Напутствие новичку

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Привет всем, статей на тему кардинга для новичков написано немало, и все же вот вам еще одна заметка. Не претендует на звание диссертации, основная цель - что бы человек не сталкивавшийся с этим понятием, сформировал общее представление о предмете, возможно избавлю кого то от набивания первых “шишек”.

В общем услышав откуда то мельком про кардинг, жадный юзер. через 10 мин. хочет заработь лям баков и как правило сразу сталкивается с рипперами, саммое забавное происходит на паблик серверах где люди ”покупают” и ”продают” друг у друга готовый пластик с пин, запомни, такого не бывает, это все развод на бабки - сидят школьники( а может и уважаемые банкиры) с мультиаккаунтов разыгрывают спектакль и разводят доверчивых ламмеров на предоплату. В общем будем надеяться, если ты тут зарегился – тебя уже так не развести ))) Хочещь немного заработать - придется потратить уйму времени, подумать головой…

Начнем с самого важного на мой взгляд – с безопасности:
1)всегда будь анонимен в делах и не неси соседям бред что ты крутой кардер
2)безопасность в интернете, как минимум впн+дед+сокс(лучше все не паблик, купи )
3)никакой личной инфы на рабочей машине, желательно ноут и работать через 3G с левой сим не дома, либо wi fi в разных интернет кафе
4)совершишь что то серьезное и не поменяешь полностью оборудование – тебя найдут(если вы с другом скардили пару кросовок – тебе это не грозит)
5)не работай по РУ и СНГ


Изучи все доступные статьи и темы для новичков на сайтах (их полно просто поищи)
Уже ПОСЛЕ этого начинай доставать людей глупыми вопросами)))


С чего можно начать:
1)нужно хоть немного средств на исходный материал
2)тренируйся во вбиве – skype, steam
3)покеррумы, партнерки
4)вещеввуха

Материал приобретай у проверенных людей с репутацией и рекомендациями т.к. лучше потерять деньги чем репутацию (со временем ты это поймешь), всему конечно есть предел, думай головой – смотри на сумму сделки и условия.

Самое ценное на первом этапе опыт – никто не хочет иметь дело с полным нубом, так что сразу серьезно заработать не получится, зарабатывай репутацию…ищи надежных партнеров…

Дальше пойдут схемы переводов, офшоры, обнал, поиск своих людей в нужных структурах….Об этом я конечно писать не буду, как и никто другой)))

Просто будь трудолюбив, терпелив, прояви воображение и все придет, удачи…..:)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    за статью

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Как с меня писал ;)

Тоже, когда начинал нашел чела на ИСА, он типа мега-крутой кардер, уже не помню точно как все завязалось - короче я ему 60$, он мне посылку, до сих пор жду EMS с картой под обнал)))))))))) В итоге приобрел опыт - потерял деньги. Хотя для меня 60 у.е. весомая сумма. Оф з/п - 350$. Ну да ладно, что было то было.
Отсюда понял, что никто просто так тебе не поможет (может, есть и исключения).

Позволю немного дополнить твою статью:

1. Так же надо понять, что никто тебе ничем не обязан, т.е. не следует надоедать, ныть, просить постоянно что-либо. Если люди захотят то помогут, а каждодневное надоедание никак не ускорит процесс твоего вливания "в тему".

2. Будь вежлив и старайся печатать без ошибок и жаргона «чОтких пасанов».

3. Всегда следи за языком, это я к тому, что вначале ты пишешь «бро помоги/расскажи», как только видишь что ничего тебе говорить не собираются, начинаешь обкладывать человека х-ями.

4. Если ты что-то пообещал, то сделай. Не важно, какие трудности у тебя возникли.

5. Читай, читай, читай и еще раз читай статьи. Не задавай вопросы, которые были уже разжеваны. Этим только заработаешь себе минус.

2)безопасность в интернете, как минимум дед+впн+сокс(лучше все не паблик, купи )
Вроде читал, что хватает дед+сокс либо виртуалка+сокс. (это для вещевухи, может путаю, поправите если не так)

Сам еще недавно в этом вращаюсь, поэтому писал, как вижу в данный момент.

