Может у кого имеются шаблоны для дейтинг скама?

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Может у кого имеются шаблоны для дейтинг скама?
Похуй юзаные или нет, что то примерное,
носители языка и в тоже время психологи доделают их
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
а собственно как дела обстаят по юсе?
хочу с юсы начать.
в спаме не один год, дейтинг скам интересное направление для меня
имею кучу сайтов средних по юсе
с 300 человек скоко в среднем высылает(прозвоны без проблем тра ляля все будет)
предположем 300 человек ответили мне на 1 письмо
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
В любой стране с этим все хорошо! В любой, которая экономически стабильна, там нет войн, кризиса и она не 3-го мира! :) Шаблоны сейчас скину тебе в личку! ;)
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
barbara, Если ты тупо будешь набирать спамом и кидать им шаблоны. Поверь хорошего из этого ничего не выйдет. Потому что сейчас все и вся знают про этот вид деятельности. Я думаю что будет куда лучше набрать 150 чел и постоянно держать это кол-во. Ну и конечно не забывать про качество. Им важно чтобы ты вел с ними диалог. Если он будет писать тебе про свою собаку, а ты ему в ответ какую нить чушь. Из этого ничего хорошего не выйдет.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
а вообще какой средний конвер щас.
скоко человек держите, скоко с 100 челов шлет?
я считаю что народ примерно везде одинаковый, нужен только подход
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
barbara, Смотря как будешь вести этих людей. Можно держать как я говорил человек 150 и толку особо не будет. Но если ты будешь убивать побольше времени и вести каждого. Тогда конечно будет очень большой толк. Будет тебе приличная надбавка к пенсии. :)
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
проще будет вести человек 70-90
по времени потяну..

какой примерно процент после недели 2-3 плотного общения с ними, что кто то что то вышлет.

если буду писать по шаблонам, добавлять свое, а так ж не игнорировать их вопросы
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
barbara, в лучшем случии тебе пошлет чел 10-15 по мелочи точно. Ну тоесть на визу и все такое. А остальное как пойдет.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
а по мелочи сколько в скаме считается.
а в обычном случае как шлют, если народ среднячок
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
barbara, Смотря как ты начинаешь просить.. Тут вариантов тоже много, кто то начинает наглеть и просить на документы и визу приличную сумму. Можешь придумать свою историю. Лучше сделай документы, тоесть отсканирую документ. Типо того что девушка ходила в турфирму и посылай всем. Так будет больше уверености. Лучше не просить сразу много. Проси примерно 250 евро максимум. Потому что они тоже не дураки. Потом смотри кто способен послать на билеты больше, проси у них приличную сумму. Но смотря опять же на рельные цены. Так не возможно сказать как шлют. Это все зависит от тебя. И не надо писать супер шаблоны, потому что велосипед уже изобрели. Как говориться все гениальное просто.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
всем спасибо нашел свою низшу в скаме
 
Top