Небольшой капитал для новичков

klyreen

RIPPER
Messages
21
Reputation
4
Reaction score
15
Points
3
В данной статейке я постараюсь рассказать новичкам как ясобрал неболшой капитал при минимальных вложениях.
Надеюсь, кому-то будет интересно.

Изначально я проанализировал весь товар что продается в интернете и пришел к выводу что существует несколько видов товара, который магазины отправляют на отличный от биллинга адрес. Среди этого товара – цветы или служба по доставке цветов.

Исходя из этого я решил создать свою псевдо-службу по доставке цветов. Для этого у меня был в запасе список шопов которые отправляли цветы в страны СНГ (даже если на время прикрывали лавочку и требовали прозвон).

Для создания магазина мне потребовался хостинг и домен, который можно как и купить за свои кровные, но можно и скардить, к примерно на Networksolution.

После покупки хоста, пришло время выбрать платформу для создания шопа. Из многочисленных скриптов, я выбрал Prestashop. Сама установка и настройка шопа является детской игрой и особого труда не составляет.

Однако, после этого наступает очередная муторная работа – добавления товара в свой магазин. Работа нудная, но за день-два можно ее осуществить.

Да, забыл уточнить. Для магазина цветов понадобиться и цветочный скин для нашей платформы. Если выбирать Prestashop, то подобный скин можно также скардить.

После добавления товара, выбираем модули оплаты – PP, СС, WM и т.д. и т.п., кто что предпочитает.

Все, магазин готов. Следующий шаг – привлечени покупателей.
Этот шаг для каждого индивидуален – можно покупать трафф, можно самому его добывать, спамить Вконтакте, Одноклассники, кардить рекламу на facebook’е (что делается легко и просто) и т.д.

После приема заказа в мое шопе, я кардил цветы уже в реальном шопе и отправлял заказ на имя покупателя в мое шопе.
Даже если реальный шоп прикрывал свою лавочку и требовал прозвон, он осуществлялся и заказ проходил на ура.

В итоге, я получал по 4-5 заказа в день (по 30-50$ каждый), при минимальных расходах (только покупал СС и соксы). Естественно, цены я снизил практически на 50% нежели в реальном шопе, для привлечения покупателей.

При это я организовал LiveChat и номер скайпа для приема звонков, принимал оплату СС, WM, WU, MG, PP, MB.

Тема стара как мир, но зато при минимуи терпении и главное – желании, можно получать дополнительную прибыли в свой карман.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
так сложно чот ппц.... у меня наверное так терпенья не хватит...
 

woooooow

Carder
Messages
70
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Реально муторно. И главное тот же тупик, бабло как отмыть???
 

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
не думаю, что там будет так много денег, чтобы приходилось его отмывать, а если и придется, то открой ИП, замути небольшой ларек в реале и также толкай карженые цветы, ну думаю фантазии дальше у всех хватит как отмыть на основе этого.
а вообще тс +, классная тема, и не очень сложная, легко осуществить даже новичку. единственная сложность это где трафф брать на свой магазин, но и она решаема.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Больно муторно реально терпения не хватит на это
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
это нормальная тема. но открывать мерч точно не для новичков
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
открыть мерч - очень просто на том же плимусе. другой вопрос - что сложно в него вбивать так чтобы грязь вывели. если же сливается туда чистые деньги то почему бы и не открыть....
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Эээ, а что тут отмывать то нужно?
Платят чистыми деньгами покупатели цветов вам на ВМ или еще куда.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Начальный капитал для каждого разный и так же зависит от темы.
Конечно искать новичку свежего зевса нах не надо.Потому отбрасываем это.
И по большей части тут уже зависит от рук,мозгов...
Кому-то и 2к$ может не хватить на поиск своей темы.
А кому и 100$ хватит на раскрутку.
100$ уже не такая проблема,на стоянке полмесяца поработать :)
Мне лично хватило стартовых 15$ ( и было это не 500 лет назад)
 
Last edited:

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
я вообще без вложений начинал
 

Farnell

DEER
Messages
68
Reputation
4
Reaction score
14
Points
8
Нормальная тема, очень даже не плохо, спасибо автору.
 
Top