Метод обнала Shopify 2021

dimwit

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Сегодня я раскрываю законный метод кардинга, известный как метод обналичивания Shopify.

Карточка и метод вывода средств Shopify - это метод прямой поставки, при котором вы можете использовать свою кредитную карту или CC для легального вывода средств.

Он сильно отличается от других методов кардинга, таких как кардинг Amazon, кардинг Nike, кардинг Apple store и т. д., Потому что он делает вас посредником, а не прямым потребителем.

Shopify упрощает отображение и вывод средств, особенно когда вы генерируете разумный трафик или посетителей для доступа к вашему магазину Shopify и заказа ваших товаров. Единственный раз, когда вам нужен CC в Shopify, - это когда вы заказываете товары или запускаете рекламу в социальных сетях. В противном случае вы можете использовать личную кредитную карту, хотя вы не заработаете так много, как оптовый торговец.

Существует множество платформ для создания сайтов электронной коммерции, таких как WordPress, Wix и т. д., но Shopify - это упрощенное решение для создания вашего интернет-магазина для вывода средств.

В этой статье я научу вас требованиям и шагам, чтобы стать дропшиппером на Shopify и вывести деньги с CC (персональная кредитная карта) или без нее.

Shopify стартовал в 2006 году и до сих пор остается отличной CMS для создания интернет-магазина для кардинга. Прелесть в том, что вы даже можете поделиться своим магазином Shopify с другими кардерами, чтобы использовать их для кардинга, пока вы взимаете комиссию.

Предположим, вы взимаете 10% за каждую продажу по картам. Если 10 кардеров отправят из вашего магазина по 100 долларов каждый, вы заработаете 100 долларов.

Чтобы начать продавать на Shopify, вы должны выбрать между бесплатным и платным планами. Я рекомендую использовать платные планы, потому что они позволяют настраивать магазин Shopify, как вы хотите, с помощью доступных инструментов.

Платные планы доступны по разным ценам, включая 29 и 79 долларов. Поскольку этот метод вывода средств Shopify является законным, вы можете платить за премиальный план. В конце концов, вы вернете деньги еще до того, как ваш счет будет заблокирован.

Единственная причина, по которой я рекомендую получить премиум-план, - это то, что он делает вас фаворитом Shopify.

В большинстве случаев они могут не обращать внимания на вашу незаконную деятельность, но вы должны оставаться на низком уровне, чтобы обналичить тысячи долларов.

Обратите внимание, что по мере того, как вы продолжаете увеличивать свои продажи, Shopify в конечном итоге заблокирует вашу учетную запись. Моя учетная запись Shopify все еще очень активна, и я без проблем продаю ее с помощью личной кредитной карты.

Узнайте, как работает дропшиппинг
Прежде чем вы прочтете это руководство по выводу денег из Shopify, знаете ли вы, что такое дропшиппинг? Вы должны узнать о дропшиппинг-бизнесе для успешного вывода средств.

Мне потребовалось около 7 дней, чтобы понять концепцию прямой поставки и начать обналичивать Shopify.

Принцип прямой поставки заключается в том, что вы являетесь посредником, который получает товары от оптовика и пересылает их покупателю. Единственный раз, когда вы производите платежи, - это когда вы заказываете товары, которые заказывают ваши покупатели, и вы можете использовать либо CC, либо свою кредитную карту для размещения заказа.

Когда покупатель получает товар, вы зарабатываете на нем. Если вы используете CC, это означает, что вы ничего не теряете.

Между тем, вы можете выбирать из различных сайтов прямой поставки, включая Oberlo, AliExpress, Doba, Salehoo, Spocket и т. д.

Эти сайты прямой поставки позволяют вам искать товары, которые вы хотите продать, и добавлять их в свой интернет-магазин Shopify. Теперь, когда люди покупают в вашем магазине, товар доставляется им через сайт прямой поставки, а вы зарабатываете на нем.

Требования для вывода средств на Shopify
Как правило, я перечисляю требования к любому раскрытому мной способу кардинга и обналичивания.

Ниже приведены требования для вывода средств на Shopify:

Браузер
Было бы полезно, если бы у вас был хороший браузер, такой как Firefox. Если вы не используете свою кредитную карту, не используйте Chrome, если вы используете CC.

Браузер упрощает поиск на сайте прямой поставки. Например, вы можете добавить товары, которые хотите продать в своем магазине Shopify, с помощью сайта AliExpress. Oberlo поможет добавить товары с AliExpress в ваш магазин Shopify для продажи.

Приложение Oberlo
Oberlo позволяет вам добавлять товары в свой магазин Shopify и по-прежнему размещать заказы на AliExpress или на любом сайте прямой поставки, который вы используете.

Вы можете получить приложение бесплатно в любом надежном магазине приложений.

Обратите внимание, что у нас есть приложения, похожие на Oberlo, для добавления товаров с AliExpress в ваш магазин Shopify, но я использую Oberlo для этого учебника по выводу средств Shopify.

Кардинг VPN
Если вы используете CC для прямой поставки, приобретите VPN. Я не использую VPN или какие-либо службы сокрытия IP-адресов, потому что я использую свою кредитную карту для прямой доставки клиентам.

