miller/865524

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
miller
/member.php?u=549
icq 865524
http://carder.market/showthread.php?t=15849

Взял вчера вечером ролку! простил примари с дедом! заплатил 30 $
ТС долго "подбирал", выдал ролку с кривыми данными (город написан не правельно) без доба, ммна и ссн! не знаю с какой целью, ждал пока я зайду на деда гляну на страницу енрола "сиарс" ... Я вышел с деда! и отложил ролку на следующий день. Сегодня хотел войти, а счет заблокирован в целях безопасности! зарегистрируйте новый счет! Я к селеру, в ответ: ничего не знаю я те продал сам виноват! я говорю: ты сервиис или как? а в ответ: я не сервис, продал то шо завалялась! ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО РИПЕРА, ДАБЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ ДРУГИЕ!

http://www.sendspace.com/file/ogtx7b
(извиняюсь за размеры файла, выложил весь разговор, для объективности)
 

miller

RIPPER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
подтверждаю факт сделки с ТС, но я не щитаю что я кого то кинул так как перед продажей товар проверил лично, и дал возможность проверить покупателю, дабы не было потом никаких претензий, единственное что в названии города была опечатка, и ссн и доб не был в комплекте, а ммн для сирса вобще не нужен, и еще раз повторяю что я не отвечаю за кривые руки и прочую беду, так что ТС прошу винить самого себя!
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Истец копирни сюда логи самой сделки от момента выбора товара
 

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
Снимок.jpg
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
В топе у ответчика тоже есть негативный отзыв ,и так же проблема с адресом.
Продажа некачественного товара очевидна.Так как товар был продан с отличной инфой от указанной
Сутки на возврат денег ТСу.
 
Last edited:

miller

RIPPER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
в случае с амексом проблема с адресом была решена!
и я еще раз повторяю что перед продажей я лично проверяю товар, и даю возможность проверить товар покупателю, пока я в сети, избежание дальнейших недорозумений, в данном случае не смотря на то что я очень спешил я все таки пожертвовал своим временем, и подождал пока покупатель проверит товар лично, доказательством этому являются логи, по этому я не вижу объективных причин для возврата денег, и не щитаю свой товар не качественным!

---------- Сообщение добавлено в 08:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 PM ----------

и еще попрошу учесть тот факт что истец когда выложил на меня блек, не оповестил меня об этом, и вобще проингнорировал меня когда я уже попросил у него дать ссыль где он выложил блек, по этому я узнал об этом от совершенно других людей, а на сколько я знаю именно истец должен оповестить ответчика о блеке!
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Блек ты обнаружил в тот же день
Время на возврат дано после этого.
Ты говоришь что проверяешь,но в тоже время у тебя косяк с инфой идущей.
 

miller

RIPPER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
вот именно что блек мне пришлось искать самому, так как тс проигнорировал мою просьбу дать ссыль на блек, а на сколько я знаю это входит в его обязаности оповестить меня о блеке!
а на щет косяка с инфой, то у меня просто была опечатка в названии города, и я не щитаю это критичным!
 

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
у тя все не критично! вбей инфу хотябы в скайп с неправельным городом! посмотришь что будет!
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Подвижек никаких.
Статус - Ripper
Закрыто
 
Top