[LUXURY SERVICE] Продаю АТМ карты Альфы, ВТБ-24, персональные аттестаты WM

Barack Obama

Carder
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Доволен услугами Факела, работает очень быстро и качественно, буду продолжать работать с ним долгое время :)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Решили вопрос
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
супер пупер. небольшая запара тут у нас по времени. заказов мноооого, дел в реале мнооого, а факел один. один потому что больше никому не доверяет. и не напрасно, потому как если поручить эту кропотливую работу посредникам, будут кидки и блокировки карт. все для вааашей же безопасности и комфорта!
и потому как один кручусь, не всегда все успеваю. приношу извинения тем, кому пришлось немного подождать сверх оговоренных сроков. спасибо, спасибо, не стоит аплодисментов =)
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
У факела не только прекрасный сервис по АТМ но так же ручные РУ дропы под стафф.
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Карту выслали все ок
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    мозг себе делет, дуде

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
мило то как... прям иддилия блеать. ой спасибки спасибки всем-всем-всем. ^__^
 
Last edited:

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
Сколько будет стоить АТМ приватбанка (моментального выпуска) + сим?

интересует цена опт/розница..
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Ожидаю новых клиентов
 

kezan

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
человек знает свое дело. все вопросы, неувязки легко улаживаются. жду новый комплект.
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    уряяяяяяя =)

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Написан блэк http://carder.market/showthread.php?t=77915

Помимо того, что человек постоянно пиздит, прогоняет, спрашивает у тебя три раза за неделю одно и тоже, чтобы потянуть время, общается по стилю как Большой Эл Пидарас из South Park ("чувак, чувак..."), так его дропы ещё и закрывают карты, воруют деньги, карты приходят недокоплектные, нет доступа к онлайну и т.д...
Он не шлет ничем кроме долгого емс, а самая умная отмазка на вопрос ну когда уже будет карта - "бля, я такой вкуренный, я забыл."

Короче выносил мозг с 20.11, позавчера сдулся и предложил манибэк. Получил номер моего кошеля и ... Ну вы поняли. Меня заебло и я написал блек. Через 103 (сто три) дня. LUXURY SERVICE, my ass.



Отзыв стирать не буду. в 2011 была точно такая же канитель. Ну 1 в 1. Только дроп карту не закрывал.
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
до начала лета
 
Top