Мужские гормоны

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
кто что знает о гормонах?

слышал от некоторых людей что благодаря гормонам можно изменить в себе все (от внешности до половой системы)

вот хочу пойти к эндокринологу ,на что посоветуете провериться?

может кто проходил/употреблял гормоны?
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28

Что тут лольного?
большая половина форума это мужской пол и многие с этим сталкиваются ,так что не вижу ничего смешного
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
XD долго думал комментить или не комментить. решил откомментить, потому что самому порой моча в голову ударяет и создаю темы типа "сделаю домашнее задание за Вас" или типа того =)
ТС, это пиздееееец. =) это ого-гооооо!
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Мда,я запостил тему которая касается каждого из нас ,если вы никогда не были у эндокринолога ,то сходи,много о себе узнаешь


з.ы. факел зайди в жабу,стоит работа,ты нужен
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
мужские гормоны - тестостерон имеешь виду??
Я занимаюсь бодибилдингом частенько юзаю химию(стероиды) в частонсти тестостерон, скажу лишь то что он дает неплохой прилив сил, энергии, массы, и агрессии. Просто так принимать не имеет смысла.
Так же есть побочные эффекты.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
мужские гормоны - тестостерон имеешь виду??
Я занимаюсь бодибилдингом частенько юзаю химию(стероиды) в частонсти тестостерон, скажу лишь то что он дает неплохой прилив сил, энергии, массы, и агрессии. Просто так принимать не имеет смысла.
Так же есть побочные эффекты.

Я просто так ничего не буду принимать ,только по рекомендации частных эндокринологов

Кроме тестостерона еще уйма мужских есть гормонов

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Кстати агрессия мне не помешает,мб храбрость появится =)))))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
блин... у меня 90% друзей мужского пола. черт побери. сказать, то, что тема малоликвидна - не сказать ничего.
P.S.: завтра схожу к эндокринологу... только вот даже и не знаю как сформулировать цель визита... "здравствуйте, доктор, я бы хотел узнать о себе много нового".
ммм... хотя нет. скажу, что меня беспокоят волосы на груди. а там, шляди и разговор завяжется.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
P.S.: завтра схожу к эндокринологу... только вот даже и не знаю как сформулировать цель визита
Проверьте на гормоны
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
Кроме тестостерона еще уйма мужских есть гормонов

Это гармоны щитовидки что-ли? )))))))
А по поводу рекомендации врача- ну посоветует он тебе пройти курс, если тебе меньше 18 лет и шляпа как у таракана)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Это гармоны щитовидки что-ли? )))))))
А по поводу рекомендации врача- ну посоветует он тебе пройти курс, если тебе меньше 18 лет и шляпа как у таракана)

мне не меньше 18

да не в шляпе дело,шляпа адекватная ))

так вот о курсе и речь,кто проходил?)
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
ну смотря зачем тебе. Я когда лифтингом занимался- химичил. а сути вопроса так и не пойму. Тебе интерсно есть ли реальные изменения, или насколько это все безопасно?
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Вот сейчас активно занялся спортом

Футбол для себя
Качалка для фигуры

так вот, безопасно ли это

Без химичинья ,только природные гормоны,
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
не нужны тебе никакие гармоны, если только спорт не стал смыслом жизни или основным источником дохода. И гармоны вырабатываются в твоем организме определенными железами, так что если будешь проходить курс-то природным он никак не будет, т.к. препараты содержащие тестостерон будут никак не вводятся в яйки или в поджелудочную)) т.е. будешь химичить!)) есть конечно препараты типа ганадотропина харионического, который стимулирует естественный выработок тестостерона, но эфект от такого мало заметен.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
А если анализы покажут недостачу гормонов,стоит химичить?
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
не покажут) если б у тебя был недостаток гармонов, то к моменту окончания переходного возраста это было-бы заметно, и твои родители первыми бы повели тебя к врачу. А химичить можно и при достаточном и даже излишнем их уровне)) главное правильно рассчитать дозировки и правильно выйти из курса)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Ок спасибо,тему можно закрывать
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
член захотел увеличить?
если рост, соматропин... сам думал про эту шнягу, но что то не надумал
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
тс
Вгони себе кислых щей 3 куба в пятку =)
если зацепит проводи процедуру каждую неделю =))
вообще если серьездно то организм человека это очень сложных механизм и надо избегать любых вмешательств тем более попыток самостоятельно изменить уровень тестестерона =))
нечего хорошего с этого непридет...
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
А в организме 1 гормон?
их уйма,что вы к тестостерону прицепились
 
Top