Не могу понять где ошибаюсь

MMBA

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@yaflexer5
Всем привет, сразу перейду к сути. В кардинге чуть больше месяца, пробую вбивать через нвбв сс или 2дс шопы. Вбивал уже пару десятков шопов, все сс нвбв, пробовал разные шопы, в большинстве случаев пробовал вбивать гифки так как бил=шип ну и они сразу приходят на почту. К сожалению мой вин-рейт 0, не одного успешного вбива :(
Не могу понять в чём проблема, так как вроде делаю всё правильно -> -> ->
1 - покупаю сокс (максимально чистый, фрауд скор 0-10 и без блек-листов) под зип хк с минимальным расстоянием
2 - подключаю его к антику (Dolphin), регаю почту гмайл и начинаю набивать куки
3 - регаюсь на пару сайтов по типу твитера и пинтереса и через ссылок с ютуба/твиттера перехожу на шоп с гифками. Грею ак минут 10-15, регаюсь через гугл на шопе, и оставляю его отлежаться.
4 - Через 30-60 минут захожу обратно на шоп листаю ещё немного его, пишу в лайв чат пару вопросов, если он есть, и пробую купить гифку, всё вписываю вручную, итог - ошибка при оплате, иногда вообще перекидывает на страничку где просят что бы позвонили для подтверждения ордера или приложения аутентификатора банка... абсурд так как вбивал тот же нвбв бин в тот же шоп ранее и выдавало просто ошибку. Писал в тех поддержку, в лайв чатах и на почту, отвечали что ошибка не от шопа и они не знают почему оплата не прошла, рекомендовали позвонил в банк и там разбирался.
Всё так же делал и с шопами с стаффом, выдавала так-же ошибку...
Предполагал что мб сс невалид ну или баланса нету, но после неудачного вбива через пару часов проверял сс через чекер валида и писало что сс жива. Думал мб шоп видит что почта новорег и, из за этого выдавал деклайн. Пробовал вбивать на почты которым уже по 1-2 недели, так же деклайн...
Сумы не вбивал большие, от 5 до 150$.
1 - Что я делаю не так? Где моя ошибка и за чего у меня диклайн?
2 - Почему бин нвбв но меня иногда кидает на страничку аутентификатора банка?
Буду благодарен любому дельному совету и рекомендациям
1719266307355.png
1719266364722.png
1719266455858.png
1719266500958.png
 

Tomcat

Professional
Messages
2,686
Reputation
10
Reaction score
700
Points
113
Здравствуйте.
Причины отказа оплаты с CC и способы решения этой проблемы:
1. Смените прокси-провайдера или кроме прокси socks5, попробуйте установить и работать через home RDP (домашний дедик) или ssh-туннель.
2. Попробуйте сменить Антидетект браузер, например, установите "Linken Sphere 9" так как некоторые антики могут давать утечки и обнаруживаться Антифрод системами сайтов. Для каждой новой карты нужен уникальный цифровой отпечаток системы (новый профиль).
3. Свежерегистрированную почту использовать не рекомендуется. Подробности в этой теме "Как правильно выбрать e-mail и номер телефона для кардинга".
4. Куки файлы необходимо набивать трастовых популярных сайтов. Будет ещё лучше, если вы не поленитесь и на данные кардхолдера зарегистрируете аккаунт в "Facebook" и других социальных сетях. При вбиве обязательно откройте в браузере вкладки с социальными сетями.
5. Платёжному шлюзу (мерчанту) не нравиться когда вы пытаетесь купить подарочные карты по нон-вбв картам, так как он расценивает это как повышенный риск мошенничества. Мерчант работает только с 3D Secure и отсекает все транзакции с CC, которые это не поддерживают. Попробуйте другие сайты, которые обслуживаются другим мерчантом.
6. Некоторые чекеры проверки CC навалид показывают неверный результат и просто воруют данные карты. Попробуйте чекнуть донатом на минимальную сумму на любом сайте или оплатите какую-нибудь платную рассылку (привяжите карту).
7. Если нон-вбв карту перебрасывает на страницу ввода ОTP (смс с кодом на телефон кардхолдера для подтверждения платежа), то эта карта невалид, не хватает баланса или она - вбв.
8. Нон-вбв бины находятся в чёрном списке.
9. Если требуют сделать звонок, то причина скорей всего на уровне шопа.
10. Ваша система получила бан по железу. Попробуйте работать с телефона или эмулятора. Или измените идентификаторы железа (HVID) на девайсе с которого пытаетесь кардить.
 
Top