Мобильный телефон в помощь для безопасности.

Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Для безопасности кого?
Допустим зная номер человека требуется найти его точное место нахождение. Как видим сам целтрак покажет примерное место, тоисть в каких он сотах. А ето примерный радиус 1км на населённый пункт в 100k людей. Когда привязать к проге карту гугла, то увидим что "моё место нахождение" доволи таки точно покажет место нахождения человека, до 50м в радиусе.
И если верить что нет карт гугла читающих газеты на земле с космоса, что телефон не заражен и вы уже не зарегистрированы в гуглмапс. А верить в то что когда например звониш оператору в технический раздел и оставляеш заявку на то что когда будут проводить тех.роботы с сотой-направлят-усилят именно на твой дом, квартиру. Ведь ты сообщил что хотел бы получить больше палочек на телефоне и тогда оператор уточнит куда выходят твои окна, етаж, редко дом (и попросит он ето с небрежностью). И вот веря фактам которые имею на сегодняшний день, могу предположить-что для моего точного места расположения нужно будет всё-таки ету сетку, тоисть переключитать; выключать обычные соточки (которые уже названы рание своими именами, возможно даже резкие колывания моё место нахождения (радиус 50м) из стороны в сторону на карте гугла тоже будет налаживанием сетки). Сами палочки они как бы не движеми и со временем привыкнув даже передвигаясь вы будите знать доволи точно в какой вы соте находитесь и изминения сот будут вас приводить в чувство тревоги. Оttо, не заметная линия при вынятой сим карте и включеной проге всеравно "делает своё дело" хоть переходов не показывает.
 
  • Like
Reactions: adlet

    adlet

    Points: 1
    очень полезно
Top