забей, иначе вообще репу испортишь до красной. Стадо, такое стадо...

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
/delete
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
necro, обоснуй свои слова. Иначе все что написал твой истинный образ !
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
слыш ты кто такой по жизни будешь, обосновывать тебе еще. На кортки сядь, сэмки будешь? НЕТ? ну иди нах. Понял?

внимательно тему прочитай, на которую ты даешь ссылку в первом посте, ты там достаточно часто матом оскорбляешь участников спора. А твое "обоснуй" подтверждает мой предыдущий пост.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
necro, сам ты иди нах! тупой идиот.
за свои слова не можешь отвечать.
почему только тут все вы герои? Уверен, что в реале боялись бы даже смотреть на чужого.. а тут какими словами налетайте )))
Конечно! вы же все мужчины, вы же ими остаетсь везде и при всех обстоятельствашь. Нассал я на таких мужчин, как ты и та быдло, который не может обосновать свое слово.
 

    w126

    Points: -1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
скидывай в пм свой город если он рядом я приеду в реале с тобой пообщаюсь

---------- Сообщение добавлено в 07:06 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 PM ----------

тупой идиот
молоко молочное, сахар сахаристый, мясо мясное кто из нас идиот:D?
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Как быстро все на встречу в реале выходят))
Ой, флуданул, сорри.
По тему, ТС, обдумал бы своё поведение и извинился, сам там тему начал нелепую, а теперь целый срач разгребать.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
скидывай в пм свой город если он рядом я приеду в реале с тобой пообщаюсь

---------- Сообщение добавлено в 07:06 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 PM ----------


молоко молочное, сахар сахаристый, мясо мясное кто из нас идиот:D?

Написал в ПМ, читай.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Как быстро все на встречу в реале выходят))
Ой, флуданул, сорри.
По тему, ТС, обдумал бы своё поведение и извинился, сам там тему начал нелепую, а теперь целый срач разгребать.

че ты несешь вообще? почему я долже извинятся, если мою тему превратили в срач и мне оскорбляли? что за логика? или если их нмого - значит они правы?
они себе ведут как быдло - и я должен извиняться.
я создал тему в соответствующем разделе и опубликовал лог с школьником. за это я должен извинятся? Или за то, что на меня наехали и я отбился ? Лучше ты извиняйся за флуд и думай что пишешь.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Написал в ПМ, читай.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------



че ты несешь вообще? почему я долже извинятся, если мою тему превратили в срач и мне оскорбляли? что за логика? или если их нмого - значит они правы?
они себе ведут как быдло - и я должен извиняться.
я создал тему в соответствующем разделе и опубликовал лог с школьником. за это я должен извинятся? Или за то, что на меня наехали и я отбился ? Лучше ты извиняйся за флуд и думай что пишешь.

Тс ты зашел на данный форум с реальной предьявой, что все дроповоды зажрались и вообще поохуевали. Этого было достаточно, что бы просто вкинуть такого упырыша как ты в бан, но этого никто не сделал.. Далее уебанец в твоем лице начал создавать бредовый темы с жальбой на обитателей мира насущного . Короче много ваты ты тут уже прогнал, нет те оправдания.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Тс ты зашел на данный форум с реальной предьявой, что все дроповоды зажрались и вообще поохуевали. Этого было достаточно, что бы просто вкинуть такого упырыша как ты в бан, но этого никто не сделал.. Далее уебанец в твоем лице начал создавать бредовый темы с жальбой на обитателей мира насущного . Короче много ваты ты тут уже прогнал, нет те оправдания.

а не пошел бы ты нахуй? жалкое сушество ты, пустыми словами стрелять умеешь только.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
а не пошел бы ты нахуй? жалкое сушество ты, пустыми словами стрелять умеешь только.

Тебя там где в гнездо лупили , не научили тому, что людей «Нахуй» посылать нельзя ? вижу нет, о чем тогда с тобой деградатом разговаривать.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Ебать вы на парня налетели! Как стадо шакалов. Нахера лезть другим, пусть разбирается с претензией на тех кому она адресована!
извиняюсь за флуд. Не сдержался.
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
По традиции с этого топика кто то пойдет париться:D

Извиняюсь за флуд в блеке)
 
Last edited:
Top