Мутим сим-карты на халяву

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Мутим сим-карты на халяву

Сим-карты используются для разных целей, таких как активация, смс-рассылки, смс-подписки, фрода, слива баланса, работы с партнёрками и дальнейшей продажи. Всё зависит от вашего воображения. Для начала нам понадобиться небольшой дроп-проект в виде фейкового магазина (подарков и сувениров) или одностраничного сайта-визитки (для лентяев) с описанием фирмы и рекламы о том, что нам требуются сим-карты вашего региона и то, что мы вам произведём выплату. Также стоит сказать о том, что люди доверяют всяким отзывам и договорам. Поэтому на сайте выложите договор, который дроп и должен подписать. Не стоит забывать про СЕО и раскрутку сайта, но речь сейчас не об этом.

И так нам нужен дроп? Дропы обычно обитают в различных социальных сетях – там даже есть функция поиска и выбор понравившегося вам дропа! =) Почти все они готовы выполнить нашу работу особенно в период каникул. =) Самым знаменитым рассадником дропов является социалка «Вконтакте» и «FaceBook»- в ней собственно и будем работать. Для этого нам понадобиться фан-страничка нашего магазина и группа посвящённая ему же. Оформляем группу и саму фан-страничку. Неплохо было бы их немного пораскручивать: набить отзывов, заполнить стенку и добавить фоток нашего товара. Можно посмотреть на настоящие группы и сделать вывод о том, как она должна выглядеть. Хороший тому пример RedCube.

Далее всё просто нужно добавиться к большому количеству людей в друзья – лучше всё делать это с нескольких страничек и специальным софтом. Далее или сразу рассылаем спам по личкам, пишем себе на стену и ставим соответствующий статус. Текст сообщения должен быть примерно следующим: «Здравствуйте! Я представитель интернет-магазина (незабываем указать линк на наш магазин) и нам нужна SIM-карта вашего региона. За помощь в оформлении SIM-карты оператора мегафон (пчелайн или мтс) вам будет начислено 1000р. на счёт вашего мобильного телефона. Так же для исключения обмана необходимо заключить договор продажи SIM-карт. Если моё предложение вас заинтересовало, то прошу ответить, и я расскажу все детали нашего сотрудничества. Подпись: Дроповод =)»

В договоре на сайте должно быть указано, что его величество Дроп (Ф.И.О) заключил договор с нашей конторкой и обязуется продать нам сим-карты своего города в количестве n-штук с выплатой ему 500-1000р за одну сим-карту. Дроп подписывает договор и высылает его вместе с письмом, в котором находятся ваши карточки.

Конечно, к договору можно дописать, что от дропа так же требуется его скан паспорта, но это может его немного насторожить. Вариаций этой легенды масса. Что делать с дропом и как его использовать в дальнейшем решать вам. Главное не забывайте про ваше воображение, которое неоднократно вам пригодиться в работе! Удачи в проектах! =)

Автор: illusion специально для carder.market
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Это не стоит того, больше времени потратишь, проще будет в реале найти дропа тогда уж.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Почему то я думаю проще будет договориться, с девками которые подключают. Или на крайний случай, сделать ксерокопию паспорта со своим личиком. Но данными конечно другими.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
статья бред сивой кобылы. зачем платиь 500-1000 рублей за симку?
я столько своим дропам за АТМку плачу!
на скан паспорта, сгенерированый прогой RF Screater за 5 минут, спокойно выдают все девчонки-промоутеры, кроме билайна (я его в своем городе уже затрахал).
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Разве мы ищем лёгкие пути? =)

abckizaru, я что-то сомневаюсь, что дроп купит пару сотен сим-карт на свои деньги, да и регать симки на одного человека большой риск!

maximthird, ксерокопию? ну-ну =) Так тебе и продадут по ксерокопии, да и опять же покупать на свои прийдётся, а так дропы за всё платят! =)

Да и главное через сеть можно охватить и проспамить очень много народа! =)

З.Ы: речь о больших объёмах симок =)

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

fuckel, хех название статьи прочти! =) Думаю понятно, что такую сумму никто не собирается выплачивать дропу! =)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
illusion, Ну опять же если ты захочешь то можно и без всякой ксерокопии сделать эти симкарты. Можно в ухо вдуть, что оставил паспорт дома давайте я вам данные продиктую. Да и сейчас я думаю много в каких городах, стоят девочки в парках, бульварах и короче еще много где. Чтобы с такими не договорится это уж правда бред. Дать просто ей на 50-100 руб больше с каждой симкарты и все. А велосипед уже давно изобрели. :)
за старания спасибо. Для меня было бы проще договорится.
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Слишком геморно, мне кажется проще покупать у себя в городе напрямую. 50-100р не такие уж большие деньги.

кроме билайна (я его в своем городе уже затрахал)
Плохо трахал, выдают продают без проблем :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Ага и после того мы им не выплачиваем деньги, они все дружно идут блокировать эти симкарты.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну опять же если ты захочешь то можно и без всякой ксерокопии сделать эти симкарты.
Вот это ты точно сказал, никаких проблем с этии девочками не бывает. Они сами не против лишнего в карман положить. И нахер никакой паспорт не нужен.
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
присоединяюсь. геморно всё это. симки в наше время не проблема. это уж знает каждый.
 
Top