Навеяло

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
ведь у меня все ровно так то,бывает правда траблы с головой, ну так то похуй все в порядке
ведь я пока еще живой, вот чел мне пишет падла кстати жаль не расправился я сним ну все таки ведь жизнь прокладка что человек не победим!!! У каждой особи конечно есть свой по жизни аргумент и если плыть по жизни гладко то то врятли будет все в порядке всегда найдется хуиплет, который запаганит падла и жизнь твою и жизнь других!мое то мнения ребятки поменьше бы таких вот псов а то по жизни все в порядке а тут вот на тебе герой! И я не зная че с ним делать, ну может в омут головой, пойми братуха ведь все гладко, да и пошел он нах ГЕРОЙ))))))



Первый раз ваще такая херь,но чето навеяло:D сижу бухой и делать нече и вот решил я написать прошу ошибки кстати мои всерьез не понимать:D

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

бывало вот идешь домой а тут навстречу корешь твой который банчит наркотой
"ну че ты будешь?" да не наверно я домой!ты че внатуре как чужой!! пошли мы с ним за угол дома там повстречалися с братвой, ну че курить готовы парни? все покивали головой, и вот уже мы все в порядке почалили ко мне домой, а там браточек лохОв всех, раздевает с головой. А мы убитые нам похуй, и с головой твоей чужой, и ты как будто бы играешь и выпадает все блек джек а ты по максимуму ставишь и BMW X5 уж твой. Решаешь быстро скинуть тачку ведь не понятно кто такой, тот чел что проиграл вам в карты наверное он был блатной. И тачку скинул все в порядке и в кабаке уже с братвой подходит чел который проебался с гловой и начал он права качать нам, тут корешь выташил тт у нас по жизни очень гладко, но дуракам расход простой
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Ну ты блин поэт+
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
первый раз отвечаю такая херня, блин хотел другу че нить подготовить ну поздравление какое нить к 16, а тут чето навеяло по синьке сам в ахуе)))))))

---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.04.2010 в 23:54 ----------

А вот за жадность я хочу сказать вам, общался с челом я с одним и вроде бы и все в продядке и показался оснавным, а тут вот блин такое дела и надо кайфа килограмм и позвонить друго дело не слушает ли кто то там. Ну вобщем встретились мы с челом килошку взяли как всегда а тут братан такое дело на трассе крепят мусора! нас было четверо в машине плюс шофер он ваще мудак, походу слил нас падла кстати и вот теперь уже статья. А чел что был со мною рядом, кивает гривой на меня мол вот его все эти гайки и отпустите вы меня, а мы сидим и нам всем похуй ведь знаем за себя а братуха мусор бьет показанья из меня... Ну я пошел конечно в не сознанку а тут приводят мусора, собаку которая сидела рядом в тачке со мной и он показывает пальцем мол это он конечно он, и тут друган такое дело что все в порядке у меня и корешь мой не тот который мусор, в федералке у меня. Вот так братан ебать все эти движки что связаные с наркотой ты лучше карди по не многу и будь СВЯТОЙ всегда с тобой!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

поехал как то в питер с зам декана, и сплю я с телкой отдыхаю, и слышу по балкону стук, встаю смотрю там зам декана мой стоит бухой, махает мне флаконом водки. Ебать я думаю бухой открыл налил въебали по не многу ну литр выпили мы сходу.Потом не помню корошеь стал он точно мой, и колледж я закончил на четыре и похуй мне я сам не свой. Но знай не тот декан что не бухает, а тот что наливает только в путь.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Я победил бы в битвах всех, да не таков теперь успех,теперь чтоб ровным парнем стать, хоть хуй себе сломай. а будешь падлой,ну чтож судьба у каждого своя, но я не одобряю крыс готовых жизнь твою прогрысть, поэтому все ровные района скажу я прямо без загона что б ровным челом стать ты хоть сначала уважай родную мать, и не плети интриги не когда, ведь что скрываешь будет на виду ребят и будешь ты не лучше выглядеть в кругу своих друзей и близких.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

я не пишу же за печаль и грусть хотя не все так гладко но если спросит кто нибудь то у меня всегда и все в порядке

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

я ебанусь вот пиво пью сижу а рифма прет и прет заходит как коловорот не претендую я на стихоплета и нахуй мне ваще така работа я просто так вот тут сижу пишу про то что думаю и пиво пью

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

я ебанусь жестокая движуха тут с челом ехал как то на такси дак он мне говорит не все потеряно браток давай замутим пол кило, осозновая то что он под колпаком и кстати чуйка не когда меня не подводила я взял лаве на пол кило и отослал туда терпилу. Терпилу взяли мусора. Мораль сей байсни такова не будь ты не когда терпилой и если крепят мусора ты не отмахивайся ксивой!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

прошу меня не осуждать и не админов не простых смертных пишу такую вот фигню я в первый раз вообще, прошу понять не осуждать и + поставьте братцы мне (шутка + не нужен просто рифма)

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

запостил я свои стихи а их собаки удалили не понимаю почему ну может быть что не в порядке? в порядке будь ты с голвой а остальное будет гладко не ебнись братка головой об VAIO или об тетрадку
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Красавчег.
А стихи написаны про реальные события?
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
вот раньше кайфовал, теперь пишу хуйню такую ну кто бы это знал что не люблю пилюли люблю я читсый ганжубас и фен люблю читстеший тоже, и гайки я люблю и все же что штырит братцы и меня советую вам тоже!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

Красавчег.
А стихи написаны про реальные события?

