Моментальная скупка стафа в USA / Instant buying stuff in the USA

lorex

RIPPER
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Доброго времени суток!
Рад предложить вам сервис по скупке стафа в USA.
Для начала я расскажу вам, в чем отличительные особенности нашего сервиса, и так по порядку:
1) Как вы уже заметили ранее, скупка осуществляется напрямую от ваших дропов в USA
2) Выплаты за предоставленный на продажу стаф, вы получаете в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, или в худшем случае на следующий, с момента получения товара. Выплаты производятся в WM
3) Процент выплат колеблется в пределах 50-65%, от минимальной цены на pricegrabber и ему подобных
4 Возможно получение заказного стафа, на моего дропа, и как следствие моментальная выплата (-10%). Данный пункт обсуждается индивидуально, с каждым клиентом.

Идем далее, наверно вам уже хочется узнать список скупаемого товара, и так, смотрим:

Камеры, объективы, фотовспышки и киты: Nikon, Canon, Sony, Olympus, Panasonic, Pentax и т.п.
Видеокамеры: Canon, Sony
Ноутбуки и нетбуки: Acer, HP, Lenovo, Sony, Asus, MSI и т.п.
Мониторы и настенные проекторы: HP
Автоэлектроника - автозвук: Pioneer, Orion, USamps, Alpine, Rockford, Morel, Focal, Rainbow, аккумуляторы Optima

Модели и точный %, просьба уточнять в ICQ.
Не нашли в списке что хотели? Стучим в ICQ все решаемо…
В заключение хочу пожелать всем удачного биза, время делать деньги.

Контакт: 886362

---------- Post added at 12:01 ---------- Previous post was at 11:53 ----------

Скупаю RS игрушки, автозапчасти-турбины Garrett, интеркулеры, литые диски SRS, Volk Racing. Iphone 3gs, Xbox 360, Ps3. Все это под реализацию, проверенным мемберам выплачу сразу. Стучим!
 
Top