MBO и 76 - ищу контакты авторов.

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
если тебе знакомо название-спроси контакт у тех кто тебе про него говорил
а по сути: вряд ли ты купишь, им вряд ли это нужно :)
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
76 ток в аренду. Насколько я знаю он своей политики по поводу троя не менял :)
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
2 CASH-PARADISE: раз уж начался такой флуд - то к тебе как к сервису обучения кардингу такой вопрос - и что тебе в функционале 76го понравилось?
 

CASH-PARADISE

Member
Messages
28
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
2 CASH-PARADISE: раз уж начался такой флуд - то к тебе как к сервису обучения кардингу такой вопрос - и что тебе в функционале 76го понравилось?
Я никакого отношения к этому трою не имею, кроме того что когда то видел этот продукт и тестировал, но всё равно с удовольствием отвечу на твой вопрос.

Из плюсов возможность заточить его под свою тему, актуальность троя и его живучесть в системе прежде всего. Автор троя также показался достаточно ответственным человеком который зарекомендовал себя годами работы на этом рынке.

Из минусов: можно взять только в аренду и по высокой цене (от 2.5k/мес последний раз было), все заточки платные, в итоге трой встанет 5к, а то и 10к.

76 заслуживает внимания, но как и любой трой будет давать выхлоп лишь тогда, когда знаешь что с ним делать.

Вопрос в другом на самом деле. Насколько будут оправданны вложения в трой, купить/арендовать его это малость, ну будет у тебя 10000 ботов и 500 банк акков на руках, делать то что с ними))
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
под те цели что описаны выше можно заточить любой продукт. даже паблик зевс. нужны всего лишь дополнительные модули...вряд ли это можно назвать плюсами 76 :)
 
Top