Моя история ставок

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
В данном посте я расскажу вам о личном опыте ставок.⚽️ После неудачных попыток заработать на азартных играх, я четко понял, что на ставках заработать невозможно. ? Впрочем, у каждого есть свое мнение. ? Выскажи свое в комментариях.

#мысли

По моему скромному мнению, одна из главных проблем современного общества не наркомания, не алкоголизм, а лудомания. Почему? Исключительно из-за обилия рекламы в медиа, целевой аудиторией которой являются неокрепшие умы молодежи. Разве кто-то видел, как рекламируют героин? В случае алкоголя да, но тема старая заезженная и интенсивность продвижения не настолько зашкаливает. О лудомании мы уже писали, но в общих чертах. Сегодня я хотел бы рассказать о собственном опыте участия в азартных играх, и о том, как однажды я сам чуть не стал лудоманом. Дело было лет 5-6 назад. Я тогда был еще подростком, причем не сильно общительным, а соответственно проводил кучу времени за компом. В тот период вовсю развивался CS:GO в который совсем недавно добавили скины. Я был счастливым обладателем данной игры еще с момента выхода в 2012 году. Причем геймером я был довольно не обычным, а точнее сказать извращенцем. Играл я на маке, и благо контра была чуть ли не единственной нормальной игрой для прекрасной яблочной платформы. Более того, играл я с помощью Magic Mouse, кто знает, тот поймет. Короче лютая дичь, вскоре я одумался, взял игровую мышку и успешно апнул беркута. Зависимость к игре развивалась довольно стремительно и вскоре я начал по чуть-чуть донатить на скины. Закинул в целом не много, около 50$ и сделал это исключительно из эстетических соображений. Купил пару красивых скинов на мку, ак и базовые пистолеты. И в один прекрасный день, товарищ рассказал мне о сайте под названием csgo lounge. Там можно было ставить скины из игры на киберспортивные матчи. Таким образом я познакомился с киберспортом и решился испытать свою удачу. Закинул скины на сайт, нашел матч Navi против Virtus Pro и конечно же решил поставить на Navi пистолет за 6 баксов, так как название этой команды было мне хоть немного знакомо. Ожидаемо, я проиграл. Но почему-то проигрыш не заставил меня остановиться. Наоборот смысл косметики в играх для меня напрочь попал, а вот возможность заработать на безбедное существование замаячила ярким баннером. Конечно же я понимал, что без системы не обойтись. Тогда был сайт hltv.org на котором можно было проводить аналитику команд, а также огромное количество пабликов во Вконтакте с прогнозами. Конечно же индустрия киберспортивных ставок была только на начале своего развития, но как мне показалось, тогда кидал было намного меньше и люди пытались хоть как то анализировать матчи. Со временем я научился хорошо ставить и даже поднял свой первый нож. В целом, был в плюсе. Бегал с ним весь такой важный на dust 2 и уже через неделю успешно его слил. Ну ничего, думал я, неудачи случаются. Поэтому принял решения ставить реальными деньгами уже на другом сайте. Поднялся до 100$ и опять слил. Еще донат на еще одном сайте, поднялся с 10 до 200 и слил все до копеечки. Тогда я просто остановился и понял что такого опыта по жизни мне будет достаточно. И больше к ставкам не возвращался. Мне очень повезло, что по итогу я слил баксов 200 на киберспорт, и в целом, просто получил дозу опыта и адреналина, но сейчас, спустя года, понимаю, насколько серьезно все могло бы обернутся, не имея я в свое время силы воли сказать себе стоп. Вывод - на ставках заработать нельзя, начинать не стоит ибо можно потерять кучу денег.
 
Top