практически:)
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Сразу видно бывал в Питере)
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
и если чесно я и сам ахуеваю над собой, и не когда не знал что я смогу такое написатье!!!! В школе двойки ставили всегда и бил я как то физрука ну это похуй это старая пора, теперь я амеров ебу и не хуя не хаваю)))
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
TS ты мего)) только курить завязывай)) а то и не так "навеет"
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
сижу вот пью хочу курнуть, а до барыг не дозвонится, звонил вчера "але", "але", "ну че таго". "да нехуя", "че за хуйня", да принимают пацанов, ну да бывает кому то в жизни не везет ты не шифруйся сильно парень!!! Чел больше ты шифруешься чувак тем больше будет подозрений ведь не прохаваный следак имеет тоже свое мненье

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

TS ты мего)) только курить завязывай)) а то и не так "навеет"

да я не курил просто седня :D

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

вот смотрю все поздравляют блядь с эксперементом, а ведь так для вас пишу все это для поддержания души и пусть скупы на комплементы сегодня кореша мои.Я напишу еще чуток ну хз так для прикола редко для кардерской души найдешь ты че нибудь смешное))) А вот тут со всем размахом пишу уж второй час а может больше я не знаю ну похуй так то это братья для вас!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:59 ----------

а если чесно я ахуеваю вот щас залочили мой акк и внатуре не понимаю что сделал я не так? бывают траблы с головешкой но с ней я порешаю сам и вам судить не дам возможность я ровный чел и так и так. Но если ты решаешь вывезти давай не бань меня ведь это просто все стихи. И может быть они не в рифму не мне об этом рассуждать ну ты предупреди хотя бы если в бан хочешь послать

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

да было бы у меня время не то еше б мог рассказать была б житуха веселее... да хуй с ней она и так веселая))) Бухаю пиво рифму сочиняю ну пусть не так не много ну и пусть. мне пофиг так то я не гангстер но фильмы все про них я знаю наизусть. Давайте я не мног окунусь в работу сегодня сделал акк на 8к кому то сука не охото работать а мне вот похуй я для себя живу и не считаю то что зря.Ребятки беригетись ведь враги они кругом и не успеешь хлопнуть глазом уже охотник за бортом.Ну хуй на них враги всегда есть, есть противоядье у меня кому то надо обращайтесь зовут maxorka меня

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

блин чето прорвало чесно слово такого раньше небыло)))) в питере был канечно и нюхал достопримечательности)))))))))))))))) Но тут че то бухого прорвало, может еще че нить напишу

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

начал я писать вообще то что бы друга поздравить с днем рожденья я написал ему стишок, и вдруг меня взяла идея еще чего нить написать скажу я вам я не гений и не очень у меня ваще в учебе да и закончил я давно учится и понял это не мое, пора давно остепенится но на бераю я его "але братуха, можно ну хоть кулечек замутить" ок ответ такой что надо бы 500 рублей мутить,500 рублей всегда в кармане и набераю я такси але але сюда туда давай вези, такстист ну очень не плохой мне попался в этот раз в итоге мы приехав берем ебать такой "кошмар" и дальше еле еле уже таксиста накурив мы едем полторы недели его не подкурив, и он орет на 20к хотя не много покурил))) где ж ты ездил полторы недели давай пошел ка ты нахуй таксист опять же еле еле свой поварачивает руль

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

не понимаю я как можно дом-2 смотреть который год ведь если очень хочешь без б на лобное влететь
там геи всякие и бляди, ебать за телеком смотряги ваще не хавают аж жуть, была б моя на это воля всех бы поставил на завод чтоб пушки суки отливали и прохавали всю жизнь, а то пиздец мы на телеэкране и все нам можно- вот вам хуй!!!!!!!!!! пойдете вы работать падлы и не факт еще возьмут и похуй что ты на экране, ебать ты так всю жизнь не проживешь. Короче братья вот речь которая как с плеч не будьте вы зависимы от мнения чужого, я знаю за себя и это главное

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:50 ----------

Я помню как то кайфовали поехали за зимбургой(фен) и тут нас мусора схватили за моей тачкой кореш мой, ебать они дебилы и так и так и так и сяк в итоге отпустили но было времени поздняк в итоге не хуя не взяли пришлось домой ебашить на отходниках, вот опять же мусорам сосать!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:56 ----------

И мусорам ваще я хотел бы ясно указать не суйтесь не в свое дело, ваше дело по улицам скакать,а если ты считаешь мусор что кардер это вор то хуев тебе мы все насуем полный вагон!!!!
 
Top