Можете посоветовать по поводу схемы

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Я занимаюсь долгое время написанием музыки. Так вот я издаюсь на разных лейблах, они продают мою музыку в разных интернет магазинах

примеры где продают:
beatport
itunes.apple
djtunes
junodownload
djdownload
traxsource.com
trackitdown.net
и т.д


Так вот у меня вопрос, если вбивать в эти линки, купленный здесь материал то насколько есть вероятность успешности данной схемы (имею ввиду делать в день 10-20 вбивов, а затем чтобы лейбл выплачивал рояльти)? Какова вероятность локов и т.д? В среднем один трек стоит 1,29$
 
Last edited:

faceonface

Carder
Messages
35
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
Тоже интересует эта тема ! Нужно пропихнуть треки моего лейбла в топ 100 : )
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
aileen, где то была новость. Пацаны по твоей схеме через тунца круглую сумму прогнали и их приняли))) Думай)
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
лол, просто за 1,29$ владельцам влом делать чардж или они даже не замечают
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
все это автоматизировано, в зависимости от мерчанта. если % фрод транз превысит, например, 5% то с акком будет разбирательство. если % фрода будет в допустимых рамках, то все ок
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
все это автоматизировано, в зависимости от мерчанта. если % фрод транз превысит, например, 5% то с акком будет разбирательство. если % фрода будет в допустимых рамках, то все ок


просто тут смысл больше в том дадут ли они в обще вбить в эти магазы. я уверен что до меня это кто-то уже по любому обдумывал. поэтому спросил может кто уже пробовал

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:34 ----------

лол, просто за 1,29$ владельцам влом делать чардж или они даже не замечают

это понятно что сумма копеечная. но а если делать много вбивов?
не говорю что это супер тема, обдумал всё и понимаю что это нужно нереально много раз вбивать. чтобы получить хоть более менее нормальный профит. ещё есть ньюанс с выплатой роялти от самого лейбла. там нужно ждать когда придёт чек (несколько раз мне уже приходили выплаты, так там нужно месяц где-то ждать) потом с чеком уже можно идти в банк и наличить.

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:40 ----------

Тоже интересует эта тема ! Нужно пропихнуть треки моего лейбла в топ 100 : )


чтобы пропихнуть треки в этот топ, нужна целая камманда людей которые будут заниматься разкруткой того или иного музыкального продукта. а также не одна тонна денег. просто тут вопрос такой нужно ли это в обще. этот рынок уже много лет перенасыщен поэтому даже очень способные ребята, остаются очень часто не замеченными. я например люблю сам процесс созидания.
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
трек стоит 1,29$
сс стоит 4$
выгода где блеать?
пох если даже возьмешь базу по 0,8$ за штуку то еще и сокс нужен 0,3$
идея бред
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
ну конечно же будет очень тяжело с этого вытащить деньги, особенно если ты собираешься долбить не по мелочи
Таких умов сотни кто задумывался над этой схемой
ну да, у единиц она работает.
Zoo Brazil – There Is Hope (feat. Rasmus Kellerman)(Original Mix)
можешь что нибудь по типу наваять? куплю за вмз :D
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
ну конечно же будет очень тяжело с этого вытащить деньги, особенно если ты собираешься долбить не по мелочи
Таких умов сотни кто задумывался над этой схемой
ну да, у единиц она работает.
Zoo Brazil – There Is Hope (feat. Rasmus Kellerman)(Original Mix)
можешь что нибудь по типу наваять? куплю за вмз :D


кстати пишу с бразилом в одном стиле house)

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:55 ----------

трек стоит 1,29$
сс стоит 4$
выгода где блеать?
пох если даже возьмешь базу по 0,8$ за штуку то еще и сокс нужен 0,3$
идея бред


не спорю может и бред. но ищу своё направление
 
Last edited:

stalker_ba

Member
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
у меня вообще в битпорт сс не проходят только в джуно
 
Top