Маленький удар по большому CitiBank

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты от меня что хочешь?
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Cправедливости ради замечу, что ТС предлагал 4 ляма мыл без пассов, а именем хозяев.....

да, тут ты прав.
 

h0d3

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты вообще загнасля. Хотел выебнутся. Остался в дураком.

По поводу своих других топов которые ты уже изучил, если у тебя есть сомнения пиши мне прямо а не на публику(хотя я тебе вообще игнорить буду).

Те минусы которы ты поставил мол я клон и т.д чем они обоснованы?
То что ты идиот я уже доказал.

---------- Сообщение добавлено в 04:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:46 PM ----------

Да и не забуть сказать что уязвимость все таки есть)

---------- Сообщение добавлено в 04:50 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:48 PM ----------

Так как считаю, что статья - фэйк (набив репы и т.д.), а посты данного мембера в других топиках наталкивают на мысль, что готовиться прокачка ака и кидалово мемберов борда на крупные суммы.

....

---------- Сообщение добавлено в 04:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:50 PM ----------

А твои позорные сообщения в личке по поводу докажи что ты нор. и я удалю минусы и сообщения уже даже нет смысла тут постить.

Одно что жалко ето настроения которое ты подосрал.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ты вообще загнасля. Хотел выебнутся. Остался в дураком.
да вот нет. выебнуться бесполезной багой решил ты когда открыл эту тему вообще. эта информация бесполезна. ты, как выразился, не сидел на бордах, так я тебе объясню: статья на то и статья, чтобы делиться полезной информацией. чем ты поделся с народом? понатми что нашел неюзабельный баг и решил, поделиться "понтами"? Или как? (Лучше бы и сидел, как ты сказал, сам себе, а на борды не лез, раз не понимаешь что к чему).

По поводу своих других топов которые ты уже изучил, если у тебя есть сомнения пиши мне прямо а не на публику(хотя я тебе вообще игнорить буду).

Что то ты резко стал публичным, голос в конце концов прорезался? Сменил тактику? А то весь из себя был. Даже по "высер-статье" понты идут. Ты неизвестный персонаж, а льешь по 30к?


Те минусы которы ты поставил мол я клон и т.д чем они обоснованы?
То что ты идиот я уже доказал.

Ну то, что ты чей-то клон вполне возможно. Что кот в мешке по-любому. т.к. тебя никто не знает, и ты, сказал, что на бордах не сидел и с тобой никто не работал (в общем никто тебя не знает, а ты знаешь о кардинге не мало, по твоим словам).

Да и не забуть сказать что уязвимость все таки есть)

Да. Бага есть. Ты решил, что она не юзабельна, так хоть немного лавров решил уравать (или накрутка репы пустыми понтами для других нехороших планов на борде).
Про багу я уже сказал раньше, что возможно она и есть. Значит ты так написал "понт-высер", что никому не понятно стало. А у многих возникли вопросы по техническим несостыковкам.

А твои позорные сообщения в личке по поводу докажи что ты нор. и я удалю минусы и сообщения уже даже нет смысла тут постить.

Да, господи, пости на здоровье. Чего там такого, я даже сам не знаю.

Одно что жалко ето настроения которое ты подосрал.

Я за тобой на борде буду по пятам ходить. До сих пор никто не знает кто и что ты из себя представляешь.
Пока ясно одно точно:
* свежерег
* гнет пустые понты
* по твоим постам, словам и поведению деляю вывод, что не новичок далеко в этих делах
* по твоим словам, ты не сидел на бордах, а знаний не мало - не бывает такого. Это от рождения или как? Подай тогда на Шнобелевскую премию.

Я до сих пор утверждаю, что под твоим ником скрывается гнустный тип. Дай Бог, чтобы я был не прав. Доказать обратного ты не можешь (или не хочешь)?
 

h0d3

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Буду краток.


Иди нахуй.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
h0d3
Забанен на месяц за оскорбление мемберов.

Если вы и обладаете чем-либо, то ведите конструктивный диалог, даже если вам кажется, что что к вам несправедливы.
Закрыто.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Sergaj если посмотреть то прав, ТС конструктивного для статьи ничего не выложил

))) я бы з*бался данные фейковать дружище.
Поверь если, кто то в чем то заинтерисован, то он будет *баться с этим, но сделает.Вспомни хотябы нигерйцев, которые про спам софт и парсеры даже не слышали, а все ручками делают, и делают ого го обьемы
Хорошая попытка была вы*бнуться и показать себя кулл хацкером находясь на уровне скрипт киддис.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Sergaj если посмотреть то прав, ТС конструктивного для статьи ничего не выложил


Поверь если, кто то в чем то заинтерисован, то он будет *баться с этим, но сделает.Вспомни хотябы нигерйцев, которые про спам софт и парсеры даже не слышали, а все ручками делают, и делают ого го обьемы
Хорошая попытка была вы*бнуться и показать себя кулл хацкером находясь на уровне скрипт киддис.

