Надежный как швейцарские часы - способ заработка для школьников и новичков в интернете

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Привет всем! Для меня очень странно наблюдать не лестные комментарии на счет данного способа, и складывается впечатление, что те кто их пишут
  • либо ленивые и хотят миллион за пол дня как DJ Tape;
  • либо попробовали, что-то не получилось, или не хватило усидчивости и бросили, тем самым разочаровались, и сделали поверхностные выводы.
bbff171b4350ac7f7267f.png

Пожалуй приступим!
Я хочу вам напомнить про Яндекс Толоку (ударение на вторую "о"). Да, оно платит. Платит хорошо тем, кто не новорег, а кто усердно и ежедневно что-то там делает, и в разных категориях.

Так что орать везде, что это полный отстой - глупо, имхо.
Для тех, кто впервые на моем канале, и впервые узнает об этих двух словах - "яндекс" "толока" вкратце расскажу...

Для начала надо зарегистрироваться https://toloka.yandex.ru/, или есть яндекс почта - авторизоваться.

cff58e0a61283be41698e.png

Яндекс крупная компания и дорожит своей репутацией, так что с выводом денег проблем не возникнет. Как и с ростом вашей репутации как исполнителя.

Вот пример заданий:

2cb0802dd4cbc2f3da692.png

Категорий вообще там тьма, можете хоть фотки по городу делать и ставить отметки на картах от Яндекс Навигатора, и за это тоже будут платить!

Устанавливаете вы приложения или проверяете сайты, модерируете картинки или пишете отзывы - не важно, главное, что делать можно абсолютно что угодно.

Задания с кнопкой "Приступить" - разовые и они имеют свойство заканчиваться и обновляться. За них платят намного больше.
ВАЖНО: доход зависит от опыта (репутации), чем его больше, тем больше высокооплачиваемых заданий доступно вашему аккаунту.

Выплаты приходят практически сразу:

d4370cea6fca146cefdf2.png

Вывод​

В этом случае, с Толокой я имею в виду, решает стабильность и качество. Яндекс к вам будет расположен и захочет и дальше сотрудничать, тем самым мотивируя вас работать еще, давая все более дорогие задания.

В интернете отзывы найдете, как и обзоры на нее от недоблохеров. Мнения разделились на 50\50. Так что тут уже вам решать.
Если боитесь того, что время уйдет впустую, скачайте бандикам, прогу для захвата экрана, подключите наушники с гарнитурой, и записывайте часовые видео на свой ютуб канал, делая кликбейтные и интересные заголовки о том, как вы работаете на Толоке каждый день.

Результат не заставит себя ждать. Поверьте.

Всех с наступающим!
 

barvella

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
А я как-то давно пыталась на толоке поработать. Но не сложилось, показалось, что слишком долго и неприбыльно. Но ваш пост меня прямо мотивирует. Вспомню пароль от аккаунта и попробую еще раз.
 
Top