P.S. Статья мне понравилась. Написал кратко и по теме. Ставлю +
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Дополню вас слегка

Если у человека под ником написано Вип Мембер ,это не значит,что у него куча сс,дедов,шопов,тем,или он просто Ходячая энциклопедия которая сольет вам всю инфу по первому же вашему запросу.не спамьте ПМ Глупостями,40 раз подумайте,Прежде чем что-то спросить.

Ах да,и выражения типо "Бро" большенство не любит)))
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Хочу дополнить, так сказать, мотивацией. Кардинг - способ реализовать ту самую детскую мечту (по крайней мере, у меня была такая): украсть у каждого жителя планеты по копейке.

Все реально. На форуме есть основы, есть голова, вполне достаточно для начала. Дальше все зависит от того, насколько сильно вы хотите, чтобы мечта стала реальностью.

Рассказывать, как именно реализовать мечту, никто не будет, каждый сам придумывает что-то. Но полезные советы по конкретным проблемам (ну, типа, увеличивает ли виртуальная сс лимиты на аглийском акке манибукерса) дают охотно и безвозмездно. Мне, по крайней мере, на таких людей везло:) Мой первый селлер картона сразу отучил чекать картон до вбива. Нальщику тех же букерсов не лень потратить на меня 10 минут и объяснить альтернативную схему слива. Вчера дед дали просто так.

Как-то так.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Угу, за бро, брат, друг и подобное я готов многим язык повырывать. Тут не родная песочница, незнакомые люди вам не друзья и не братья. Хотите - можно сразу на "ты", но уж никак не брат.

С анонимностью бы уже сами разобрались. Главное в анонимности - ВПН. Он должен быть всегда в любой цепочки стоять на первом месте. Хоть ВПН-сокс-дедик, хоть впн-дедик... В любой на первом месте будет ВПН. Он как минимум шифрует ваш трафик от провайдера. Виртуалки, дедики и прочее не спрячут вашу жопу. По логам провайдеров отследить всю цепочку как два пальца обсосать, их главная задача - маскировка от антифрода, а не защита от ментов. В общем без ВПН никуда. 3Ж модемы и прочее - параноить тоже не стоит. Крупный залив конечно делать желательно с 3ж модема на дропа и не из дома, после чего модем выбросить. А в основном хватает ВПНа с сосками и прочим. На самом деле большинство кардеров - те самые "неуловимые Джо".

2. Будь вежлив и старайся печатать без ошибок и жаргона «чОтких пасанов».
А еще важно не начинать строить из себя деловую колбасу. На этом форуме как минимум раз в неделю появляется нуб, который строит из себя трукардера... А потом "отжиги" пополняются новыми топиками)) В общем смешно это выглядит и делать этого не стоит, уважения от этого не прибавится. И фразами "да ёпты бля, я знаю пасанов которые за день по 10к налят" вы не уважение приобретете, а статус пиздобола или шестерки.

5. Читай, читай, читай и еще раз читай статьи. Не задавай вопросы, которые были уже разжеваны. Этим только заработаешь себе минус.
Ога. Любой новичек должен прежде чем задавать вопрос прочитать ВСЕ статьи и топики "вопрос-ответ". Только вот этим новичкам как это объяснить то?

П.С. Имхо кардинг - это способ зарабатывать деньги, не более.
 
Last edited:

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Конечно впн должен быть первым в цепочке, извините не заметил просто)))
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Главное не лениться и читать статьи.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
я тож сначала спрашивал потом понаставили минусов многое прочитал и все стало ясно как божий день (все это основы) и щас сам потихоньку учусь
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
2. Будь вежлив и старайся печатать без ошибок
Это лишний пункт, точно говорю, сам безграматный ;)
а вот "бро" и т.п. это дело.