Я когда дочитал до конца его "произведение", сразу испытал отвращение от слов: "Что самое интересное контакт с саппортом, в ответ мне сказали чтобы позвонил на один из номеров горячей линии, общего потока."

Можно было взять багу и продать, или поделиться со знающими людьми, или написать полную статью и в ВИП. А он еще и банку сообщил о дыре?
И кто он после этого? Риторический вопрос.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну зря ты так, на хабре (думаю известен тебе такой портал), полно людей которые в банк системе находили дыры, и просто в банк звонили, илил тупо на хабре выкладывали стиатью, недавно даже была какая то статейка про взлом банка
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ну зря ты так, на хабре (думаю известен тебе такой портал), полно людей которые в банк системе находили дыры, и просто в банк звонили, илил тупо на хабре выкладывали стиатью, недавно даже была какая то статейка про взлом банка
Там другой контингент.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ну зря ты так, на хабре (думаю известен тебе такой портал), полно людей которые в банк системе находили дыры, и просто в банк звонили, илил тупо на хабре выкладывали стиатью, недавно даже была какая то статейка про взлом банка

Erick, ты, прости, борд то сам не попутал? МЫ НЕ :mad::mad::mad: ПОМОГАЕМ БАНКАМ ФИКСИТЬ БАГИ! ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ, СТУКАЧИ И КРАСНЫЕ ПОДСТИЛКИ (это касается нашего борда). Мы, если сами не можем заюзать багу:
* откладываем до лучших времен;
* продаем (с паршивой овцы хоть шерсти клок);
* ищем партнеров (у кого знаний больше) и с ними совершаем удачный "набег" на банк.

печально. что ты сравниваешь нас с вайтами. я не вайт и никогда им не стану. за остальных говорить не буду.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Erick, ты, прости, борд то сам не попутал? МЫ НЕ :mad::mad::mad: ПОМОГАЕМ БАНКАМ ФИКСИТЬ БАГИ! ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ, СТУКАЧИ И КРАСНЫЕ ПОДСТИЛКИ (это касается нашего борда). Мы, если сами не можем заюзать багу:
* откладываем до лучших времен;
* продаем (с паршивой овцы хоть шерсти клок);
* ищем партнеров (у кого знаний больше) и с ними совершаем удачный "набег" на банк.

печально. что ты сравниваешь нас с вайтами. я не вайт и никогда им не стану. за остальных говорить не буду.
Ничего личного, но ты перегнул палку, насчет конченных людей. Они помогают, ничего плохого в этом нету. Просто слишком резкое у тебя к ним возражение.
Ничего личного :)
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Ничего личного, но ты перегнул палку, насчет конченных людей. Они помогают, ничего плохого в этом нету. Просто слишком резкое у тебя к ним возражение.
Ничего личного :)

+1

У каждого своя правда. На Харбе она своя, у нас другая. И называть людей конечными или краснопузыми из-за этого, по меньшей мере не умно.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ничего личного, но ты перегнул палку, насчет конченных людей. Они помогают, ничего плохого в этом нету. Просто слишком резкое у тебя к ним возражение.
Ничего личного :)

Ребята, вы в своем уме: воровать из банков и помогать им. Я говорю про мемберов этой площадки.

Я, наверное, схожу с ума если мемберы кардерского борда повально помогают банком латать дыры. Эх. Как я скучаю по КСУ. Искренне скучаю.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Ребята, вы в своем уме: воровать из банков и помогать им. Я говорю про мемберов этой площадки.

Я, наверное, схожу с ума если мемберы кардерского борда повально помогают банком латать дыры. Эх. Как я скучаю по КСУ. Искренне скучаю.

Мы же не к тому. Ты видимо все таки не улавливаешь суть последних двух постов. Они за Хабр были, а не за фигуранта твоего расследования)))).
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
+1

У каждого своя правда. На Харбе она своя, у нас другая. И называть людей конечными или краснопузыми из-за этого, по меньшей мере не умно.

я про кпро говорю. и только про кпро сразу имел в виду.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ребята, вы в своем уме: воровать из банков и помогать им. Я говорю про мемберов этой площадки.

Я, наверное, схожу с ума если мемберы кардерского борда повально помогают банком латать дыры. Эх. Как я скучаю по КСУ. Искренне скучаю.
Мы про твой негатив к хабру. Здесь то ясень пень, не в добром свете будет такой человек.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
я про кпро говорю. и только про кпро сразу имел в виду.

Ну значит мы друг друга не поняли))))

---------- Сообщение добавлено в 06:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 PM ----------

Вот интересно все таки, что из себя представляет ТС. Все таки знаниями какими то он обладает, это видно даже такому ламеру как я. Ну или только ламерам и видно ))))

Если персонаж уже был здесь то думаю не сложно будет его спалить и без помощи модеров.
 
Top