Если вы используете ПК, используйте RDP вместо премиум-класса VPN. Было бы полезно, если бы у вас также был CCleaner, и вы должны запустить браузер в режиме инкогнито.

Аккаунт Shopify
Как я уже упоминал ранее, у Shopify есть бесплатные и премиум-аккаунты. Для расширенных функций зарегистрируйтесь в платных учетных записях Shopify.

Вы можете использовать самый дешевый план, чтобы получить максимальную выгоду от этого метода вывода средств.

CC
Либо CC, либо личная кредитная карта могут сделать эту работу. Если вы используете CC, вы не тратите деньги при заказе товара вашего клиента, вы также зарабатываете на доставке товара.

Если вы используете свою кредитную карту, вы должны оплатить товар с ее помощью, но вы все равно будете зарабатывать на доставке товара, так как вы являетесь посредником.

Социальная учетная запись
Вам нужны социальные аккаунты для показа рекламы в вашем продукте Shopify. Получите учетную запись Facebook и создайте новую страницу.

Если вы используете CC, вам понадобится поддельная учетная запись Facebook и поддельные учетные записи Instagram, чтобы создать учетную запись анонимной рекламы.

Вы даже можете взломать учетную запись FB и использовать ее для показа рекламы в своем магазине Shopify с CC для вывода средств.

Как сделать метод вывода средств Shopify
В этом разделе я расскажу, как запустить вывод средств Shopify, чтобы вас не поймали.

Ниже приведены шаги, касающиеся метода вывода средств Shopify:

Создать магазин Shopify
Бесплатная пробная учетная запись подходит, если у вас нет денег для запуска. Я рекомендую использовать премиум-аккаунт, чтобы разблокировать неограниченное количество функций. Я использую план в 79 долларов, чтобы продавать клиентам и быстро выводить деньги.

Бесплатная учетная запись длится всего 14 дней, и вы можете перейти на план за 29 долларов; это самый дешевый.

Если вы начинающий кардер, прочтите мое руководство для начинающих для кардеров, а затем воспользуйтесь 14-дневной пробной версией, чтобы изучить метод вывода средств Shopify.

Хорошо, что вы вернете деньги, если будете знать, что делаете. Итак, не спешите покупать премиум-план, не освоив, как использовать Shopify с бесплатным планом.

Скачать Оберло и браузер
После успешной настройки учетной записи Shopify получите приложение Oberlo и браузер.

Используйте браузер, чтобы перейти на AliExpress, чтобы выбрать товары, которые вы хотите добавить в свой магазин Shopify. Теперь используйте Oberlo, чтобы добавить товары в свой магазин Shopify для прямой поставки.

Прежде чем добавлять какой-либо предмет, постарайтесь изучить его рыночную привлекательность в регионе, в который вы хотите его отправить. Например, если вы добавляете ювелирные изделия в магазин Shopify, убедитесь, что в регионе, на который вы будете ориентироваться при размещении рекламы в социальных сетях, будет достаточно аудитории, заинтересованной в ювелирных изделиях.

Вы можете органически ранжировать свой Shopify в поисковых системах, но для ранжирования требуется от 6 месяцев до 1 года, что не нормально.

Добавить товары в Shopify
Чтобы добавить товары прямой поставки в магазин Shopify, откройте приложение Oberlo и нажмите «Добавить в список импорта».

Теперь элементы перемещены в список импорта вашего приложения Oberlo. Откройте Shopify, перейдите в приложения и выберите Oberlo. Теперь перейдите к списку импорта, выберите и щелкните список импорта, чтобы настроить и добавить элементы в свой магазин Shopify.

При настройке элементов добавьте описания и соответствующим образом заполните другие поля. Наконец, нажмите «Импортировать в магазин», чтобы выбранные элементы были добавлены в ваш магазин Shopify.

Разместите рекламу для вашего товара
Теперь войдите в свои учетные записи в социальных сетях, например в Facebook, и запускайте рекламу на странице Facebook. Сначала вы создадите URL-адрес листинга для своего элемента и опубликуете его на своей странице в Facebook. Загрузите менеджер рекламы Facebook и используйте его для показа рекламы в своем магазине Shopify.

Вы также можете размещать рекламу в Instagram или размещать рекламу в соответствующих группах с людьми, которые заинтересованы в вашем товаре. Например, если вы осуществляете прямую поставку ноутбуков HP, вам необходимо присоединиться к группам HP, чтобы повысить вероятность поиска покупателей.

Выполнить заказы
Я предполагаю, что вы узнали, как выполнять заказы, когда узнали, как работает дропшиппинг. Если вы этого не сделали, еще не поздно.

Получив заказ, откройте приложение Oberlo и нажмите «Заказы» на левой панели. Появятся заказы от клиентов, разместите заказ на товары, и Oberlo автоматизирует заказ на вашем сайте прямой поставки, таком как AliExpress.

Обналичить
Во-первых, настройте свою платежную учетную запись Shopify, указав свои данные и информацию о банковском счете в течение 21 дня.

Когда люди покупают в вашем магазине, вам не нужно снимать, если вы используете вариант оплаты Shopify. Shopify отправит выплату на ваш банковский счет напрямую.

Если вы используете сторонние платежные системы, такие как PayPal, поищите их структуру оплаты на сайте.
 
Top