Не в одном деле без труда не будет результата. Тот кто думает что кроберы ни х.. ни делают, сливают бабки и живут припеваюче, ошибаются. Чтобы был результат надо работать, очень много работать!!! Чтение статей для новичка это начало работы.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Да, хоть я сам и не очень давно в теме, но в первый день потратил часов 5 на то, чтобы прочитать ПОЛОВИНУ треда вопросов новичков (Часто задаваемые вопросы новичков)
http://carder.market/showthread.php?t=72
А страницы там.... 413 сейчас)

С Опухшей головой пошёл спать, проснулся через час и всё переваривал до утра... Через день, когда мысли уляглись, сел читать вторую половину. Скажу честно-многое встало на места, не всё конечно, но многое, так что главный совет-читать и читать. Помню даже полез к парочке мемберов в ПМ с глупыми вопросами, благо, не успел особо дурака свалять)) Правом одного задать ему 4 вопроса ещё не воспользовался ;)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Да, хоть я сам и не очень давно в теме, но в первый день потратил часов 5 на то, чтобы прочитать ПОЛОВИНУ треда вопросов новичков (Часто задаваемые вопросы новичков)
я читал около месяца этот и cw борды,чтобы набраться смелости задать вопросы)))
(конешно в аське maximthird)я тоже выносил мозг,тупыми вопросами,но он меня не послал, а отвечал на все мои вопросы,за что ему огромнейшее спасибо)
Так это я всё к тому,что читайте,прочитали раз,подумайте,подумали,прочитайте ещё раз,потом когда уже поймёте,что сможите чётко задать вопрос,и ответа тут 100% вы не нашли-задайте,Не стесняйтесь,вас за это не посадят,и тут никто не кусается и нах не шлёт,если вы не несёте бред и не наглеете
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
я читал около месяца этот и cw борды,чтобы набраться смелости задать вопросы)))
да, у меня тоже чтение этого треда и осмысление части написанного заняло месяц)
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Эхх моя история в корне отличается от топикстартера, рега у меня была на csu с 07 или 08 года. В первой прочтенной статье говорилось, что сначала надо прочесть как можно больше инфы и не лезть в пм к "гуру", за месяц я просто прочел весь форум, разобрался в принципах безопасности и теории анонимной работы в интернете, начал писать свои статьи по безопасности, может еще помнит кто нибудь мои статьи по криптошифрованию переписки с помощью открытых и закрытых ключей, полный мануал по pgp desktop и пошаговую инструкцию по шифрованию в джабере, я еще не начал толком работать, как ко мне стучались несколько человек в темах и консультировались по шифрованию и безопасности, за это они поделились со мной парой энролов, халявными проксями, одним шопом и безценной инфой которой я не видел в паблике. Через некоторое время пришлось мне завязать с этим делом на 2.5 года, пол года назад я зашел на кардер.су ни акка ни инфы толковой, статей очень мало, я сначала подумал база полетела у форума, потом как почитал побольше понял, что его перенесли на закрытую площадку и контакты я все порастерял давно, даже поручится некому. буду теперь опять собирать инфу, вспоминать по безопастности, может еще какие статьи на компе остались.

Это я к тому, что просто так на халяву никто ничего не скажет, или что еще более вероятно скажет заведомо ложную информацию, человеку помогут и расскажут, только если он сам из себя представляет "ценный контакт". Я это понял на себе, мне в пм тоже писала достаточно неудачников, которые пытались разобраться в безопасности задавая тупейшие вопросы, ответы на которые располагаются на первой странице статей, уже после первой пары таких людей, я начал просто игнорировать такие сообщения.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Это я к тому, что просто так на халяву никто ничего не скажет, или что еще более вероятно скажет заведомо ложную информацию, человеку помогут и расскажут, только если он сам из себя представляет "ценный контакт"
Золотые слова.
У некоторых есть привычка стучать в аську или пм и чего то спрашивать а собстно кто вы и с какого перепуга обязаны вам отвечать на вопросы другое дело если у партнера с которым работаешь там и помочь несложно.
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересная статья, но где уже видел...
 
Top