Мошеничество в реале

shurup

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Две истории.
1. Парняга подъехал к киоску, купил сигарет. Смотрит прозрачный пакет. Посмотрел деньги.... Сел тачку. ...Реально деньги ... Посчитал 30к. Подумал не плохо. Поехал далее но НЕ ДОМОЙ, а к родителям. Через 10 минут звонит жена и говорит приходили какие-то мужики спрашивали тебя, говорят проблемы. (? как узнали где живет так быстро, ведь он ехал не домой). Оставили контакт. Звонит и спрашивает в чем претензия Ответ: ты взял чужие деньги, их потерял хороший человек там было 100к. ) Дальше объяснять не надо как было дело )
2. Опять парняга (но другой), в инете сидит в социально сети. Пишет девушка ...Давай познакомимся, трали ... вали. Пацац че.. конечено поехал. Она дома одна. Думает вот фарт. Приехал, поцелуи все дела... и вот уже .. вот вот ...в хату заходят пацаны и говорят ты мол с моей дамой ... виноват ... давай косари.... Он в отказ. Начинают жестко ломать. ..выводят в тачку.. в лес. И тут возник перебор... Одного из ревнивцев клинит и он топором убивает парня. Смысл темы в том что и девка в теме.
Вот тебе и инет...
Лично я не поддерживаю темы про использование женщин в таком роде да и шкурить тех кто и так страдает - это плохо. Мульки и темы бывают разные но перебор это перебор.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

А вот еще. Лет 7 назад один сокурсник предложил тему про кард. Тогда я еще не знал да и темы были другие - креды. Он че то рассказывал. Я не вникал. Прошло время ... два года назад узнаю историю один из его друзей плотно занимался кардом. Работал не плохо. Купил не мало недвижки в городе, жил балдел. Но опять перебор...Сам ходил в банкометы и снимал. Работал он по Ру или нет не знаю, но он зарвался и его вычеслили. Возбудили дело. Но выпал ему шанс.. зам прокурора говорит что основным доказательством является его фотка на одном из банкоматов (во весь лист счастливое лицо кардера )))) Предложил отдать ему Беху. ( Нормальная такая была) На парень пожадничал и отказал... Суд дал 2 года в колонии поселения
 

    [chek]

    Points: 0
    No comments

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
:eek::D:eek:
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Лично я не поддерживаю темы про использование женщин в таком роде да и шкурить тех кто и так страдает - это плохо. Мульки и темы бывают разные но перебор это перебор.
сам предложил темы и тут же сказал что их не поддерживаешь, както не вяжется все.

И в конце еще историю приляпал. Че то мне не верится что парень с кучей недвижки не отдал бэху, если видишь что дело дрянь, тачка не то из-за чего стоит в тюрьме сидеть.
 

ipfw

RIPPER
Messages
29
Reputation
7
Reaction score
7
Points
3
История номер один - старо как мир. Было актуально в 90-95 годах.
История номер два - из той же оперы. Только без использования интернета. Кто помнит - тот помнит.
История номер три - бред. Имея только фото с камеры АТМ на руках без более веских доказательств - никто не стал бы возбуждать уголовное дело.
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Не понятно почему этот человек не написал такую чушь еще в марте а ждал так долго....
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Обе схемы разрабатывались людьми с ограниченными возможностями в течении 10 секунд, на выходе из привокзального пивбара. Вместо того чтобы просто свести к
...в хату заходят пацаны и говорят ... давай косари....
пацаны пошли к успеху через черный ход(читай - задний проход). Но что-то мне подсказывает, что эта опаснейшая группировка трагически распалась, после того как на месте "парняги" оказался поддатый участковый в гражданском, опустивший мега-команду на 30к и отодравший на шару ихнюю телку.
 
  • Like
Reactions: kostaKGB

    kostaKGB

    Points: 1
    про участкового вообще огонь

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
prox, +++ :D прям в точку
ТС всё это время писал, сочинял, писал :D
щас репку набьёт да и кинет каго ниб :D
ps: в сделках используйте гарант форума ;)
 
Top