Не заходит на сайт

TUDEAL

BANNED
Messages
67
Reputation
31
Reaction score
45
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто нибудь знает почему у меня такая трабла когда пытаюсь зайди на данный сайт и еще несколько разных сайтов и чито порталов с рейльного IP, браузер пишет:

Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://carder.market/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Ну это как минимум значит что уже пол четвертого утра и пара ложиться спать =)
ну тебе винда сама сказала что проверить и куда жать и тем не менее ты умудрился зайти на борт и создать тему...(хоть и под носком) может у тебя там Proxifier гоняет по кольцу\петле, я хз =) завтра проснешься и все должно заработать =)
главное ребутнись
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
когда пытаюсь зайди на данный сайт и еще несколько разных сайтов и чито порталов
не ходи на этот сайт.
темболее с реального ip
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
У меня так с асей было. через носок коннект. если со своего ип - хрен хоть расстреляйся.

виновным оказался proxifier. помогла переустановка проксифайера.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
У меня такая беда на соседнем ресурсе, хотя вроде уже всё норм. Прежде чем зайти туда, приходилось перебирать список соксов - с какого нибудь да заходил.
 

TUDEAL

BANNED
Messages
67
Reputation
31
Reaction score
45
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О все ребутнулся и все пошло работать....

не ходи на этот сайт.
темболее с реального ip

Почему не заходить ?
 

nupah

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а может фаервол блочит соединение и пускает через раз?
 

TUDEAL

BANNED
Messages
67
Reputation
31
Reaction score
45
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вычислят тебя :p

Ну и что что вычислять какие доказательства ? =)

+ Мой провайдер берет инет с совсем другого города за 30км от меня и один IP на весь мой провайдер каким образом они меня вычислят ? :eek:
 
Top