Набиваю ящик Датинг Scam

Realex11

RIPPER
Messages
23
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Помогу набрать клиентов для датинга скама с нужных вам сайтов.
Материал весь мой, вы даете мне фото вашей девушки в течение 1-3 дней я забиваю ваш ящик клиентами нужным числом (Минималка 100)
Стоимость одного отклика 0.60 wmz .

1) Проверка что клиенты с этого сайт , даю ссылку на профиль вашей девушки , могу дать логин и пароль к аккаунту на сайт ! Критерии мужиков тоже ваши.
2) работаю или деньги вперёд или через гаранта любого из форумов.

Связь: ICQ 386605 или тут в пм

Внимание: Не предлагайте регать аки на сайтах на которые закрыт доступ для регистрации. Проверьте регистрирует ли указанный вами сайт новых девушек.
 

Realex11

RIPPER
Messages
23
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Как себе это предстовляете? Я же не прошу вас переводить деньги первыми, и написал в пункте 1. что работа через гаранта
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вот мне один умник тоже аж доступ к мылу давал, на котором "письма" были и только потом я ему код протекции скинул, а получилось обычное кидалово :(
парвый вариант - пройди проверку у джанкера
второй вариант - оплата после того, как челы на первый шаблон ответят, естественно тоже через гаранта

а ты дедики используешь для закидоса? есть сайт, где хз почему фотку одобряют раза с 10, а без фотки набирать долго придется
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
это всё сомнительно как то выглядит если честно
 

Realex11

RIPPER
Messages
23
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
lastexile
хмм... Ну я кидать не буду. После того как предостовляю мыло даю ещё акк на сайте где Вы и увидите что народ именно оттуда.
Да есть такие сайты геморные. Сейчас например дали сайт а там после реги сразу акк банят и чтоб его включить нужно написать суппорту и он в течении 5 дней ответит.
Закидываю либо с дедов, либо с соксов. После всего закидоса даю вам дед (если делалось с него) и вы уже без палева заходите на сайт.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
второй вариант - оплата после того, как челы на первый шаблон ответят, естественно тоже через гаранта - согласен на такой вариант? если согласен - скину сайт в пм, посмотришь и скажешь, сможешь набрать оттуда или нет
 

@ZEROT

RIPPER
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
думаю стоит попробовать поработать с ТС, видал на другой кард площадке софт у него отличный есть(если не путаю) но ник такой же. если софт действительно работает, то буду пользоватся услугой.

lastexile, отпиши по результатам работы с ТС.
 

Realex11

RIPPER
Messages
23
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Софт пока пишется)))
Как все заказы доделаю попробую сайт что дал lastexile
 
Top